Стадион ЭйДжея 5
Бульдог-мама Дата: 2011-11-24 23:40:48 | Сообщение #725758

Проверенные
Я догадывался что вульпикс не захочет уклонится, так и случилось. Вульпикс не уклонился и попал под атаку моего Сунахары(крабби). ты молодец Сунахара если так будет продолжаться то мы выиграем. Но вульпикс тоже не слаб он смог выстоять перед этой атакой хотя и получил большой урон он всё ещё сражается и использует огнемёт. Что ж огнемёт нам не страшен, мой Сунахара ведь водного типа а значит особых повреждений нет подумал я. И так поединок подходит к концу. Я думаю что после этого сражения мы оба приобретём много опыта. И так как я уже говорил поединок подходит к концу и уже явно видно что я и мой Сунахара(крабби) победит, но вульпикс и Картер не сдаются. и они атаковали нас огнемётом, но это не принесло особого урона и тогда я приказал:
-Вперёд Сунахара(крабби) используй зажать в тиски(20) что бы не позволить вульпиксу контратаковать.
Сунахара(крабби) смог взять инициативу в свои клешни и атаковал вульпикса. Вульпикс смотрел как начинает Сунахара проводить атаку но ничего не делал ведь не было слышно приказа от своего тренера!
Осталось у меня 70хп
Картер Дата: 2011-11-24 23:45:40 | Сообщение #725765

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
10хп
Огненный смерч – 30
Бульдог-мама Дата: 2011-11-24 23:56:37 | Сообщение #725769

Проверенные
И так битва между моим Сунахарой и вульпиксом уже практически закончилась одна атака решит исход всего поединка если вульпикс не уклонится то проиграет, но его выносливость это нечто он до сих пор держится на ногах. И он сного атакует огненным смерчем, это одна из самых сильных его атак. И так что же мне делать увернуться и тем самым понизить выносливость своего Сунахары или увернуться да бы избежать несчастных случаев. Я выбираю уклонение. И так я кричу Сунахаре:
- Сунахара(крабби) скорее уворачивайся и используй пузыри(10) что бы покончить с вульпиксом.
Сунахара мастерски уклонился и сразу же из его клешней вышли пузыри которые начали своё направление на вульпикса. Если в него попадут эти пузыри то ему придёт конец подумал я. Но в тоже время он увеличит свой опыт. Что же выберет Картер.
- А ты не плохой стратег раз опережаешь меня на ход. Ты действительно хорош.
-Спасибо ещё раз, но я повторяю что это заслуга моих покемонов и огромного взаимного доверия которое мы испытываем друг к другу.
Осталось у меня 70хп
Картер Дата: 2011-11-24 23:59:01 | Сообщение #725770

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Бульдог-мама, молодцом, ты выиграл
Бульдог-мама Дата: 2011-11-25 00:00:44 | Сообщение #725771

Проверенные
Спасибо за бой Картер.
-Сунахара ты отлично продержался всё это время. Ладно отдохни ты заслужил долгий отдых
((({PRIVET}))) Дата: 2011-11-25 12:44:47 | Сообщение #725848

Мудрец
◄CELLDWELLER►
7
Бульдог-мама Дата: 2011-11-25 18:29:50 | Сообщение #725973

Проверенные
Вызываю твоего сэндшрю против моего чарми
Картер Дата: 2011-11-25 18:47:19 | Сообщение #725975

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Бульдог-мама, принято
Бульдог-мама Дата: 2011-11-25 18:48:05 | Сообщение #725976

Проверенные
И так я вернул своего самого первого покемона моего чарми который мне был предан больше всего.
И для того чтобы вернуть его в нужную форму я решил потренировать его на стадионе Эй Джея.
Как ни как благодаря ему мои покемоны стали очень сильными, они и сейчас тебя окружают.
И так я прогуливался по нему рядом с моим другом и встретил своего друга Эй Джея.
-Ну здравствуй Эй Джей мы сного встретились, а теперь тебе пора познакомиться с моим самым первым покемоном!
-Привет привет я вот тут недавно вернулся из путешествия со своими покемонами которые стали сильнее.
- Ну что ж давай проверим на сколько сильными они стали. Я вызываю твоего сэндшрю против моего чарми.
-Давай я как раз хотел тебе это предложить, мой сэндшрю как раз недавно повысил свои уровень мастерства.
-Ну что ж тогда я начну первым. Выходи чарми пора тебе познакомиться с новым противником.
Чармандер выпрыгнул из покебола очень быстро и обрадовал меня своей улыбкой.
-ОО а он хорош я и не думал что твой стартовик окажется таким сильным ну что ж давай ходи первым.
-Вперёд чарми покажем им где корфиши зимуют используй огненный смерч(30+10, из-за слабости вида)
Огромное пламя вырвалось из пасти моего маленького покемона чармика который был невероятно силён. У меня осталось 100хп
Картер Дата: 2011-11-25 19:04:46 | Сообщение #725979

