Водоем возле речного канала
Гравицапа Дата: 2013-09-30 16:56:45 | Сообщение #856301

Модератор покедекса
Драконий мастер
AnT1-BL1ND, выдано
MrKenny001 Дата: 2013-11-08 14:41:22 | Сообщение #857909

Элита
К сожалению Проф. Оук сможет починить покедекс только через недею.Что ж,я не перестану ловить покемонов, хотя это уже будет потрудней.Жертвой моего  коллекционирования на сей раз была старью- покемон звезда водного типа. Я сражался против нее пару раз и запонил ее атаки.Все покемона водного типа обажают город Церулин,поэтому я отправился туда.
   Для начала я выпустил Оникса и настроил радар на звезду.Оникс хотел было научиться летать, но я опомнился и выдал информацию об этом Старью(всю которую помнил).Оникс долго шебуршал, но через минуту он показательным жестом приказал мне сесть на него и мы двинулись в путь,пересекая небольшие озерца и реки.Внезапно все кончилось и впереди показался "конец" земли.Конечно, это была скала а под скалой раскинулось огромоное озеро.Хвала небесам, я успел закрыть нос!оникс всем своим весом бахнулся в воду вызвав огромный фонтан воды.Я невольно вырубился.
   Очнувшись, я заметил что все мои покемоны вышли из покеболов и разожгли костер.Мы пообедали и ,видимо, учуяв запах к нам подбежала Старью.
-Отлично!Райчу давай удар Молнии!
   Райчу выдал огромный поток электричества по Старью.Но малышка уклонилась и отправила водную струю в Райчу,но эта атака никак не навредила моему малышу.
-ох,лень,Райчу давай волну грома.
   Райчу со всей силы ударил молнией по Старью при этом мне реально показалось что прозвучал гром.Естественно Старью была в отключке.Я бросил покебол...

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з
Гравицапа Дата: 2013-11-08 15:05:47 | Сообщение #857910

Модератор покедекса
Драконий мастер
MrKenny001, выдано