Стадион ЭйДжея 5
doomingo45@ Дата: 2014-06-20 12:04:22 | Сообщение #859731

Модератор покедекса
пиджи 20 хп
быстрая атака 20!
ALIARDO Дата: 2014-06-20 12:07:25 | Сообщение #859732

Пользователи
давай бульбасавр уворот крикнул я.Мой покем увернулся так быстро чем пиджи нанесла атак.Заключный момент листя-лезвия-20.Он выпустил лезвия из себя.Молодец так держать с радостю я крикнуля и мой покемон вернулся в покебол.
doomingo45@ Дата: 2014-06-20 12:08:07 | Сообщение #859733

Модератор покедекса
ааа я проиграл)
ALIARDO Дата: 2014-06-20 12:09:24 | Сообщение #859735

Пользователи
спс за бой
Noobas Дата: 2014-06-20 19:16:52 | Сообщение #859802

Модератор покедекса
Frankeshtein...
ALIARDO, 3

]
Луи-зайна Дата: 2014-06-21 04:04:06 | Сообщение #859862

Элита
Вызываю эй-джея и клайфери
как я не хочу отсюда уходить....
doomingo45@ Дата: 2014-06-21 08:28:23 | Сообщение #859863

Модератор покедекса
Принял
Луи-зайна Дата: 2014-06-21 08:30:14 | Сообщение #859864

Элита
Я пришла к Стадиону Эй-Джея ради того чтобы подкачать одну из своих Шапетт. Они достаточно слабые духи и я даже не представляю, кого ставить против них в битвах с другими тренерами в нашем лесочке.
Поэтому Стадион Эй-Джея стал моим выбором номер два, естественно, после башни битв.
Я пришла в это место рано утром и, готовая драться хоть весь день, если это понадобится для эволюции моей Шапетты.
Эй-Джей принял меня у себя с тёплыми чувствами, только он был слегка сонный.
Он предложил мне бой и я согласилась. Бой простой, с покемоном уступающего типа.
Шапетта и Клайфери!
- Ну и где ты этих Шапетт поймала? – спросил Эй-Джей – Я слышал, они и дикие умные были.
- Ага. – улыбнулась я – Сами уклонялись и исчезали.
- Правда? – переспросил парень – Не видел никогда такого.
- Я тоже. – ответила я и приказала покемону – Ну, начинай,  Шапетта!
Моя призрачная кукла закружилась завертелась и сообразовала небольшой пузырик тьмы. Этот пузырик полетел прямо в Клайфери и щёлкнул той по носу.
Шапетта 150хп
Тёмный шар -40хп (1 раз за бой) (Призрачные +10урона к Нормальный, боевой)
doomingo45@ Дата: 2014-06-21 08:31:00 | Сообщение #859865

Модератор покедекса
Клайфери 110хп
Подножка -10хп (Призрачные -10урона от Нормальный, боевой)
Луи-зайна Дата: 2014-06-21 08:31:34 | Сообщение #859866

Элита
В ответ Клайфери подставила моей Шапетта подножку, но это не сработало, хотя своими длинными ушами Клайфери немного задела моего призрака.
- А она смышленая. – сказала я.
- Кто? – уточнил Эй-Джей
- Твоя Клайфери. – ответила я – Не получилось подставить подножку, ну так пощёчин понадаём.
Противник рассмеялся:
- Ну, да… Я не учил её пока драться против призраков, это наша слабость…
- А я думала, что ты мне поддаёшься! – воскликнула я.
- Ну и это тоже. – Эй-Джей ослепительно улыбнулся – Я жалею тебя!
- Тогда ладно, я тебя прощаю! – ответила я.
А у парня аж глаза на лоб полезли:
- За что та меня прощаешь?
- За то… - я ухмыльнулась – Что мне приходится кричать из за тебя!
Моя Шапетта поняла намёк раньше противника и кинулась в атаку. Она закружилась вокруг Клайфери иногда начиная пронзительно пищать, хотя мы, люди, не могли слышать её крик, он раздражал только Клайфери, причём очень даже раздражал.
Шапетта 140хп
Крик ужаса -20хп (Призрачные +10урона к Нормальный, боевой)
doomingo45@ Дата: 2014-06-21 08:32:41 | Сообщение #859867

Модератор покедекса
Лиза Харитонова‎7‎:‎31 Клайфери 90хп
Двойной пинок – 20хп (Призрачные -10урона от Нормальный, боевой)
Луи-зайна Дата: 2014-06-21 08:33:15 | Сообщение #859868

Элита
Когда я заметила, что Клайфери собирается пинать мою призрачную куклу, то немного напряглась, ибо мои Шапетты, пусть и смышлёные, но не всевидящие, но, к счастью, я зря тревожилась – мой покемон с лёгкостью увернулся.

