Стадион ЭйДжея 5
Maxis_kyn Дата: 2012-08-02 22:00:59 | Сообщение #807093

Проверенные
60 хп

После громкого Рева Оникса, Сидра изрядно потрепалась. Казалось, она уже потеряла все свои силы. Но не так то просто отделаться от такого сильного покемона. Он собрался, встряхнулся и использовал простую волну. Огромная концентрированная энергия двинулась прямо в сторону Оникса. Он не успел среагировать, поэтому получил урон и даже на пару секунд упал на землю.
-Оникс, поднимайся, не позволь какой-то там Сидре победить тебя! Ты же знаешь, мы должны победить ЭйДжея, как это было всегда! - внушал я надежду своему покемону. На лице ЭйДжея была видна улыбка. Он думал, что этот бой закончен, но Оникс поднялся. Собрав все свои силы, он решительно двинулся на противника и использовал Лобовой удар (50)!
"Все, или ничего!" - промелькнула грустная мысль у меня в голове.
Гравицапа Дата: 2012-08-02 22:03:03 | Сообщение #807094

Модератор покедекса
Драконий мастер
Отныне Сидра очень плоский.
Maxis_kyn, WIN
JoCk Дата: 2012-08-02 23:02:02 | Сообщение #807118

Элита
۞*Galactik football*۞
Maxis_kyn, 8
Маска-Даркус Дата: 2012-08-03 12:18:42 | Сообщение #807138

Элита
Вызываю на бой Мяута против Эканса !
Картинка
картинка
картинка
Наруто_Узумаки01 Дата: 2012-08-03 12:28:59 | Сообщение #807143

Элита
принимаю
Маска-Даркус Дата: 2012-08-03 12:36:34 | Сообщение #807144

Элита
Спасибки .
Когда я проходил мимо своего старого друга ЭйДжея я решил зайти к нему и сразится с его Мяутам . Мне было необходимо прокачать Эканса и эволюцианировать его в Эрбока ( Арбока ) . И вот я подошел к его огромным воротом и стал тарабанить в них . Но дверь никто не открыл . Еще какоето время спустя я начал тарабанить вновь , но и опять никто не открыл . Тут ко мне подошел ЭйДжей со своим новым покемоном Мяутом . Он спросил - О маска-Даркус это ты ? Зачем ты сюда пришел ? . О привет ЭйДжей а ты ловил Мяута ? Да я пришел сразится с тобой ! - ответил я . Ну хорошо пройдем на стадион . И вот началась битва мой Эрбак против Муата ЭйДжея . Эрбак используй Ядовитое Жало ( 20 ) . Эрбок стремительно обвил Мяута и укусил его прям в шею . Мяут побледнел и стал ждать указаний ЭйДжея . А пока он ждал . Эрбак начинай его душить ( не является атакой просто дла рассказа ) . У Мяута стали наворачиваться на глазах
слезы и тут Эйджея сказал - Мяут атака ..........
Картинка
картинка
картинка
Наруто_Узумаки01 Дата: 2012-08-04 11:33:50 | Сообщение #807269

Элита
80 хп
Царапание - 20
Маска-Даркус Дата: 2012-08-04 11:45:44 | Сообщение #807279

Элита
..Царапанье . Мяут как яростный кошак на кинулся на змею . И начал его царапать . Экансу очень сильно досталась и он потерял над собой контроль и принялся душить Мяута ( не атака ) . Вскоре я сказал . Эканс имей терпение и Эканс послушался он оставил Мяута в покое и пполз ко мне но Мяут был в ярости и кинулся Царапать Эканса со спины . Мне это было чесно говоря не подуше и поэтому я сказал , - Эканс атака Укус ( 60 ) . Эканс обвил Мяута и как укусил его . Что Мяут аж запрыгнул на дерево и начал лизать свою рану . Тут я подумал и сказал - Эканс Яркий Свет ( противник пропускает 1 ход ) . Эканс ослепил Мяута . И тот свалился с дерева . Он упал прям на голову и видок у него был неочень приятный . А теперь Эканс Ядовитое жало ( 20 ) . Эканс раскрыл рот пошире и от туда начали вылетать Ядовитые Иглы . Мяут подпрыгнул и уклонился от этой атаки . Но он забыл что за ним было дерево . Иглы распотрашили ствол дерева и оно упала прям На Мяута вбив его в землю . Потом мы дружными усилеями сняли с Мяута дерево и он был в коме поэтому немог более сражаться . Это победа Эканс мы победили . Я отозвал Эканса и покинул Стадион ЭйДжея .
Картинка
картинка
картинка
Наруто_Узумаки01 Дата: 2012-08-04 11:50:11 | Сообщение #807283

