Стадион ЭйДжея 5
bogdanko Дата: 2014-06-14 10:43:42 | Сообщение #858908

Модераторы
ЖурналюгА
БОЙ ЗА ТОБОЙ

Noobas Дата: 2014-06-14 14:05:37 | Сообщение #858971

Модератор покедекса
Frankeshtein...
Луи-зайна, 1

]
bogdanko Дата: 2014-06-14 16:57:19 | Сообщение #859056

Модераторы
ЖурналюгА
Вызываю Ербок VS Ликитунг

alert Дата: 2014-06-14 16:58:33 | Сообщение #859057

Элита
Ленивая панда
bogdanko,  Принято
bogdanko Дата: 2014-06-14 17:34:46 | Сообщение #859066

Модераторы
ЖурналюгА
Наконец-то я освободился от разных забот и могу немного времени уделить тренировкам своих покемонов. Для этого мне нужно было найти противника и я тут же вспомнил бой который недавно провёл с Эй-джеем тогда мой шинкс показал свои самые лучшие качества и сумел одержать победу . Так вот я в очередной раз пришёл на его стадион в отличии от прошлого раза в зале для тренировок было очень активной Эй-джей вместе со своими покемонами тренировались до потери пота . Вскоре я заметил кое что интереснее я увидел Эрбока который очень красиво использовал некие приёмы . Его взгляд был резким а сам он смотрелся очень гордо и сильно . Я Же не мог пройти мимо и Тут же предложил ЭЙ-джею провести битву в которой мой Ликитунг сойдётся в Кровавой битве с его Эрбоком . Он естественно согласился и тут же отдал мне право первого Хода . Что же Ликитунг покажем на что мы способны я уверен что победа нам по силам , а начнём ка мы с нашего фирменного комбо сперва используй Сжать - 40 после чего атакуй его Лизанием - 20 (+ пропуск хода противника) и на последок используй свою самую сильную атаку , а именно Сдавить - 50 (1) . Общий урон 110

alert Дата: 2014-06-14 17:58:30 | Сообщение #859071

Элита
Ленивая панда
40
Кислота-30
Туман-0 пропуск хода противника (2 раза за бой) 
Яркий свет-50
bogdanko Дата: 2014-06-14 23:15:05 | Сообщение #859112

Модераторы
ЖурналюгА
Наша комбо атака попала в цель и это было отличное зрелище Я был доволен началом поединка и так же я был доволен тем что мой покемон опять показал себя с лучшей стороны . Но вот Эрбок и Ей-джей тоже на сдали сдаваться . После полученной атаки Эй-Джей показад свою фирменную ухмылку и ответилНаша комбо атака попала в цель и это было отличное зрелище Я был доволен началом поединка и так же я был доволен тем что мой покемон опять показал себя с лучшей стороны . Но вот Эрбок и Ей-джей тоже на сдали сдаваться . После полученной атаки Эй-Джей показад свою фирменную ухмылку и ответилНаша комбо атака попала в цель и это было отличное зрелище Я был доволен началом поединка и так же я был доволен тем что мой покемон опять показал себя с лучшей стороны . Но вот Эрбок и Ей-джей тоже на сдали сдаваться . После полученной атаки Эй-Джей показад свою фирменную ухмылку и ответилНаша комбо атака попала в цель и это было отличное зрелище Я был доволен началом поединка и так же я был доволен тем что мой покемон опять показал себя с лучшей стороны . Но вот Эрбок и Ей-джей тоже на сдали сдаваться . После полученной атаки Эй-Джей показад свою фирменную ухмылку и ответил
-Твоё комбо не плохое , но ты не один кто такое умеет я очень хорошо тренировался со своим Эрбоком и поэтому узри нашу истинную силу. Эй-джей посмотрел на Эрбока и начал давать ему команды сперва он сказал ему использовать кислоту после Туман пропуск хода и на последок атаковал меня ярким светом который очень сильно подкосил моего покемона было видно  что Ликитунг Слегка потерял концентрацию он ходил туда сюда еле еле стоял на ногах , но это не отбезсилия , а именно от яркого света нашего противника . Я Ещё некоторое время попытался подыскать хороший момент для атаки и вскоре нашёл его я дождался когда Эрбок будет делать решающий ход и громко крикнул
-Ликитунг справа от тебя атакуй его Сжатием - 40
После этой атаки Эрбок упал я поблагодорил Эй-Джея за бой и отправился дальше)

