Стадион ЭйДжея 5
Braviary Дата: 2013-07-15 15:01:37 | Сообщение #851149

Модераторы
Captain America
70хр
Огненный смерч – 30 (1 раз за поединок)
bogdanko Дата: 2013-07-15 15:13:46 | Сообщение #851150

Модераторы
ЖурналюгА
Первая атака старми достигла своей Цели , но как я уже говорил Вульпикс поднялся и ждал команд од своего тренера . Вскоре он сделал глубокий вдох и выпустил на Старью огненный смерч . Это не самый розумный ход бить огненной атакой водного покемона , но всё таки сила вульпикса была достаточно большая и старми смог почуствовать насколько сильный был смерч вульпикса . Но естественно старью это выдержала и так же ждала дальнейших указаний , ну что же не будем затягивать этот поединок ведь Эй-джей этого не любит и покажим им на сколько важно приймущество в типе . Давай Старью используй Гидропомпа - 30+10 за тип =40 (1 раз за бой) . Старми снова начала ветреться и со всех концов звезды летела вода . Эта была сильная атака и в то же время стратегическая ведь  Вульпикс просто не смог увернуться од такого кличества воды и в отличии од первой атаки вульпикс ощутил на себе всю мощь моей маленькой Старми . А Эй-джей в очередной раз платит за свою не росчётливость и тупость . Что же посмотрим что будет дальше

Braviary Дата: 2013-07-15 15:23:37 | Сообщение #851151

Модераторы
Captain America
30хр
Огнемет – 20
bogdanko Дата: 2013-07-15 15:53:19 | Сообщение #851154

Модераторы
ЖурналюгА
Гидрапомпа нанесла ещё больше урону чем я ожидал , но не смотря ни на что Вульпикс всё равно смог подняться и опять же ждал команду од своего тренера . Но в очередной раз он услышал не верное решение и опять же огнемёт хоть и нанёс урон , но он не был столь эффективным чем требовалось и моя старью вполне могла продолжить бой . Что же следующий наш ход я очень бдительно спланировал . и пришло время проверить не ошибся ли я . Что-же Старью пришло время для нашего комбо . Сперва используй  Пузыри - 10+10 за тип=20 после используй твоё особенное умение под названием комуфляж "стать незаметным для противника, противник пропускает ход, уклон противника невозможен" Ну и на последок нанеси удар Водяным пистолетом  - 10+10 за тип =20 . Две водные атаки против огненного покемона должно быть как раз под стать . Что-же надеюсь это победа . Хотя Эй-джей очень сильный противник и случиться может всё что угодно и нужно быть готовым ко всему так что не будем терять бдительности 

Braviary Дата: 2013-07-15 15:54:51 | Сообщение #851155

Модераторы
Captain America
WIN короче
Гравицапа Дата: 2013-07-15 16:16:37 | Сообщение #851158

Модератор покедекса
Драконий мастер
bogdanko, 10
Минос Дата: 2013-07-15 18:31:18 | Сообщение #851175

Пользователи
Вызываю Пиджи!
Hear me Roar!
Lannister
РЕН Дата: 2013-07-15 18:32:21 | Сообщение #851177

Элита
Минос, принял

Минос Дата: 2013-07-15 18:58:57 | Сообщение #851192

Пользователи
После Башни Битв я вышел в отличном настроении -  приобрел много поклонников и опыта в сражениях. Мой Магнемайт, на котором я сосредоточил свои усилия сейчас перебывал в таком же хорошем настроении и жаждал сразиться с кем-нибудь еще. Я чувствовал, что его эволюция не за горами и был этому рад - я много вложил в своего электрического друга и желал бы увидеть плод своих трудов, когда он принесет мне победу на стадионах покетренеров в боях за значки. Мы проходили мимо стадиона ЭйДжея и меня потянуло заглянуть туда. 
 Как всегда полный зал собрался посмотреть, как мой друг одолевает очередного новичка. Завидев меня он тут же предложил сразиться, на что публика бурно отреагировала. Мне ничего не оставалось, как согласиться. Соперник выбрал Пиджи.
 - Магнемайт, давай Удар молнией! (-30) - скомандовал я. За многие бои я успел избрать победную стратегию, которая действовала безотказно. Разрд молнии прочертил весь стадион. Сможет ли птичка уйти от этой атаки?!
Hear me Roar!
Lannister
РЕН Дата: 2013-07-15 19:00:49 | Сообщение #851194

