Стадион ЭйДжея 5
Гравицапа Дата: 2012-04-24 15:54:07 | Сообщение #785983

Модератор покедекса
Драконий мастер
Сеншрю попытался уклониться, но ловкости ему не хватило. Меджик попал ему прямо в лоб. От такой атаки Сеншрю отбросило от края бассейна, но подготовка взяла свое и он успел свернуться в клубок, избежав более серьезных травм. И прямо так не разворачиваясь он кинулся в ответную атаку. Ударив еще не успевшего нырнуть Меджика всей своей массой Сеншрю и сам чуть не сверзился в бассейн, но вовремя развернувшись, он успел ухватиться когтями за край бассейна и удержаться на нем. Стоит ли говорить что после такой атаки моего Меджика отбросило аж к другому краю бассейна. Однако и мы не лыком шиты, используем возникшую дистанцию в своих целях.
-Меджикарп(хп70)! Лобовая атака -20!
Меджик рванулся к Сеншрю как скоростной катер. Дистанция сыграла нам на руку, давая Меджику пространство для разгона. Выскочив из воды перед самым берегом Меджикарп буквально протаранил Сеншрю и теперь уже он отлетел к противоположному краю арены, а отдача удара позволила Меджику после него вновь оказаться в воде, а не на негостеприимной суше, где он очень даже двигаться толком не может.
Rasingan Дата: 2012-04-24 15:55:26 | Сообщение #785984

Журналист
Князь тьмы
20хп.
Песчаная атака - 20

За подпись спасибо Replace
Гравицапа Дата: 2012-04-24 16:12:35 | Сообщение #785987

Модератор покедекса
Драконий мастер
После атаки Меджикарпа Сеншрю был очень зол, и видимо решив что проще будет закопать Меджикарпа вместе с бассейном обрушил туда целую уйму песка. Вот только силенок нехватило, у его эво-формы Сендслеша может быть и получилось бы, но не у Сеншрю. Однако неприятностей это причинило не меньше. Как и всякая другая рыба, Меджикарп дышит растворенным в воде кислородом. А когда вода вокруг приближается к состоянию жидкой грязи не особо то подышишь. Мелкие песчинки попадая в жабры Меджика вызвали у него острый приступ удушья.
-Меджик продержись чуть-чуть! Перевес на нашей стороне!
Крикнул я, и Меджикарп похоже меня услышал. Взгляд его прояснился и он подготовился к следующей атаке.
Но что сделать? Долго Меджик так не протянет, приближаться к берегу опасно, в этой грязи движения Меджика скованы и уклониться от атаки он вряд ли сможет. Стоп! Есть идея! Вязкость грязи намного выше чем у воды и она облепит Сеншрю со всех сторон, но как ни крути это все равно наполовину вода, та самая которую Сеншрю не переносит. А значит нашей атакой должен стать еще один плеск.
-Меджик(хп50)! Плеск -10!
Суммарный урон с учетом уязвимости к стихии -20.
Вот только получится или нет? Грязь тяжелее воды и раскачать ее до появления волны намного сложнее.
Однако я похоже зря волновался. У Меджика осталось достаточно сил чтобы поднять волну, которую он и отправил прямиком на Сеншрю.
Rasingan Дата: 2012-04-24 16:12:52 | Сообщение #785988

Журналист
Князь тьмы
Гравицапа, Win

Гравицапа Дата: 2012-04-24 16:19:26 | Сообщение #785989

Модератор покедекса
Драконий мастер
Попал! Не имея возможности толком стряхнуть с себя вязкую влажную массу Сеншрю обиженно заверещал и Эй Джей признал его поражение отозвав в покебол. Я же побыстрее отозвал Меджикарпа, нечего ему этой грязюкой дышать. Я хотел было уже бежать к врачу, но меня остановил Эй Джей. Оказывается такая ситуация у него на стадионе не впервые происходит и Меджику просто надо поплавать в чистой воде, чтобы очистить жабры от попавшего песка. Для чего и был поставлен дополнительный бассейн в углу, на который я поначалу и внимания не обратил. Выпустив туда Меджикарпа я поблагодарил Эй Джея за помощь и стал ждать когда Меджик окончательно очухается. Вот так закончился наш поединок.
((({PRIVET}))) Дата: 2012-04-24 19:07:46 | Сообщение #786065