Rasingan Дата: 2014-06-14 23:17:27 | Сообщение #859113

Журналист
Князь тьмы
bogdanko, вин

За подпись спасибо Replace
Noobas Дата: 2014-06-14 23:20:10 | Сообщение #859114

Модератор покедекса
Frankeshtein...
bogdanko, 10

]
GTX Дата: 2014-06-15 12:12:46 | Сообщение #859270

Пользователи
Вызываю против пиджи 
у меня бульба
Луи-зайна Дата: 2014-06-15 12:15:18 | Сообщение #859273

Элита
ПРинимаю
как я не хочу отсюда уходить....
GTX Дата: 2014-06-15 12:32:10 | Сообщение #859281

Пользователи
Сегодня был атличный солнечный день и мы с бульбазавром во время утренней пробежки увидели стадион Эй джея. Все говорили что он никогда не проигрывает. И по этому мы решили что точного его одолеем, но сегодня у нас был назначена поездка на круизном лайнере и по этому мы решили прейти завтра.
Бульбазавр мы пришли на стадион ЭйДжея, и сегодня мы его точно одолеем. 
-Привет ЭйДжей- крикнул я с приходом на стадион.
-Еще одна жертва- С гадкой ухмылкой на лице проговорил ЭйДжей.
Он предложил мне на выбор мне несколько своих покемонов и проговорил:
-Выберай кому твой покемон не проиграет сразу.
Я предлогал бульбазавру достойного противка- сеншрю, но бульбазавр не обращал на меня внимания и пристально смотрел на пиджи.
-Бульбазавр ты хочешь сразится с пиджи?- спросил я бульбазавра.
-Ну что ж мой бульбазавр хочет сразится с пиджиото. 
ЭйДжей усмехнулся и вызвал пиджи.
Бульбазавр не слушаясь моих преказов начал давить на пиджи.
Сначало он зарядил семена пиявки (-30), сонный порошок(-0) листья лезвия (20)
Итог:
Живучесть 100 
Атака 50
Луи-зайна Дата: 2014-06-15 12:35:39 | Сообщение #859282

Элита
Песчаная атака - 20
50хп
GTX Дата: 2014-06-15 12:47:50 | Сообщение #859283

Пользователи
Пиджи быстро, незамедлительно начала контр атаку по бульбазавру. Что это - песок !?Бульбазавр удевился не меньше меня. Но он даже и не думал остонавливать давление. Мы начали усердно думать,что же сейчас нам поможет... Бульбазавр с горячей головы предложил идею с солнечным лучом но по его глазам было видно, что он боится промахнутся. В связи с этим он начал осторожно двигатся по стадиону, и раздумывать. Песок, который дул не бось от куда попадал в глаза бульбазавру, и тут е его бутона начал сыпатся какой-то порошок, но по лицу бульбазавра было видно, как он, что-то придумал. 
Я начал энтенсивно думать и додумался, что из-за ветра ядовитую пыльцу разнесёт и она дайдет до пиджи.
Бульбазавр начал вертется во все стороны, чтобы пыльца разлеталась сильнее.
И в его глах загорелся огонь и он начал поворачивать ветер пиджи против его сомого.
И ветер начал рассеиватся и бульбазавр начал, смеятся садистским смехом.

Добавлено (15.06.2014, 12:47)
---------------------------------------------
(ядовитая пыль)(-20)

Луи-зайна Дата: 2014-06-15 12:51:19 | Сообщение #859284

Элита
Пиджи 30хп
Быстрая атака - 20