Стадион ЭйДжея 5
alert Дата: 2014-06-16 20:49:34 | Сообщение #859468

Элита
Ленивая панда
80
Луч(солнечный) - 60 (1 раз за поединок)
Noobas Дата: 2014-06-16 20:56:54 | Сообщение #859470

Модератор покедекса
Frankeshtein...
Мой драгонейр начал извиваться вправо и влево фокусируя энергию, маленькая клафери почуствовала страх и отскачила за камень но остановить драгнейра было не реально она набрал разгон и садив мощный световый луч в камень ранила калфери после чего ам поднялась но стоЯть ей на ногах было сложно, бой только начинался.-Вставай, клафери ме же не проиграем-, приказал Эй Джей и маленький розовый покемон поднялся из земли и был готов к бою.-Она неплохо натренирована твоих рук дело.-пробурмотал я понимая что бой быстро не закончить.-Солнечный луч, покажи на что ты способна клафери, я не собирался уворачиватья от этой атаки хоть и знал всю ее силу днем, клафери сфокусировала моный луч и запустила в драгонейра но мой покемон не сильно почуствовал атаку и был гот ов продолжить битву, ведь она только начиналась.-Ты готов драгонейр? Ударная волна (-50)
90 хп

]
alert Дата: 2014-06-16 20:57:50 | Сообщение #859471

Элита
Ленивая панда
30
Метроном - 50 (1 раз за поединок)
Noobas Дата: 2014-06-16 21:09:35 | Сообщение #859475

Модератор покедекса
Frankeshtein...
Наша битва продолжалась и все самое интресное было впереди.Драгонейр начал мощно извиваться и на пике оборотов ударил со всей силы об землю из за чего произошел грохот который подбросил даже меня а клафейри тем более.Эй джей прихватил на конец боя все самое интересно но я был уверен что смогу победить, но парниша верил в себя и в свою победу.-Метроном, клафери покажи на что ты способна!-крикнул Эй Джей и лкафери начала собирать енергию в себе и мощный волновой шар задел драгонейра, но она быстро очутилась и вернулась к битве.-Я тоже не собраюсь проигрывать, ты готов драгонейр покажи свою мощнейшую атаку Ярость дракона (-60) ,- приказал я драгонейр приготовился к своей самой сильно атаке она начала скруиваться а затем с ее рта выелет мощный шар энергии который был готов снести клефу и это получилось, это была отличная победа над старым знакомым
40 хп

]
alert Дата: 2014-06-16 21:10:28 | Сообщение #859476

Элита
Ленивая панда
Noobas, ю вин.
Гравицапа Дата: 2014-06-17 08:15:31 | Сообщение #859498

Модератор покедекса
Драконий мастер
Noobas, 10
doomingo45@ Дата: 2014-06-17 16:54:04 | Сообщение #859560

Модератор покедекса
Вызываю райчу!!
alert Дата: 2014-06-17 16:59:55 | Сообщение #859562

Элита
Ленивая панда
doomingo45@, приступай
doomingo45@ Дата: 2014-06-17 17:02:18 | Сообщение #859563

Модератор покедекса
Ну чтож пришло время потренироватся с моим новым снорлаксом. жизнь наполняла красками и сердцетрепеталов груди когда я шл на встечу новому поединку. я так надеялся что у меня выйдет сделать все в лутшем виде что совсем забыл про запланированную встречу. ну разве это вано когда ты ждешь бой ждешь того что не мог себе представить никогда в жизни. Хотя нет я знал я всегда верил! и вот мы на стадионе эйджея мы должны сделать атаку и мы сражаемся против райу. отличный противник для моего снорлакса! чтож вперед мой дорогой атакуй скорее и сильнее используй удар корпусом(40) снорлакс давно обучился этой атаке поэтому с ее использованием не было никаи проблем удал еще удар сильнее и сильнее все просто прелестно .  снорлакс провел атаку райчу получал свои ссадины. в своюочередь снорлакс чувствувал себя победителем но это было только начало, тогда он еще не знает что ему предстоить пережить тогда мы верили что нам несоставит труда победить противника думаю я тож тогда не думал ниочем како победе. а зачем?
alert Дата: 2014-06-17 17:03:03 | Сообщение #859564

