Стадион ЭйДжея 5
bogdanko Дата: 2013-02-17 22:23:17 | Сообщение #829390

Модераторы
ЖурналюгА
Пиджи (ХР 40) Быстрая атака - 20

JokeXING Дата: 2013-02-17 22:40:35 | Сообщение #829397

Пользователи
Мой Нидоран резко подбежал к Пиджи и ударил его хвостом,Пиджи отлетел на несколько метров и упал. Бедный Пиджи был весь измучен из-за очень мощного удара нидорана хвостом да еще и яд делал ему больно. Но Пиджи был очень упрям и продолжал битву против моего Нидорана. Эй-Джей очень долго размышлял о чем то пока я хвалил своего Нидорана, и вдруг Эй-джей помог встать Пиджи и говорит "Пиджи, Быстрая атака!!" Пиджи как будто набрался больше сил и побежал на моего Нидорана. Нидоран не смог уклониться от такой атаки и отлетел на два метра. Атака Пиджи была очень мощная хотя он был очень измучен и еле стоял на ногах. Хорошо что у Нидорана было еще очень много сил и он встал и был готов контра атаковать Пиджи. Я подумал об следующей атаки и сказал: "Нидоран, а сейчас используй яростный удар - 40 (1)"!! Глаза Нидорана вдруг стали крастными и он яростно собирался ударить Пиджи.
хп 80
Everything has to end, you'll soon find we're out of time left to watch it all unwind.
bogdanko Дата: 2013-02-17 22:43:34 | Сообщение #829399

Модераторы
ЖурналюгА
БОЙ ЗА ТОБОЙ

Гравицапа Дата: 2013-02-17 22:55:05 | Сообщение #829412

Модератор покедекса
Драконий мастер
JokeXING, 10
killerjek Дата: 2013-02-18 00:06:34 | Сообщение #829557

Проверенные
вызываю на бой Веномота!
подниайте мне репку я буду рад
bogdanko Дата: 2013-02-18 00:07:01 | Сообщение #829558

Модераторы
ЖурналюгА
Принял

killerjek Дата: 2013-02-18 00:14:50 | Сообщение #829569

Проверенные
И вот я снова пришол на стадион Эйджея погода была ужасная!!! целый день лил дождь!!! Когда я пришол на стадион к Эйджею он встретил меня радостно угостил вкусным горячим шоколадом а потом спросил 
-ты ко мне в гости или на бой? - с усмешкой спросил Эйджей как бы не ожидая ответа)
-я быы хотел ссыграть бой .просто хочу сделать чармилеона сильнее - все равно сказал я!
- ну не знаю приму ли я вызов мне как то не хочется проигрывать - сказал он и засмеялся! - ну что с когоже сейчас ты хочешь одолеть из моих покемонов спросил он?? 
- я бы хотел срозиться с виномотом - сказал я 
- отличнй выбар хотя бой будт сложным - ответил Эйджей!!
мы с ним были как старые друзья когда мы прошли на стадион там было темно и давольно прохладно ! Эйджей включил свет мы стали на свои места, кинули покеболы с покемонами и начали бой первый ход как обычно был за мной!
- чармилеон используй огнемет огнемет 40- крикнул я ! и начал ждать что предприимет Эйджей!
bogdanko Дата: 2013-02-18 00:28:18 | Сообщение #829592

Модераторы
ЖурналюгА
Венамот (ХР 110) Дезориентация - 40 (один раз за бой)

killerjek Дата: 2013-02-18 00:45:59 | Сообщение #829622

Проверенные
Пока я находялся на стадионе я начал замерзать!!! и когда мой чармилеон сделал огнемет он нагрел воздух наверное на все стадионе(атаку огнемет я сказал чармилеону сделать специально что бы мы согрелись)!! мне стало тепло!! и вот тогда я начал драться всерьез!! но не только я но и веномот и Эйджей стали выглядить увереннее но больше всего мне понравилось что пламе на хвосте чармилеона стало ярче чем раньше(чармилеон ненавидел холод) так вот после того как мы все согрелись (кстати особенно согрелся виномот ведь атака огнемет попала в него) Эйджей начал действовать и использовал одну из самых сильных атак Виномота он использовал Дезориентацию но мой чармилеон не собирался сдоваться и смог легко улониться после блестящего уклонения он встал в боевую стойку и начал жадть приказа! который я сразу же дал 
-чармилеон ярость дракона 40 - крикнул я и стал надеиться что чармилеон попал в виномота!

