Стадион ЭйДжея 5
HOKAGE Дата: 2013-05-02 10:11:33 | Сообщение #842877

Элита
√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™
После победы в пьюетере я решил сходить на стадион Эйджея...Прибыв на стадион сразу пошел запиываться на бой,но там был перерыв поэтому решил прогуляться по магазинам я купил себе не большие сувениры и решил что надо возвращаться на стадион...Придя на стадион я сразу же пошёл в регистратура и сразу записался на бой с мяутом...Зайдя на поле боя я увидел несколько покетренеров которые ждут своей очереди...Не долго думая сразу предлижл начать бой чтоб не задерживать очередь,а то мало ли обидяться на меня и побьют после боя...Вызвав своего трапинча начали выбирать кто будет ходить первый и жребий пал на меня...Не долго думая я приказал своему трапинчу атаковать мяута лобовой атакой(20)...Трапинч разбежался и на всей скорости атаковал Мяута...После удара мяут отлетел на небольшое растояние,но по видимому Мяута это не сильно задело так как он быстро поднялся и был готов ответно атаковать моего Трапинча...Я решил маленько обезопасить Трапинча и приказал его отойти на безопасное растояние что бы быть готовым к контрмерам...По настрою Мяута мне на минуту показалось что врядли это поможет...
Xarpud Дата: 2013-05-02 10:12:41 | Сообщение #842878

Элита
80%
Удар ногой - 20
HOKAGE Дата: 2013-05-02 10:22:33 | Сообщение #842879

Элита
как и предпологалось то что трапинч отошёл на безопасное растояние ему не помогло...Эйджей приказал своему Мяуту атаковать ногой...Мяут побежал на Трапинча и стал его жестоко пинать,мы держались как могли после того как атака мяута завершилась мы не много оклемались и стали придумывать план победы и решили повторить трюк как в пьютере...Комбо удар...Трапинч давай востанавливай дыхание и атакуй песченой атакой(20),а потом в нужный момент делай Песчаную гробницу(0) и завершая свой комбой лобовой атакой(20)...Трапинч не много отдышавшись начал потихоньку действовать по плану....Он подбежал к Мяуту и начал закидывать его писком,но Эйджей во время успел сказать чтоб Мяут закрыл глаза,но это было его и ошибкой,мяут ничего из за этого не видел и не знал как развиваеться ситуация...А в это время Трапинчу под ноги попался камушек и он случайно кинул в месте с песком в мяута,и мяут после удара не много потерялся и этим мы и воспользовались я громко крикнул время и Трапинч быстренько подбежал к мяуту выкопал небольшую яму и мяут в неё провалился....Трапинч подпрыгнул вверх и со скоростью свободного падения упал на всей скорости на мяута тем самым атаковав его лоьовой атакой...После завершения комбо Трапинч отступился от ямы и начал ждать чем же закончилось труды его старания....
80Хп
Xarpud Дата: 2013-05-02 10:26:00 | Сообщение #842880

Элита
40%
Удар-30
HOKAGE Дата: 2013-05-02 10:37:11 | Сообщение #842881

Элита
Мяута так просто не возьмёшь крикнул через всё поле мне Эйджей...Я не сразу понял про что он имеет ввиду,но когда я увидел как Мяут выбираеться из ямы,у меня сразу промелькнула мысль что так просто бой не закончиться и придёться маленько по потеть...Но меня это наоборот ток воодушевило...После того как мяут вылез из ямы у него появилась не большая отдышка,я посмотрел на своего Трапинча который стоял в боевой стойке и не заметил в нём никаких слабостей...Не много подумав я решил что в данный момент Мяут находиться в плохом состояний и сейчас его легче будет вывести из строя...Трапинч как мяут начнёт атаковать не давай его близко приблизиться сразу уворачивайся и атакуй нашей с тобой самой сильной атакой,он мотнул головой и стал ждать атаки Мяута...Не долго пришлось ждать...Только успев договорить свой план трапинца,Эйджей приказал Мяуту атаковать ударом,а у мяута это самая сильная атака видимому он тоже решил что тянуть нечего и надо побеждать сразу иначе потом Мяут просто не сможет физически и морально...Всё шло как по плану...Мяут начал бежать и наносить мощные удары от которых все лишние предметы которые находились у Мяута по пути просто разлетались в щепки...Но трапинч выжидал момента и он наступил...Трапинч быстро увернулся и начал атаковать песчаной бурей(30)...Поднялась стена пыли в которых были небольшие камушки которые потихоньку наносили урон Мяуту...После буря стихла и я думал что победил но бой был в самом разгаре....
80Хп
Xarpud Дата: 2013-05-02 10:38:02 | Сообщение #842882

