Стадион ЭйДжея 5
Noobas Дата: 2013-07-07 00:01:02 | Сообщение #849275

Модератор покедекса
Frankeshtein...
Минос, Принял

]
Минос Дата: 2013-07-07 00:16:26 | Сообщение #849276

Пользователи
... Вот я вышел от профессора Оука со своим первым покемоном. Волнующе, я не мог оторвать взгляд от покебола. Предо мной была арена - на одном конце я и мой Бульбасавр, а на другой - мой соперник и его покемон. Схватка длиться долго, но мой покемон побеждает. Толпа ликует, с трибун слышен свист и улулюканье, я Чемпион!...
 Солнце вышло из-за тучи и больно ударило в глаза, вернув меня на грешную землю. Я задумался - а почему бы не воплотить мечты в жизнь? Стадион ЕйДжея совсем рядом, а впереди целый день. Я могу посмотреть на бои других претендентов и попробовать свои силы.
 Через пол часа я уже сидел на трибунах и наблюдал за ожесточенными схватками. Аплодисменты и крики поддержки сами вырывались у меня изо рта ,когда я видел очередной красиво выполненный прием. Претенденты бились серьезно и решительно, но почти никто из них не победил хозяина стадиона. Я был немного смущен этим, но все же решил попытаться. Мой покемон был нисколько не устрашен происходившим на поле, а наоборот - был полон решимости. Мы вышли на ринг и я огляделся - прямо как я и мечтал - толпы зрителей на трибунах, я, мой претендент и наши покемоны. 
 - Итак, с правой стороны, претендент - Антоооон Милевич! - объявил диктор. - С левой стороны хозяин стадиона! Напомню правила - участники состязания могут выставить лишь одного покемона без права замены.
 Я вызвал Бульбасавра и мой друг медленно и уверенно вышел на ринг. Мой соперник выбрал Пиджи. Не став размышлять, я сразу отдал приказ об атаке, поскольку уже успел насмотреться на противника. Нужно атаковать быстро и решительно, чтобы победить. Бульбасавр применил Листья-лезвия (-20), поскольку атаковать в лобовую летающего покемона не мог. Все как будто застыло, я смотрел, что же произойдет....
Hear me Roar!
Lannister
Noobas Дата: 2013-07-07 00:20:06 | Сообщение #849277

Модератор покедекса
Frankeshtein...
80хп
Быстрая атака - 20

]
Минос Дата: 2013-07-07 00:40:07 | Сообщение #849279

Пользователи
...Атака моего покемона достала свою цель ( 80 хп), но, как и говорил Покедекс - Пиджи спокойный покемон, но если его задеть, то получишь сполна. Пиджи не получал от своего хозяина никаких инструкций, он просто громко крикнул и, сделав пару махов крыльями, взмыл под потолок, а оттуда - стрелой помчался на Бульбасавра. Много раз я видел подобное, мне не составило труда определить, что Пиджи применил прием "Быстрая атака", но вот мой покемон никогда такого не видел и, не имея опыта, просто застыл на месте. Удар достиг цели и мой Бульбасавр отъехал по гравию несколько метров. На его лице был заметен неглубокий порез. Я понимал, что ранение не серьезное, но именно так Пиджи и побеждает - выводит противника из строя своими мелкими порезами и пылью в глаза.
 - Бульбасавр, примени ядовитый порошок! - крикнул я. Бульбасавр не стал медлить и дал мощный залп ядовитого порошка (-20), который невидимой дымкой покрыл все поле боя доставая и до потолка. Пиджи закашлялся. Я понял, что атака прошла успешно, но тут увидел, как Пиджи теряет сознание и падает. И тут я понял, что вместе с Ядовитым порошком Больбасавр использовал и другой вид своего оружия - сонный порошок (-0). Я понял, что как только Пиджи упадет эффект Сонного порошка сойдет на нет и тут же отдал следующий приказ :
 - Лобовой удар! Не смотря на свой вес мой покемон достаточно быстро оказался около падающего Пиджи и в прыжке нанес ему мощный удар в корпус (-20). Пиджи отлетел далеко в сторону, но отнюдь не на своих крыльях. Прокатившись несколько метров по земле он наконец совладал с собой и встал на лапы. Пиджи потрепан, но бой еще не окончен...
Hear me Roar!
Lannister
РЕН Дата: 2013-07-07 00:58:17 | Сообщение #849282