Элита
Вин)
Маска-Даркус Дата: 2012-08-04 11:51:30 | Сообщение #807285

Элита
Ага спасибки за бой !
Картинка
картинка
картинка
JoCk Дата: 2012-08-04 17:17:33 | Сообщение #807348

Элита
۞*Galactik football*۞
Маска-Даркус, 10
Fushigi Дата: 2012-08-04 17:30:32 | Сообщение #807352

Элита
вызываю Мяута!!!

Добавлено (04.08.2012, 17:30)
---------------------------------------------
и вот после очередных долгих блужданий я пришел на стадион к Эйджею. он всегда был рад принять любой мой вызов, и сегодня я пришел в надежде что он мне не октажет. так и случилось я вошел и увидел как он тренирует своего Мяута, я вызвал его на бой, и он принял мой вызов. он давно хотел взять у меня реванш, и мы пошли в центр стадиона. я достал покебол в котором сидела Скитти, и выпустил ее на свободу. мы были готовы начат бой, и я незамедлительно скомандовал чтобы Скитти атаковала СЛАБЫМ УДАРОМ 30

и Скитти понеслась на противника и нанесла ему свой коронный слабый удар, который назывался так просто условно. так как удар был далеко не слабым. от такого удара противник упал на землю, и долго не мог придти в себя. но все же победа одним ударом над Мяутом была не уместна, он был натренирвоанным покемоном, и он все таки смог подняться с земли, и приготовился к новой атке. я знал что он будет атаковать не самым слабым ударом, и приготовился. Скитти тоже была вся в ожидании чего то, о чем никто из нас не подозревал!!!!

Braviary Дата: 2012-08-04 17:33:55 | Сообщение #807357

Модераторы
Captain America
Принимаю_)

Добавлено (04.08.2012, 17:33)
---------------------------------------------
70хр
Царапание - 20

Fushigi Дата: 2012-08-04 17:38:04 | Сообщение #807360

Элита
после того как Мяут поднялся на лапы и приготовился к следующей атаке, я знал что сейчас он нанесет удар, и прикащал своей Скитти чтобы она увернулась от его мощного удра. и когда Мяут понесся на Скитти она отскочила в сторону и оказалась за его спиной. Мяут не ожидал такого исхожа своей атки, и был растерян, но мы то не были потеряными как он, и не медля я приказал Скитти атаковать ДВОЙНЫМ УДАРОМ 40

и Скитти стоя за спиной Мяута ударила его своей коронной двоечкой, и Мяут упал на землю, и пару раз даже кувыркундся, я решил что нужно заканчивать быстрее и скомандовал Скитти чтобы она ОЧАРОВАЛА (пропуск)

и Мяут попав под гипноз моей очаровательной Скитти не мог пошевелиться, и в этот момент я скомандовал в очередной раз совей Скитти чтобы она ударила его СЛАБЫМ УДАРОМ 30

вновь. и Скитти не теряясь подбежала к нему и ударила его от всей души. удар пришелся прямо по лицу Мяута от чего он отлетел на несколько метров и летел бы дальше если бы его не остановила стена, об которую он со всего маху влетел, он чуть не пробил дыру в стене, но все обошлолсь обычным ударом. от которого правда Мяут упал без сознания, и не мог больше продолжать бой. мы победили, и вфышли со стадиона с приподнятым натсроением. и с победой в кармане)))
Braviary Дата: 2012-08-04 17:39:20 | Сообщение #807361

Модераторы
Captain America
ВИН)