Стадион ЭйДжея 5
Маска-Даркус Дата: 2013-01-13 14:57:54 | Сообщение #825657

Элита
Спасибо
Картинка
картинка
картинка
Картер Дата: 2013-01-13 15:44:55 | Сообщение #825660

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Маска-Даркус, 10
Neskazy Дата: 2013-01-13 23:09:31 | Сообщение #825699

Пользователи
Вызываю чармандер против вульпикса!
bogdanko Дата: 2013-01-13 23:12:20 | Сообщение #825700

Модераторы
ЖурналюгА
Принимаю

Neskazy Дата: 2013-01-13 23:34:29 | Сообщение #825701

Пользователи
Я прогуливалась напротив стадиона ЭйДжея. Шла, и вспоминала все битвы с ним... Да,чармандер великолепен, я правильно зделала что выбрала имено его...Я решила пойти на стадион и ещё раз вызвать ЭйДжея на битву покемонов против моего Чармандера.Я ужевыиграла целых 2 значка и хочу показать их ему, похвастатся. Я подошла к двери в стадион и Позвала ЭйДжея. Вот он открыл дверь и пустил меня на стадион, правда вид у него был грустный. Когда я спросила что случилось, он ответил что когда он искал новых покемонов в лесу, он разделился со своим Вульпиксом и он потерялся, а теперь ЭйДжей не может его найти. Мы решили пойти поискать Вульпикса. Мы пошли его искать. Мы долго ходили, но не смогли найти его. Когда мы уже собирались возвращатся в стадион, мы услышали крик Вульпикса. Мы побежали на крик, и увидили что Вульпикс Запутался в паутине что плел ариадос, и к нему приблежались 3 Ариадоса которые эту паутину и плели. ЭйДжей, как на зло забыл всех своих покемонов в стадионе. Так что спасать Вульпикса пришлось мне.
-Пинсир, Чармандер, Выходите! Пинсир,Танец саблями на паутину что-бы разрезать её! Чарандер, Огненый смерч, Сдерживай Ариадосав!
Пинсир своими Рогами разрезал паутину и мы побежали к Вульпиксу. Славо богу, с ним все было в порядке. Чуть поздже к Чармандеру присоединился Вульпикс и тоже помогал в борьбе с ариадосами.
Вскоре Ариадосы были повержены и мы пошли в стадион. ЭйДжей мне сказал:
-А ты не против если мой Вульпикс сразится с твоим Чармандером?
-Я не против, Тогда давай начнем бой!
-Хорошо, начинай ты.
-Чармандер, Готов? Сокрушительная атака!(30)
Чармандер побежал на Вульпикса и начал его бить Когтями, очень быстро и очень больно, вулипикс аж вскрикнул.Теперь очередь Вульпикса.
bogdanko Дата: 2013-01-13 23:35:43 | Сообщение #825702

Модераторы
ЖурналюгА
Вульпикс (ХР 70) Огненный смерч – 30 (1 раз за поединок)

Neskazy Дата: 2013-01-13 23:55:23 | Сообщение #825703

Пользователи
Вульпикс очухался и встал на ноги. Он Ждал приказа своего хозяина. ЭйДжей посмотрел сначала на Чармандера, затем на Вульпикса заинтересованым взглядом,что-то обдумал и сказал:
-Хм...Твой Чармандер силен, но мой Вульпикс сильнее.Вульпикс, давай докажем это?Огненый смерч!!
Вульпикс набрал очень много Энергии и по середине плохадки для боя появился огромное огненое торнадо, которое понеслось на Чармандера. Он постарался увернутся от торнадо, но не получилось.Торнодо полностью захватило Чармандера. Через пару секунд оно пропало, а Чармандер упал на землю с небольшой высоты. Он нашол силы поднятся, но он очень сильно пострадал. Неожидано Чарандера охватило пламя и он выглядел с усталого очень увереным.Я достала покедекс и посмотрела что это.
-Это специальная способность огненых покемонов, Она увеличивает силу огненых атак.(кто не знает, вспомните чимчара пола в 4 поколении)
-Ого, Чарандер, ты так можеш?Тогда посмотрим, какая теперь сила, Огнемет!(20)
Чармандер выпустил такую огромную струю пламени, что даже мне с ЭйДжеем стало жарко. Вульпикс спокойо пережил такую жару, ведь он гненый покемон и на него увеличение силы атаки почти не подействовало.
И опять настал черед Вульпикса атаковать, а пламя Чармандера пришло в норму.
bogdanko Дата: 2013-01-13 23:59:05 | Сообщение #825704