Элита
10%
Царапание - 20
HOKAGE Дата: 2013-05-02 10:46:18 | Сообщение #842883

Элита
Из последних сил мяут как бешенный побежал без команды тренера на трапинца и стал его царапать,Трапинч терпел как мог я понил что это очень больно и стал быстро думать как же прекратить я наблюдал за действиями мяута и они становились всё медленее и медленее,это означало что он стал сдавать и трапинчу оставоль всего то только до терпеть и контратаковать,как мы и поступили одждавшишсь когда мяут не смог даже руку поднять я крикнул трапинчу чтоб он толкнул(10),Мяута он так и сделал и мяут упал на землю и не смог больше подняться...Судья поднял красный флаг что означало что я победил второй бой подряд с моим трапинчем...И тут произошло чудо мой трапинч начал превращаться в Вибраву...Я очень сильно обрадовался я ждал этого момента очень и очень долго...После того как мы забрали покемонов я пошёл к медсестре Джой узнать в каком состояний находиться Мяут моего соперника,на что она ответила,что мяут очень сильный и ему надо маленько отдохнуть покушать кашку и он снова станет сильным и могучим покемонов....После такой позитивной ноты я попрощался с Эйджеем и пошёл дальше бродить по просторам Канто....
КОНЕЦ!!!
Xarpud Дата: 2013-05-02 10:47:09 | Сообщение #842884

Элита
HOKAGE, вин
HOKAGE Дата: 2013-05-02 10:48:02 | Сообщение #842885

Элита
Xarpud, Спасибо)
Гравицапа Дата: 2013-05-02 16:40:57 | Сообщение #842907

Модератор покедекса
Драконий мастер
HOKAGE, 10
MrKenny001 Дата: 2013-05-02 18:38:29 | Сообщение #842913

Элита
Вызываю Мяута

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з
Rasingan Дата: 2013-05-02 19:05:39 | Сообщение #842914

Журналист
Князь тьмы
MrKenny001, го

За подпись спасибо Replace
MrKenny001 Дата: 2013-05-02 19:09:08 | Сообщение #842921

Элита
Как только мне становилось скучно я решал какого покемона я буду прокачивать.
Ну и после того как я докачал Мэджиккарпа я решил качать Кьюбона.Это маленькое
существо с маской в виде черепа и с костью в виде оружия бывает очень сильным
соперником,мы как то раз даже победили Абру на стадионе Шафрании.Ну а теперь
я собирался одолеть Эй Джея с помощью этого малыша.И вот я отправился именно
туда,ведь больше мне было некогда .Там я вызвал Эй Джея на бой.Он долго думал
кого же вызвать против моего Кьюбона.Ну и в конце концов  он вызвал Мяута,после
чего я крикнул Кьюбону:-Кьюбон мы их обезательно победим!!!(100) Давай Бумерангом его(50)!!!

Rasingan Дата: 2013-05-02 19:10:02 | Сообщение #842922

Журналист
Князь тьмы
50хп.
1.Царапание - 20

За подпись спасибо Replace
MrKenny001 Дата: 2013-05-02 19:28:08 | Сообщение #842930

Элита
Кьюбон (80) начал бежать и с разбега кинул в Мяута свою кость ,но Мяут увернулся .Тренер
уже собирался радоваться ,но кость прямо как бумеранг полетел назад и врезался в затылок
бедной кошки.Мяут повалился в нокаут.Тренер подбежал к Мяуту .Он спросил у Мяута в порядке
ли тот.Мяут всего лишь промяукал.Затем Мяут попытался встать ,но колени у него задрожали и
он чуть не упал.Эй Джей сказал Мяуту сделать удар под названием "царапанье" и хитрая кошка
оттолкнувшись от пола полетела прямо на Кьюбона,но её когти поцарапали только маску Кьюбона
хоть и нанесла небольшой урон.Кьюбон даже не пошатнулся,после жэтого я приказал ему атаковать
Мяута костью(30)