- Вот это да… - проговорил Эй-Джей – Всю жизнь бы смотрел на то, как покемоны сами уворачиваются, без приказа… Без приказа, же, да?

- Ага. – улыбнулась я, словно это похвала была не моему покемону а мне – Они вообще очень милые, так ещё и умнее.

- Ну, я бы не сказал, что они милые. – пробормотал Эй-Джей, - но вот что удивительные, это точно.

- Нет, они милые! – упёрлась я – Они очень милые! Они похожи на куколок, сделанных ещё неумелыми ручонками девочек, только оживших и научвшихся летать!

Эй-Джей замер, осматривая моего покемона. Он так критично сжал губы при осмтре, что мне показалось, словно сейчас начнётся яростная ссора:

- ладно, твоя прадва, они похожи на куколок.

- ну вот, а то я уж тебя проклинать собиралась. – сказала я, а потом добавила – Почему собиралась, собираюсь!

И моя Шапетта услышала позывной. Она начала крутиться по всему стадиону, шепча что-то Клайфери старалась следить за ней, но у неё вскоре закружилась голова. Это очень хорошая атака.

Шапетта 140хп

Уворот и Проклятье -30хп (Призрачные +10урона к Нормальный, боевой)

Луи-зайна Дата: 2014-06-21 08:34:04 | Сообщение #859870

Элита
И опять эта Клайфери надавала моей куколке пощёчин ушами.
- Какие же у твоей Клайфери огромные уши!
- Ну, да… - согласился парень.
- Так и хочется её Зайцем назвать, а лучше вообще кроликом. Да, она огромный кроль! – решила я.
- Почему это вдруг кроль! – возмутился парень – Она не кроль!
- Потому что экспертная группа, в лице меня, меня и меня, решила, что теперь твою Клайфери зовут Кролем, аппеляции не принимаются! – рассмеялась я.
- Прикольная шутка, но она не кроль… - пробормотал парень.
- Всё что угодно, но я буду звать её Кролем.
- нет, не будут!
-Нет, будут!
- не будут, иначе сейчас орать начну!
- А я применю крик ужаса! – крикнула я косясь на своего покемона. Та снова начала кружиться вокруг противницы, крича что то на ненормальных частотах.
Шапетта 130хп
Крик ужаса -20хп (Призрачные +10урона к Нормальный, боевой)
doomingo45@ Дата: 2014-06-21 08:34:10 | Сообщение #859871

Модератор покедекса
Клайфери 40хп
Двойной пинок – 20хп (Призрачные -10урона от Нормальный, боевой)
Луи-зайна Дата: 2014-06-21 08:34:53 | Сообщение #859872

Элита
В ответ Клайфери снова начала пинаться, и ей это, я бы сказала, не очень удавалось, ибо моя Шапетта летала в воздухе, а Кроль стояла на земле.
Но рано или поздно, Клайфери дважды попала по своей противнице и наконец то успокоилась, ибо настала наша очередь.
- умно, очень умно использовать разговор с покетренером, чтоб тот не заметил твой позыв на атаку. Очень умно. – проговорил Эй-Джей.
- Да, но даже так ты не отвертишься и твою Клайфери я всё равно буду звать кролём… - сказала я.
- Ну за что мне такое наказание! – в шутку воскликнул Эй-Джей.
- Да не за что, просто так! – улыбнулась я – Тем более, я всё равно уже скоро выиграю, так что это мой прощальный подарок!
- Хорошенький подарочек!
- Очень, надеюсь, ты не будешь меня за него Проклинать? И я подмигнула Моей шапетте, та вновь начала облёт всего стадиона с нашёптываними порчи. Мало, ли, но, кажется, это очень сильно пугает Клайфери.
Шапетта 110хп
Проклятье -30хп (Призрачные +10урона к Нормальный, боевой)