Элита
70хп
Песчаная атака - 20

Минос Дата: 2013-07-15 19:13:58 | Сообщение #851198

Пользователи
К сожалению или к счастью, но Пиджи выдержал Удар молнии в свое небольшое хрупкое тельце и взвил высоко в воздух, намереваясь атаковать. Ейджей дал указания и Пиджи ринулся на моего покемона. Неверно предположив, что это будет Быстрая атака я неправильно среагировал и в результате песчаная атака настигла моего друга. Публика ликовала, а я решил не прощать сегодня подобных насмешек.
 -Магнемайт, покажи этому нахальному Пижди Электрошок! (-30) - крикнул я. "Окрыленный" успешной атакой Пиджи даже не заметил что из облака пыли и песка, которое он только что создал на него вылетел Магнемайт, весь в разрядах, готовый выпустить свою энергию на волю. Так и не успев среагировать после крика своего тренера он снова получил "разрядку". После этого он упал на землю. ЕйДжей стиснул зубы. Было понятно его смятение и злость ,однако Пиджи его еще не повержен. Маленький пернатый покемон встал и громко крикнул, напоминая о себе. ЭйДжей был готов к атаке, что же он предпримет?!
Hear me Roar!
Lannister
РЕН Дата: 2013-07-15 19:15:10 | Сообщение #851200

Элита
40хп
Быстрая атака - 20

Минос Дата: 2013-07-15 19:21:05 | Сообщение #851201

Пользователи
А вот и та самая Быстрая атака, которую я спутал - Пиджи, вспорхнув к самому верху стадиона пулей устремилс вниз ,чтобы нанести удар клювом по моему другу, однако и я и Магнемайт уже были готовы - Я дал команду и мой друг в одно мгновение переместился на другой конец стадиона, а Пиджи чуть не клюнув землю в последний момент раскрыл крылья и уменьшил скорость падения. Пока он справлялся со своей ситуацией мой электрический друг нанес Удар молнией повторно. Пиджи не был готов к этому, а посему принял удар и таки упал наземь, чего так стремился избежать. Я понимал, что состояние покемона соперника критическое, но отзовет ли его ЕйДжей покажет время.
Hear me Roar!
Lannister
РЕН Дата: 2013-07-15 19:25:17 | Сообщение #851203

Элита
10хп
Атака крыльями - 30

Минос Дата: 2013-07-15 19:31:51 | Сообщение #851204

Пользователи
Пиджи, побитый но не сломленный решилс на самую сильную свою атаку - Атаку крыльями. В мгновение ока он оказался рядом с Магнемайтом и стал молотить его своими маленькими но мощными крыльями. Да, когда он эволюционирует, сможет этими крыльями сделать многое. От раздумий о потенциале Пиджи меня оторвал мой собственный Магнемайт - он нанес своему обидчику хоть и слабый, но решающий удар. Это был Разряд (-10). Пиджи сложил крылья и упал. В который раз, но теперь он уже не сможет подняться. И ЕйДжей и я и публика поняли это. Публика ликовала, а мой друг отозвал своего покемона и пожал мне руку.
 - А ты не теряешь форму! - сказал он мне. - Помниться, в прошлый раз ты использовал другого покемона. Из тебя получиться хороший тренер! Я был польщен этими словами и решил покинуть стадион, чтобы отправиться на Сафари, которое было как раз сегодня. Поимка нового члена моей команды совсем не за горами!
Hear me Roar!
Lannister