Модераторы
ЖурналюгА
Вульпикс (ХР 50) Огнемет – 20

Neskazy Дата: 2013-01-14 00:16:56 | Сообщение #825705

Пользователи
Вульпикс(50ХР) зделал несколько зигзагов вокруг Чармандера(50ХР) что-бы запутать его. но о не запутался, а только следил за маневром Вульпикса. Оказывается Вульпикс не только сильный, но и умный, раз знает такие маневры. Затем он прыгнул,набрал много силы, и когда приблизился к Чармандеру пустил в него мощный огнемет, он поглотил Чармандера целиком.Чармандеру было очень больно, а длилось эта боль долго, но Чармандер и это выдержал.
-Чармандер, держись! Ты должен победить этого Вульпикса, ты должен доказать что мы не слабаки!Используй Огненый смерч!(30)
Чармандер был рад что я его подбодрила, и он был очень уверен в себе. Он набрал много силы, и вновь, уже второй раз посередине поля появился огненый смерч, только на этот раз он направился не на Чармандера, а на Вульпикса. Огромный смерч поднял Вульпикса аж до потолка зала. И всетаки-огненый смерч очень сильная атака. И лучшая атака Чармандера. Вот, смерч исчез и вульпикс прям как с потолка свалился на поле. Он нашол в себе силы встать, но он как и чармандер еле дышал.Только Вульпикс ещё стоял покачиваясь посколько повредил лапу при падении. Но , все-же он ждал приказа ЭйДжея.
bogdanko Дата: 2013-01-14 00:19:07 | Сообщение #825706

Модераторы
ЖурналюгА
Вульпикс (ХР 20) Огненный выстрел - 30 (1 раз за поединок)

Neskazy Дата: 2013-01-14 00:41:18 | Сообщение #825708

Пользователи
ЭйДжей сказал:
-Вульпикс(20ХР), держись, ты почти победил Чармандера! Мы не проиграем!Используй Огненый выстрел!(30)
Вульпикс Начал собирать огненую энергию для выстрела.Чармандер уже еле стоял, и ждал выстрела как своего приговора.Вот выстрел полетел в Чармандера. Он выглядел как Переливаюшияся огнем звезда. Чармандер попытался уклонится, но не получилось.Чармандер лежал на поле будто потерял сознание.
-Чармандер, Нет! Очнись!
Будто по призыва чармандер очнулся, но он был настолько слаб что как только встал, сразуже упал опять. Только на этот раз он упал...Кхм.. скажем так: на пятую точку.Вскоре он смог встать и доже посмотрел на меня, и я поняла что он ждет приказа.
-Чармандер, молодчинка! Ты смог встать! Используй Ярость дракона на Вульпикса!
Чармандер побежал на Вульпикса, и его когти засветились сливовым цветом.Он стал царапать Вульпикса. Вскоре Вульпикс не выдержал и потерял сознание.
-Ура, Чармандер, мы выиграли!
Я побежала к Чармандеру, а ЭйДжей побежал к Вульпиксу. Мы обое поблагодарили своих покемонов за хорошую битву и отправили их отдыхать в покеболы. Затем ЭйДжей спросил у меня:
-Твой Чармандер такой сильный.А вы с ним уже участвовали в сражениях на стадионах за значки?
-С Чармандером я за значок не билась. Но, я билась за значок с моими торасами. У меня их два.
-Понятно.А ты уже выиграла хоть один значок?
-Да, я выиграла их 2. Хочеш посмотреть?
-Да, конечно.Я показала ЭйДжею мои значки.
-Класно.Кстати, спасибо за бой, но я думаю что тебе уже пора уходить.Удачи тебе в дальнейшем путешествии, и я всегда буду рад с тобой сразится. А сейчас мне надо позаботится о Вульпиксе, пока.
-Пока, я ещё прийду с Чармндером, и мы опять выигрем!
И вот так закончилась наша битва.
Маска-Даркус Дата: 2013-01-14 11:10:09 | Сообщение #825720

Элита
Ты вин
Картинка
картинка
картинка
Гравицапа Дата: 2013-01-14 11:11:25 | Сообщение #825721

Модератор покедекса
Драконий мастер
Neskazy, 10
bogdanko Дата: 2013-01-14 11:59:45 | Сообщение #825722