У чармилеон 150хп
bogdanko Дата: 2013-02-18 01:07:40 | Сообщение #829644

Модераторы
ЖурналюгА
Венамот (ХР 70) Ультразвук - 30

killerjek Дата: 2013-02-18 08:19:59 | Сообщение #829668

Проверенные
отлично!! после того как стало теплее чармилеон стал чувствовать себя лучше такой вывад я могу сделать с того что после того как стало теплее чармилеон стал двигаться быстрее и последующие атаки дастигли цель!! но не только чармилеону стало легче но и виномоту он стал так же более подвижным и уверенным чем и воспользовался Эйджей!Он что то сказал (я не услышал) и виномот начал как то странно махать крыльями а потом чармилеон упал!!! 
-чармилеон что с тобой! встовай пожалуйсто !!вставай -кричал я !! но чармилеон не встовал ! и когда я хател отменить бой виномот перестал махать крыльями и чармилеон смог встать и продолжить бой! у Эйджея был каменный стадион и там даволи быстро стало опять холодно и я решил накалить обстановку в прямом слысле это слова!!
-чармилеон огненный смерчь 50(1) - сказал я очень надеился что полсе этой атаки станет тепло(так как эта очень сильная атака ) и чармилеон станет двигаться еще болие живо и быстро!

у чармилеона 120хп
bogdanko Дата: 2013-02-18 18:10:20 | Сообщение #829687

Модераторы
ЖурналюгА
Венамот (ХР 20) Ядовитый Порошок - 20

killerjek Дата: 2013-02-18 18:16:25 | Сообщение #829689

Проверенные
после атаки огенным смерчем на стадионе стало жарко! что нам и наши покемонам очень понравилось!о нет виномот начал летать вокруг чармилеона и посыпать его каким то порошком !!! это была атак а ядовытым порошком! я сразу же крикнул чармилеон "выходи из облака" когда чармилеон вышал из облака я понял что пора кончать этот бой
-чармилеон тлеющий уголь 50(1) - крикнул я!чармилеон немедленног выполнил преказ!! поскольку на центре ринга еще порошок еще на осел на землю то я не видел попал ли чармилеон своей атакой!! надеюсь что да !!
bogdanko Дата: 2013-02-18 18:22:08 | Сообщение #829692

Модераторы
ЖурналюгА
БОЙ ЗА ТОБОЙ

killerjek Дата: 2013-02-18 19:02:55 | Сообщение #829709

Проверенные
изза пыли я не видел достигла ли атака  чармилеона цели!! но после того как пыль рассеялась я увидел лежащего чармилеона и очень испугался но вскоре я увидел и лежащего виномота!!! я подашол к Эйджею и спросил ктоже победил он ответил что наглотавшись ядовитой пыли чармилеон фактический проиграл но он очень сильный покемон и продолжел бой после того как виномот упал чармилеон сдался и тоже упал рядом!так что бой за тобой сказал он мне!! я очень обрадовался !но не все было так гладко после атаки тлеющим углем которая достигла цели несколько угольков упали на бетонный пол и начали дымиться и весь стадион заполнил дым!! Эйджей крикнул быстрее забирай чармилеона от ядовитой пыли с ним нечего не будет о вот от дыма он может даже погибнуть! после этих слов в мговение ока чармилеон аказался у меня в покеболе! потом эй джей крикнул быстро беги на верх!! я спросил а как же ты Эйджей он сказал что ему надо включить вентиляцию!!! как только он включил вентиляцию на стадионе стало очень холодно! но к тому моменту как там стало холодно мы уже пили вкусный горячий шоколад!

Happy End!