Стадион ЭйДжея 5
HOKAGE Дата: 2012-06-09 23:31:14 | Сообщение #797990

Элита
√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™
После моего кулака у райчу оставалость сил ток на последнюю атаку я решил этим воспользоваться и попросил чтоб магмар выдержала все его ослабевшие атаки а потом контратаковала Огнеметом - 40... Магмар стала выдерживать все удары как я и просил,но ей давалось это не так легко как я думал поэтому я попросил из всез сил попробывать контратаковать. Магмар выдержала все атаки и всё таки смогла атаковать райчу.Райчу послке удара упал стал странно дрыгать,он хотел встатьь но не смог и на его глазах появились спираль...Ураааа я снова победил Эйджея...Спасибо за бой Эйджей жду следующих твоих боёв со мной...
Гравицапа Дата: 2012-06-09 23:32:43 | Сообщение #797991

Модератор покедекса
Драконий мастер
Райчу переживает острое короткое замыкание.
HOKAGE, WIN
HOKAGE Дата: 2012-06-09 23:33:22 | Сообщение #797992

Элита
Гравицапа, Сппасибо за бой cool
Картер Дата: 2012-06-09 23:40:07 | Сообщение #797995

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
HOKAGE, хэх, концовочку смазал маненько)
10 biggrin
HOKAGE Дата: 2012-06-10 04:43:16 | Сообщение #797997

Элита
Картер, Спасиб)))Да я задолбался писать,я думал всего три хода будет.А тут одна проблемка выяснилась,которая меня бесит уже пол года...Это не про Гравицапа...Он знает про что я) cool

Добавлено (10.06.2012, 04:43)
---------------------------------------------
Вызываю Бластойза cool

Гравицапа Дата: 2012-06-10 04:44:18 | Сообщение #798042

Модератор покедекса
Драконий мастер
HOKAGE, Принимаю.
HOKAGE Дата: 2012-06-10 04:55:13 | Сообщение #798043

Элита
После победы в школе покетренеров которая находиться регионе Джото я решил вернуться обратно домой.По дороге я встретил Одиша который за мной увезался и я решил его поймать.После поимки Одиша он сам самостоятельно вылез из покебола я сначала не доумевал что случилось?как такое могло произойти?Но тут проходил рядом пожелой человек и сказал что сильные покемоны могут сами выходить из покебола.Я решил узнать всё про Одиша.Я открыл покедекс и он мне ответил что Одиш покемон травяного типа и что он может эволюционировать взависимости от тренера если тренер очень сильный то Одиш это чувствует и может внезапно эволюционировать.Ток я хотел поблагодарить старика который мне помог,но обернувшись я его не видел.Я решил по тренироваться с Одишом.Как раз у меня Магмар находился у профессора Оука и мне надо было кого нибудь потренировал.Я направился к своему лучшему другу Эйджею,он никогда мне не отказывал в сражениях.Поэтому придя к нему я сразу попросил чтоб он сразился.не много подумав о сопернике я решил что одиш будет сражаться с Бластойзом. И вот мы на поле боя.Он выбрал Бластойза,ая вызвал одиша он вылупил на меня глаза и начал смеяться надо мной.Но не тут то было одиш атакуй кислотой(30)...Одиш раскрыл свою макушку и из неё пошла кислота которая вызывала слёзы.Но бластойз это не тот покемон который мог так просто проиграть моему Одиша.Я ждал атаки Бластойза
Гравицапа Дата: 2012-06-10 04:56:38 | Сообщение #798044

Модератор покедекса
Драконий мастер
Бластойз хп220
Водяная помпа - 100 (1 раз за поединок)
HOKAGE Дата: 2012-06-10 05:03:42 | Сообщение #798045

Элита
Эйджей не стал со мной церемониться и просто напросто атаковал своей самой сильной атакой.Я как тренер Бластойза знаю что такое водяная помпа,но мы тоже не просто пришли сюда проиграть,мы пришли проиграть но с опытом которого будет достаточно для эволюций в глума.Одиш давай уворачивайся от его водяной помпой и контратакуй Сладкий запах - 20...Одиш стал уворачиваться от сильного напора воды который извергал Бластойз из своих помп,которые находились у него в панцере,но каким то чудом Одиш увернулся и атаковал Сладким запахом...Бластойз постепенно начал терять концетрацию и он начал подходить как послушный покемон к моему видлу,но голос Эйджея его разбудил,от хорошего сна и я думаю что это последняя его атака и бой завершиться.Одиш я верю в тебя ты сможешь выдержать атаки не проиграв ему.Я знал что одиш проиграет этот бой,но я его подбадривал всеми силами чтоб он не пал духом и сражался до последнего.Чтоб он почувствовал увереность во мне и всё таки смог эволюционировать в Глума.Посмотрим чем атакует Бластойз Эйджея.Теперь весаь бой зависит от него и от Бластойза

50Хп
Гравицапа Дата: 2012-06-10 05:05:07 | Сообщение #798046

Модератор покедекса
Драконий мастер
Бластойз хп200
Лобовая атака - 70
HOKAGE Дата: 2012-06-10 05:12:17 | Сообщение #798047

Элита
Я был прав Эйджей не дал мне второго шанса и просто все мечты мои и Одиша втоптал своей лобовой атакой.Которая откинула моего Одиша на много метров.Недолго думая я побежал на помощь к одишу.Но у него были явные признаки к битве.Из за моих слов что он может победить Бластойза,одиш стал вставать как зомби у него были видны спиральки на глазах,но он не хотел здаваться.Поэтому я его начал останавливать,что не ндадо себя так жестоко ранить.Я взял одиша на руки и понёс к медсестре Джой.После лечения моего одиша я решил зайти и попрощаться с ним.Он попросил прощения за то что Бластойз не удержался и атаковал лобовой атакой Одиша,но я не вооспринял это всерьёз,а просто сказал что скоро ещё увидемся когда мой одиш эволюционирует в Глума.Только я сказал что эволюционирует в глума,как одиш и в правду начал эволюционировать и мы увидели такое красиво представление.Мне нравиться когда покемон эволюционирует.Особенно если это твой покемон которого ты тренировал очень много дней.И так попрощавшись с Эйджеем я со своим Глумом отправился обратно в алабастию посмотреть как поживают мои покемоны.Особенно наверно скучает мой Бластойз которого я давно не использовал в бою.

0Хп Я проиграл моя Одиш кырдык
Гравицапа Дата: 2012-06-10 05:13:56 | Сообщение #798048

Модератор покедекса
Драконий мастер
Эй Джей Win
HOKAGE Дата: 2012-06-10 05:15:52 | Сообщение #798049

Элита
Гравицапа, Спасибо за бой))) cool
JoCk Дата: 2012-06-10 09:08:20 | Сообщение #798056

Элита
۞*Galactik football*۞
HOKAGE, зачем ты аш третью форму вызвал? ты правила вообще читаешь? это уже было последнее предупреждение. если повториться такой косяк с правилами, не оценю. мог бы вызвать кого - нибудь из первой формы. Бластойз это уже слишком. Какой - то мелкий одиш с 50 хп, против громадного бластойза с 250 хп. Какой - то не равный бой. dry
Quote (kaskader)
Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.

10
Гравицапа Дата: 2012-06-10 13:30:46 | Сообщение #798065

Модератор покедекса
Драконий мастер
Вызываю Пиджи.