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Бульдог-мама, извиняй что долго просто инет что то затупил))
60хп
Царапание - 10
Бульдог-мама Дата: 2011-11-25 19:12:59 | Сообщение #725980

Проверенные
И так мой чарми прекрасно выполнил атаку как и ожидалось ведь этой мой стартовик.
Но сэндшрю противника тоже не дремлет и атакует царапаньем.
Что ж это была не такая грозная атака как ожидалось, а я то думал что будет по сильнее моей.
Но мой чарми всё равно сильнее этого сэндшрю, что ж покажем им настоящий бой.
А Эй Джей самоуверенный раз считает что мой чарми уже выдохся это не в его стиле.
Ну а теперь покажем истинную мощь моего покемона, ту мощь которую я выбрал.
-Ну что ж мы только ведь начали поединок твой чарми выглядит уставшим. Ты похоже его не тренируешь.
-Да я чарми давно не тренировал, я был занят другими покемонами из-за чего не смог его тренировать.
-Да это я понял, а теперь покажи мне истинную силу твоего чарми ведь я знаю что это не его придел.
-Та подожди ты я ведь не договорил я сказал что мы с ним на всё пойдём и выиграем тебя вперёд чарми используй сокрушительную атаку(30)
И так сокрушительная атака понеслась на сэндшрю который в это время просто стоял ж дав приказ от своего тренера.
Ха он не сможет выстоять против этой атаки она лучшая атака моего покемона. Осталось у меня 90хп
Картер Дата: 2011-11-25 19:14:36 | Сообщение #725981

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
30хп
Свернуться - 20
Бульдог-мама Дата: 2011-11-25 19:34:02 | Сообщение #725989

Проверенные
И так наш поединок с Эй Джеем подходит на финишную прямую где выясниться кто из нас достоин награды.
И так сэндшрю атаковал нас свёрнутым комком по крайней мере мне так показалось, но его атака была сильна.
Держись чарми с тобой моя сила которая всегда будет нашим источником вдохновения.
-А твой чармандер всё ещё держится странно я думал что он не такой выносливый. Значит мои мнения ошибочны.
-Я ведь говорил что мой чармандер силён. Ведь он мой покемон. Ну а теперь давай отправим его спать огнемётом(20+10 из-за слабости покемона)
-ха мой покемон это выдержит, он ведь мой покемон. А я смотрю твой чармандер такой наивный.
-Это ты наивный если так думаешь, ну а мой чарми силён он мой друг и всегда сможет выиграть.
И так мой чарми высвободил всю свою ярость на сэндшрю ведь сэндшрю покемон который принадлежит Эй Джею, а Эй Джей оскорбил моего покемона.
И так пламя вырвалось из пасти чарми и направилось на бедного сэндшрю если он не уклониться то это конец он проиграет и не сможет дальше продолжать бой.
Ну а у нас есть ещё куча выносливости которая нам ещё пригодится в будущем. Ну а пока я это писал мы начали разговор с Эй Джеем:
-ха мой покемон выдержит такую слабую атаку ведь это мой спец подготовленный покемон, который ещё не проиграл ни одного поединка.
-Он не проиграл ещё ни одного поединка лишь потому что не встречался с моим чарми.
У меня осталось 70хп
Картер Дата: 2011-11-25 19:36:00 | Сообщение #725990

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Бульдог-мама, ты выиграл
Бульдог-мама Дата: 2011-11-25 19:39:52 | Сообщение #725991

Проверенные
Спасибо за бой Картер.
-Спасибо за победу чарми возвращайся в покебол ты хорошо потрудился