Элита
Ленивая панда
160
Удар молнии - 40
doomingo45@ Дата: 2014-06-17 17:11:07 | Сообщение #859565

Модератор покедекса
Зачем если мы так счасьливы, если нам так орошо здесь сражатся быть вместе и наслаждатся бое м да в тот момент когда снорлакс еще не осознавал  что на него готовится поразительная атака райчу быстро поднялся на ноги и искры желания, искры победы и злости задзвенели в его голове в его глазах проступала ярость и он был готов атаковать. только услышав атаку своего тренера он ее исполнил. я никгда в жизни не видет молнии такой скорости снорлакс (160 хп) от удивления открыл свои глаза и вмиг обуглился и упал.. держись снорлакс давай подымайся кричал ему я.. снорлакс не лыком шит он готовился к победе и он победит он что зря жрет по 2 тоны еды в день? значит так давай розплющ эту козявку-райчу (90) и снорлакс своими огромными шагами побежал к райчу земля содрогалась о его огромного веса  прыжок и бабах снорлакс упал своим огромным животом пямо на райчу. бедняг райчу не успел даже понять что с ним произошло. но это оно это то что так хотел снорлакс это возможная победа но еще не конец райчу был готов атаковать я не сомневался что противник не остановится мы пиголовились к атаке!
alert Дата: 2014-06-17 17:13:01 | Сообщение #859566

Элита
Ленивая панда
70
Волна Грома - 100 (1 раз за поединок)
doomingo45@ Дата: 2014-06-17 17:19:06 | Сообщение #859567

Модератор покедекса
Райчу несомненно желанный противник если хочешь провести орошую тенировку. это то чего мы так долго ждали снорлакс сильные атаки сильные ударыбыстрые увороты чего нам еще надо это идеальный спаринг партнр. если щитать моего снорлакса непривычно быстрым то райчу был быстрее ну естественно кто может быть быстрее молнии! наверное только электрический покемон.! и вот раздался крик с приказом атковать гром, молния раздался ужасающий грозовой гул и опять молния поразил снорлакса (60 хп) Да сколько можно это невыносимо давай сильнее скорее и настойчивее снорлакс подымайся подымайся и покажи с какого ты теста ты сможешь победить жту невыносимую скоростную молнию давай используй Гиперлучь (50 ) снорлакс начал собирть во рту энергию для гиперлуч атака олжна выйти евероятной чилы д снорлакс ты победишь ты просто замечательно аткуешь! скорее сильнее и настойчивее! двай удар и райчу отлител силой взрыва от гиперлуча в стену стадион!! думаю у него етперь мало шансов н победу мы сможем победить уверренности становилось все больше!
alert Дата: 2014-06-17 17:20:00 | Сообщение #859568

Элита
Ленивая панда
20
Лобовая атака - 30
doomingo45@ Дата: 2014-06-17 17:27:26 | Сообщение #859569

Модератор покедекса
Но райчу не сдался спустя несколько секунд он уже подымался н свои сильные лпы и был готов все сильнеее и сильнее атаковать. чтоже делать как быть и как предотвратить проиграш. райчу будет атаковть мы уже слишком устали держись снорлакс  ты сможешь победить я сжвл кулаки чтобы както поддержать покемона который там на ринге отдувается за нас двоих. хотелось выбежать и обнять его но бой должен закончится мы должны победить несмотря ниначто!! двай же скорее жди .. и в этот момент рйчу атаковал лобовой атакой  снорлакс держись райчу на огромной скорости врезался в живот снорлакс и отскочил снорлакс (30) ты молодец а теперь покончи с ним храпом(30) заодно и отдохнешь снорлакс увалился на землю и захропел ужасающий звук храпа закладывл уши невыносимый звук как люди его терпят как сэ тим можно мирится. ну давай давай. каждый новый звук изо рт снорлакса убивал райчу рз два три и в у райчу глза зкружились и он упал невсостоянии сражатся это побед это несомнено победа. двай отдыхай поспи наздоровье мой дорогой снорлакс!