Мудрец
◄CELLDWELLER►
Гравицапа, 10
Fushigi Дата: 2012-04-24 20:00:49 | Сообщение #786110

Элита
вызываю Мяута
Rasingan Дата: 2012-04-24 20:06:30 | Сообщение #786112

Журналист
Князь тьмы
Fushigi, Принял ходи.

Fushigi Дата: 2012-04-24 20:23:36 | Сообщение #786117

Элита
и вот снова я на стадионе Эйджея.
когда я вошел туда, там практически не было никого, только пару покетренеров тренирвоали своих покемонов отдельно от Эйджея, я решил воспользоваться тем что Эйдж свободен и решил вызвать его на бой, КОТОРЫЙ он с радостью принял. мы вышли в центр стадиона и бросисли покеболы, из моего покебола появисял Скитти ,а из его покебола Мяут. мы были готовы начать бой. Эйджей позволил мне атаковать первым, и я не упуская шанса, приказал Скитти атаковать ДВОЙНЫМ УДАРОМ 40 и Скитти побежал на противнка который стоял перед ним без колебаний, а зря, ведь у Скитти была нереальная скорость и он смог незаметно для Мяута приблизиться настолько что спокойно можно было снести с ног любого. так он и сделал, Двойной удар он нанес прямо в харю протиивнка, и Мяут упал даже не до конца осознав что произошло. такой реакции даже Эйдж не ожида. а мяут пока пришел в себя, мы уже придумали новый план действий, и она явно принесет нам очередную победу. так я задумывал, но от противника можно было ожидать все что угодно! но время покажет!!!
100 хп
Rasingan Дата: 2012-04-24 20:30:46 | Сообщение #786124

Журналист
Князь тьмы
60хп.
Царапание - 20

Fushigi Дата: 2012-04-24 20:31:32 | Сообщение #786126

Элита
после двойного удара мяут пролежал на земле достаточное время чтобы мы придумали и обдумали новый план действий. и когда мяут все же встал и слушал что ему скажет Эдж, я приказал Скитти увернуться от любой атаки и побдбежать к нему вплотную, и так он и сделал, когда мяут попытался побежать на моего скитти, он увернулся и переместился слева от него, и в тот же момент я сказал СЛАБЫЙ УДАР 30 и Скитти нанес удар правда не оченьт сильный но зато прямо в ухо мяуту. Мяут от такого неожиданнгого удара ошалел, и когда он только хотел что то предпринять без приказа ЭЙджея, я крикнул ОЧАРОВАТЬ и Мяут застыл на месте Скитти его загипнотизировал, и он не мог пошевелиться. и в ту же секунду я крикнул снова ДВОЙНОЙ УДАР 40 и Скитти со всего махзу нанес два удара, один попал прямо в живот а другой когда мяут уже падал попал ему в лицо. от таких ударов мяут упал без сознания, и не мог продолжать бой. мы снова победили. такой победы я и ожида. но Эйджей явно не собирался так легко проигрывать, но все же его покемон был не в сотсоянии, и ему пришлось смириться со своим поражением!!!
Rasingan Дата: 2012-04-24 20:32:52 | Сообщение #786129

Журналист
Князь тьмы
Fushigi, WIN

JoCk Дата: 2012-04-24 21:02:34 | Сообщение #786146

Элита
۞*Galactik football*۞
Fushigi, 10
Fushigi Дата: 2012-04-24 21:23:49 | Сообщение #786164

Элита
вызываю Вульпикса!!1