Элита
40хпАтака крыльями - 30

Минос Дата: 2013-07-07 01:12:38 | Сообщение #849288

Пользователи
... Пиджи был в ярости, но хозяин был спокоен и расчетлив.
 - Атака Крыльями ,Пиджи ! - скомандовал он громко и четко. Пиджи в мгновение ока оказался рядом с Больбасавром и я понял, что моему покемону не несдобровать. Несмотря на малый рост и вес у Пиджи были очень крепкие крылья. Натренированный, он нанес несколько сильных ударов своему оппоненту (-30) и тут же взмыл в воздух. опасаясь очередной атаки моего подопечного. Бульбасавр был потрепан и тут случилось нечто невообразимое - мой покемон применил на обидчика оружие, которое я и не надеялся увидеть - семена пиявки! Из его семени на спине вылетело несколько темно-зеленых шариков, которые быстро настигли запаниковавшего Пиджи. Во второй раз покемон моего соперника рухнул вниз. Пиджи изрядно досталось, но он еще мог сражаться. Бульбасавр, словно чувствуя победу рыл ногой землю, готовясь к решающему удару. Что же предприймет мой соперник?!...
Hear me Roar!
Lannister
РЕН Дата: 2013-07-07 01:14:27 | Сообщение #849290

Элита
10хп
Песчаная атака - 20

Минос Дата: 2013-07-07 01:22:29 | Сообщение #849291

Пользователи
Прошу прощения, забыл написать  - хп 50.

Добавлено (07.07.2013, 01:22)
---------------------------------------------
...Пользуясь тем, что Пиджи находился близко к земле хозаин стадиона отдал приказ :
 - Песчаная атака! Пиджи собрался с силами и резко замахал крыльями (-20). Песок разлетелся по стадиону и попал мне в глаза, ненадолго лишив возможности наблюдать происходящее. Протирая глаза я подумал, что раз мне досталось на краю ринга, что же тогда выпало Бульбасавру, находившемуся так близко к Пиджи?! Пыль осела и я увидел своего Бульбасавра, лапой протирающего глаза. Медлить было нельзя, иначе этот Пиджи снова атакует и тогда плакала моя победа. Поскольку Бульбасавр теперь плохо видел я отдал приказ об использовании Виноградной лозы. Не став медлить мой друг метнул из семени на спине свои лозы и тут же обхватил удирающего ввысь Пиджи. Тиски сжались ( -10). Пиджи истошно вопил, если только птицы могут вопить. Тренер, не в силах дальше слушать это отозвал своего покемона. 
 Я стоял ошарашенный. Триумф - моя первая победа! Зал со своими восторженными криками, звуки комментатора о результатах  поединка и даже мой соперник растворились. Я видел лишь своего покемона, который улыбался мне, тяжело дыша. Ничего и никого не существовало, только я, Бульбасавр и этот миг!

Hear me Roar!
Lannister
РЕН Дата: 2013-07-07 01:24:09 | Сообщение #849293

Элита
Минос, победил

Минос Дата: 2013-07-07 01:25:36 | Сообщение #849294

Пользователи
РЕН, благодарю за продолжение боя!
Hear me Roar!
Lannister
HOKAGE Дата: 2013-07-07 17:30:48 | Сообщение #849471

Элита
√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™
Минос, 10 cool
Ramon Дата: 2013-07-07 17:37:53 | Сообщение #849488

Элита
Бугагагага <З
вызываю Вульпикса
alert Дата: 2013-07-07 17:38:25 | Сообщение #849489

Элита
Ленивая панда
Принял
Ramon Дата: 2013-07-07 17:44:12 | Сообщение #849492

Элита
Бугагагага <З
Я со своим покемоном решил пойти сразится после долгого отсутствия и это был мой единственный не эволюционирующий покемон Макухита и я решил выбрать Стадион ЭйДжея как тренировку для моего покемона, я пришел на стадион и тут сразу увидел Вульпикса которого я решил вызвать на бой и его тренер согласился провести бой. Мы пришли на арену битвы и я кинул покебол из которого вышел Макухита а из покебола моего противника вышел Вульпикс и мы начали битву. Первый ход был за мной и моим покемоном, и я думал какую атаку использовать и сказал:
-Макухита используй Сейсмическии брасок(50), и после моей команды мой макухита быстро подбежал к вульпиксу и кинул его прямо в стеку, Вульпикс долго был без сознания но вскоре смог подняться и продолжить битву
alert Дата: 2013-07-07 18:47:58 | Сообщение #849531

Элита
Ленивая панда
50
Огненный смерч – 30 (1 раз за поединок)