Стадион ЭйДжея 5
Rasingan Дата: 2012-05-20 18:55:29 | Сообщение #793422

Журналист
Князь тьмы
Пиджи 40хп. Это было поразительно, мяут крепко стоял на ногах, мало того он разогнался и протаранил лапой. Удар был слаб, поэтому пиджи только слегка пошатнулся. Оба покемона были уже на приделе своих возможностей. Но по Мяуту было видно что одно дуновение ветра и его снесет. Я приказал Пиджи использовать Песчаная атака- 20 изо всех сил. Пиджи собрался духом и изо всех оставшихся сил начал резкие взмахи, на поле образовалась огромная песчаная буря каторая двигалась прям на Мяута. Это цунами было гараздо мощнее первого, похоже у пиджи сработал выбрас адреналина и он решил покончить с Мяутом этой атакой. Цунами накрыло мяута и Эйджею тоже досталось, песок замел его по пояс. Эйджей был в полном шоке и в тоже время в восторге. Он быстро достал покебол и отозвал пиджи. После того как он вылез из песка он предложил мне обменять этого Пиджи на любого его покемона, на каторого я пожелаю. Я отказался, и не по тому что он силен, а потому что Пиджи мой друг. Я поблаагодарил Эйджея за интересный бой.

За подпись спасибо Replace
Xarpud Дата: 2012-05-20 18:56:36 | Сообщение #793423

Элита
Rasingan, вин
JoCk Дата: 2012-05-20 19:24:17 | Сообщение #793424

Элита
۞*Galactik football*۞
Rasingan, 10
blackount Дата: 2012-05-20 20:49:28 | Сообщение #793458

Проверенные
вызываю мяута
ПРОДАМ ГАРДЕВУАРА И РАИЧУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС
Rasingan Дата: 2012-05-20 20:52:37 | Сообщение #793461

Журналист
Князь тьмы
blackount, Принял

blackount Дата: 2012-05-20 20:59:32 | Сообщение #793465

Проверенные
после таво как я навестил брука и его семю я падумал што мне нада навестить еиджея веть я его тоже долга не выдел а прити бруку и забыть пра него будет неуважением с маеи стараны. кагдя я пришол к Эиджею он как всегна был бил в середине боя его мяут парвал в клочя каковата пиджы. он дажашол камне мы паздаровались пагаварили немнога. я спрасил его как он смог сделать мяута таким сильным.
он асветил: кат ты наблюдал на нах бои не так ли? мяют мои первый пакемон и его я васпитываю дружваи и любовлю вотпачему он с каждои секундои становица сильнеё!! ну штож сказал я: пакажи мне как силна твая с мяутам дружба и вызвал маина джр.(80) Эиджеи нечего не гаваря падашол к арене и вызвал мяута. и дал мне знак начинать. я сказал маину што он сильный пративник и не стоит его жежеть паетаму маин сразуфе использовал психическую атаку(40) он саздал психическую енергию каторую абматал вакруг буки и за секунлу ударил мяюта с низу тем самым падняв его в верх. ва время удара маин асыпал
мяута станворным, прыгнул в верх и ударил мяута пси атакои(30) мяут ваткнулся с галавои в стадион
Эиджеи был в шоке ат силы маина!
штоже он будет делать? Если канешна маин встанет!?
Rasingan Дата: 2012-05-20 21:00:35 | Сообщение #793466

Журналист
Князь тьмы
30хп.
Удар - 30

blackount Дата: 2012-05-20 21:17:46 | Сообщение #793475

Проверенные
мяут лежал без чувств а маин падумал што он уде в ауте паетаму он павернулся ка мне и начел радастна кричать маи,маи и в ета время мяут встал и накинулся на маина штобы ударить он маин какбудтта знал што маят атакует перепрыгнул через его голову. он снова саздал псичическую енергию но на етат раз он не стал абманывать её варуг руки а проста напривил на мяута мяут атлетел к Эиджею он, уже не сможет встнать. сказал я. он он стал сильным за то время што меня небыла. Эиджеи удевиля увидев силу маина он был напуган где я азял такова пакемона. я скзалал еиджея: преятна была увидеть тебя но я спишу паетаму да свиданя Эиджеи. я ужоол с стадиона. а еиджеи аставался там непадвижным!
Rasingan Дата: 2012-05-20 21:18:29 | Сообщение #793477

Журналист
Князь тьмы
blackount, WIN

JoCk Дата: 2012-05-20 22:22:55 | Сообщение #793500

Элита
۞*Galactik football*۞
blackount, 10
Rasingan Дата: 2012-05-21 17:04:53 | Сообщение #793623

Журналист
Князь тьмы
Вызываю веноомота

Xarpud Дата: 2012-05-21 17:06:18 | Сообщение #793624

Элита
Rasingan, принял
Rasingan Дата: 2012-05-21 17:18:05 | Сообщение #793625

Журналист
Князь тьмы
День начинался хорошо, мой пиджи эволюционировал в Пиджиотто. Я решил прийти к ЭйДжею и сразиться с ним еще раз, так как хотелось опрбывать парочку новых атак Пиджиотто. Я пришел к ЭйДжею и попросил его сразиться со мной. Он согласился со мной, он всё равно скучал поэтому и принял мой вызов. Мы стали на свои места я бросил покебол и оттуда появился пиджиотто, ЭйДжей решил выюрать Венамота. Похоже бой затянется на долго так как я еще незнал на что способен веномот да и мой Пиджиотт тоже. Я приказал Пиджиотто атаковать венамота. Пиджиотто взлетел и начал свою атаку. Ураган - 40, он начал махать крыльями и в воздухе начал образовываться небольшой ураган. Ураган начал сильно звкручивать Венамота и тот потерял контроль. Венамота сильно закружило в этом урагане, бедняга не мог сопротивляться такому сильному ветру. Венамота понесло к земле, венамот вовремя неуспел затормазить и поэтому сильно ударился об землю. Мы начали неплохо свой бой и мне это нравилось.

Xarpud Дата: 2012-05-21 17:19:33 | Сообщение #793626

Элита
110%
Ультразвук - 30
Rasingan Дата: 2012-05-21 17:26:44 | Сообщение #793629

Журналист
Князь тьмы
Пиджиотто 120хп. Но Венамот тоже был не так прост. Он смог осилить такой мощный удар, Венамот взлетел и готовился для атаки. Для своей атаки он решил использовать ультрозвук. Звуковые кульца направились прям на моего пиджиотто и на меня. В ушах начался сильный пронзительный звон, от каторо увернуться было невозможно. Похоже веномаот тоже был силен, о быстром оканчании поединка можно было забыть. Вскоре атака прекратилась и Пиджиотто был в полном порядке, к счастью атака сильно ненавредила моему летуну. Пока Венамот радывался я решил использовать это время для следующей атаки. На этот раз будит Атака крыльями - 50 (1) с прошлого раза, мощь этой атаки гараздо возрасла и теперь так просто ее выдержадь нелегко. Крылья пиджиотто засветились белым и он полетел на таран к Венамоту. Пиджиотто в одно мгновение подлетел к Венамоту и протаранил его со всей силы своими мощнами крыльями. От атаки венамот вновь упал на землю, похоже она неплохо сработала на него.