Стадион ЭйДжея 5
Loftek Дата: 2012-02-28 15:10:48 | Сообщение #767303

Проверенные
60
Огнемет (20)
РЕН Дата: 2012-02-28 15:29:10 | Сообщение #767317

Элита
И Чинчу начал скапливать в своем теле вода которая вскорем времени выстрелит в Вульпикса и на несет огромный урон ведь он слабый по типу водный сильнее.Давай Чинчу покажи им свою мощную водную пушку и столб воды полетел на Вульпикса.Он испугался и хотел уже убежать но ЭйДжей говорит стой на месте и когда приблизится воды просто уходи от нее и тебе ничего не будет.И Вульпикс дернулся в сторону и вода его не задела.Тогда я начал говорить Чинчу давай еще чтобы окончательно его ударить и на нести ему урон от которого трудно потом будет встать.И ЧИнчу настроился решительно и снова выпустил воду которая уже была быстрее той и мощнее той.Вульпикс уже не смог бы избежать удара.И так случилось столб воды ударил Вульпикса и тот с криками отлетел в сторону вода плохо влияет на него и это был наш козырь против него.ЭйДжей тоже удивился ведь они проделали такие тренировки но он всеравно не может противостоять воде.Так Вульпикс поднимайся и покажи им свой супер пупер огнемет.И в пасти Вульпикса стал собираться огонь и после когда его было.Он выпустил огонь который понесся на Чинчу и сильно его обжог Чинчу не успел как то его избежать.Чинчу давай друг мой вставай и он стал подниматься и уже был готов атаковать.Чинчу используй Пузыри-20+10 из за....
80 хп

Loftek Дата: 2012-02-28 15:34:48 | Сообщение #767322

Проверенные
30
огненный смерч.(30)
РЕН Дата: 2012-02-28 15:50:49 | Сообщение #767332

Элита
И Чинчу начал выпускать пузыри которые выстреились в один ряд и с большой скоростью полетели в Вульпикса.Со стороны это казался как бы луч из пузыриков.ЭйДжей вскрикнул снова водная атака черт она на несет огромный удар моему Вульпиксу.Что делать все говорил он себе.Так Вульпикс попробуй выстоять эту атаку а потом мы зададим ему трепку.И Вульпикс встал на землю крепко уперся ногами чтобы не в коем случае не сойти с этого места.И тут пузырики достигли Вульпикса и начали его ударять по очереди на нося все больший урон.Пузыри лопались когда его достигали и оттуда сразу выливалась воды и мочила его.А он всн терпел когда же такие мучения пройдут и можно будет отрехнутся от этой воды.Но пузыри все летели и летели не перестовая.И тогда я говорю Чинчу хватит с него сегодня давай подождем что они покажут.И Вульпикс вздохнул с облегчением как и его тренер.И Вульпикс быстро стрехнул всю воду.Пора зажигать сказал ЭйДжей давай Вульпикс покажи свой огненный смер.И Вульпикс тут же выпустил огонь который сперва летел просто прямо а потом как он закрутится превращаясь в смерч который сносит все перед собою..Чинчу держись ты выдержишь ты смог выдержать это огнемет.И Чинчу стал ждать когда его ударит этот смерч.И Смерч достиг Чинчу и оггонь ударил его сильно и обжог его.Ему было больно но держался в себе.Чинчу теперь мы атакуем.И тут ЭйДжей говорит он снова атакует нас водной атакой.Но я говорю что нет и ты сейчас увидешь эту атаку.Мо Чинчу не так просто он наполовину электрического типа так что готовься.Чинчу используй Электрошок- 40.И усики Чинчу начали наэлектризоваться и тут же он выпускает элекктричество и Вульпикса ударяет электрошок который парализует его и он вырубается.
50хп

Loftek Дата: 2012-02-28 15:55:38 | Сообщение #767338

Проверенные
РЕН, Ты победил.
Zuzin Дата: 2012-02-28 16:16:42 | Сообщение #767346

Мудрец
$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®
10
Vip-Arlekin Дата: 2012-02-28 16:33:43 | Сообщение #767356

Проверенные
KZ VIP
вызываю Мяута
Картер Дата: 2012-02-28 16:37:02 | Сообщение #767358

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Vip-Arlekin, принято
Vip-Arlekin Дата: 2012-02-28 16:42:05 | Сообщение #767360

Проверенные
KZ VIP
Картер, спасибо уже банально звучит biggrin но все же СПАСИБО!!!!

я пришел к стадиону моего старого друга Эйджея, чтобы сразиться против его покемонов, точнее не чтобы я сразился против них а мои покемоны против его покемонов.))))
я вошел внутрь и там как всегда Эйджей кого то поучал как правильно создать свою тактику боя, и т.д. я подошел к нему и вызвал на бой. он с радостью принял мой вызво, и сказал новичкам что сейчас покажет как нужно сражаться.
у меня это вызвало улыбку, так как в последнее время он проигрывал, но видимо сегодня настроен он серьезно. но все же я не сомневался в своей победе. покеболы брошены, на поле два покемона , МОЙ БАРБОЧ, и его Мяут. мы атакуем первыми. Барбоч атакуй его для начала Грязевой Бомбой 30
и Барбоч отправил целую кучу грязи, которая при попадлании разрывалась как бомба, при этом отправляя в нокдаун соперника и марая все вокрнуг. я думал развлечь немного толпу, и видимо у меня это получилось!!!
Картер Дата: 2012-02-28 16:45:36 | Сообщение #767362

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
70хп
Удар - 30
Vip-Arlekin Дата: 2012-02-28 16:51:03 | Сообщение #767364

Проверенные
KZ VIP
100 хп

Грязевая бомба взорвалась прямо над головой Мяута, и она запачкала не только мяута с ног до головы, но и Самого Эйджея)))))) он был зол, но не на меня а просто от того что он был грязным как свинья. все начали дико смеяться. Мяут был зол больше чем его тренер. но видимо щлость охватила его очень сильно, что он даже не дождавшись приказа Эйджея понесся на Барбоча и попытался нанести удар ему в лоб. но Барбоч был настроен на бой очень хорошо и он смог увернуться, и в тот момент когда мяут влип в стену после промаха, я приказал атаковать АМНЕЗИЕЙ
затем атаковать АКВА ХВОСТОМ 50
и когда Мяут застыл после амнезии, Барбоч создал огромный водяной звост и начал лупить им по мяуту, зрелище было то что надо. Мяут визжал от боли. но я решил на этом не останаливваться, и прикзал атаковать ВОДЯНЫМ ПУЛЬСОМ 50
и огромная волна накрыла мяута с ног до головы и начала пульсировать, и видимо после этой аики мяут уже отключилдся бы, но я решил добить его окончательно и прикзал атаковать ВОДЯНЫМ ПИСТОЛЕТОМ 40
и струя воды припечаатал его об стену и в таком положении промывала его пока у Барбоча не кончился воздух в легких.
вот так вот мы и показали всем новичкам как нужно было сражаться, а Эйджей отправился в душ, отмывать с себя грязь!!!!
Картер Дата: 2012-02-28 16:52:38 | Сообщение #767367

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Vip-Arlekin, ты выиграл
Vip-Arlekin Дата: 2012-02-28 16:53:22 | Сообщение #767370

Проверенные
KZ VIP
Картер, спасиб!!!!!!
Zuzin Дата: 2012-02-28 17:16:39 | Сообщение #767377

Мудрец
$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®
10