Стадион ЭйДжея 5
Луи-зайна Дата: 2014-06-21 08:36:01 | Сообщение #859874

Элита
И этот кроль опять нашлёпала Моей шапетте ушами. О, боже, это так нелепо выглядит6
- ну что, заканчиваем7 – спросила я. Эй-Джей кивнул:
- в следующий раз я не буду тебе поддаваться!
- Ну попробуй, только мысль такую допустишь, и я тебя тут же очарую!
- Что?
- Ну если ты сам не хочешь поддаваться, так за красивые глазки у тебя и выбора не будет!
-Боже, за что мне такое наказание?
- Это ты про меня? – я приподняла брови – Я не наказание, я дар.
- Очень милый дар… - с сарказмом проговорил парень.
- Я знаю! – сказала я – Ну что Шапетта, давай порем о своей победе?
И мой покемон-призрак снова завертелась вокруг противницы. У той аж глаза закатились от усталости, уж очень энергозатратная это эмоция – страх.
Моя Шапетта очень многого науилась за этот бой. Мой покетренер-противник тоже. Поэтому я с чистым сердцем ушла из стадиона Эй-Джея дальше тренировать своих Шапетт.
Шапетта 100хп
Крик ужаса -20хп (Призрачные +10урона к Нормальный, боевой)
как я не хочу отсюда уходить....
doomingo45@ Дата: 2014-06-21 08:36:16 | Сообщение #859875

Модератор покедекса
win
Noobas Дата: 2014-06-21 18:05:48 | Сообщение #859940

Модератор покедекса
Frankeshtein...
Луи-зайна, 7

]
bogdanko Дата: 2014-06-22 13:27:01 | Сообщение #859987

Модераторы
ЖурналюгА
Вызываю Маут VS Граймер

alert Дата: 2014-06-22 13:43:17 | Сообщение #859993

Элита
Ленивая панда
bogdanko, Стартуем)
bogdanko Дата: 2014-06-22 14:16:18 | Сообщение #859995

Модераторы
ЖурналюгА
После появление загадочной бабули которая пообещала отдать мне шайни Корфиша взамен за нескольких Кродаунтов и ещё нескольких корфишей . Я же естественно был заинтересован Шайни Корфишем и поэтому слишком много времени начал уделять этим Корфишам . Слегка забывая о других своих покемонах . И вот освободившись от тренировки последнего Корфиша я дал ему немного времени что бы передохнуть и отправился на поиски противников для моего Граймера . В качестве противника я нашёл ни кого иного как Эй-джея . Мы подготовились к битве стали друг на против друга и выпустили своих покемонов . Я Выпустил Граймера , а Эй-Джей слегка его недооценил и поэтому выпустил своего Мяута и даже отдал мне право первого хода . Что же начинаем ка мы битву так как первый ход за нами то мы сразу же покажем как нас недооценивать 
-Граймер это твой первый бой , но я почему то не  сомневаюсь что ты сможешь победить , ладно хватит болтать используй Кислотный бросок - 30

alert Дата: 2014-06-22 14:29:46 | Сообщение #859996

Элита
Ленивая панда
70
Удар - 30
bogdanko Дата: 2014-06-22 14:51:15 | Сообщение #859997

Модераторы
ЖурналюгА
Бой между мной и Эй-Джеем готов был начаться Эй-Джей выпустил Мяута , а Я же решил потренировать слегка моего Граймера . Первый ход Эй-Джей как всегда с недооценки до моего Маленького Граймера отдал мне , но я не расстроился , а наоборот был рад что первый ход достанется мне и это ещё больше увеличит мои шансы на победу. Что же Я тут же дал указание своему покемону использовать Кислотный бросок . Граймер из своего тела выставил двуе руки и чем то бросил в строну Мяута . Это была сильная атака Как только Кислота попала По Мяуту тот ещё несколько минут пытался стряхнуть из себя Кислоту Граймера . Вскоре ему это удалось он скинул из себя всю кислоту граймера и тут же был готов нанести ответную атаку . Эй-Джей дал ему команду использовать удар и Мяут тут же побежал на противника в надежде на удачную атаку он начал набирать скорость и вскоре как оказался перед Граймером нанёс сильную атаку ударом . Граймер не очень быстрый так что он не смог уклониться , но он готов был продолжать битву и я не стану заставлять его ждать
-Давай граймер теперь используй Отравление - 20 Граймер пополз в сторону Мяута и был готов нанести атаку

alert Дата: 2014-06-22 14:52:13 | Сообщение #859998

Элита
Ленивая панда
50
Удар ногой - 20
bogdanko Дата: 2014-06-22 16:37:48 | Сообщение #860008

Модераторы
ЖурналюгА
Как я уже Говорил после моих указаний Граймер начал двигаться в сторону Мяута и тут же всем своим телом налез на него и тем самым начал потихоньку отравлять его организм . Это было просто невероятно атака была отличной и полностью отобрала все шансы у Эй-джея и Мяуута на уклонение . НО они не сдались вскоре Мяут начал пручаться и всё таки вырвался из под мёртвого захвата Граймера . Мяут был истощён как морально так и физически по его виду можно было уверенно сказать что на долго его не хватит . Но Эй-Джей не перестал верить в своего Мяута и он тут же крикнул в его сторону.
-Мяут не смей сдаваться ты сможешь выйти победителем покажи им то что мы делали на тренировках используй 
удар ногой . Мяут тут же побежал на Граймера и опять же нанёс сильную атаку ударом ногой уклониться от этой атаки у меня тоже не удалось, но граймер снова смог выдержать эту атаку он был достаточно усточивим и мне это очень даже нравилось . НО пришло время нанести ответный удар и ответным нашим ударом будет повторная атака Кислотный бросок - 30

alert Дата: 2014-06-22 16:40:37 | Сообщение #860010

Элита
Ленивая панда
20
.Царапание - 20
bogdanko Дата: 2014-06-22 16:55:16 | Сообщение #860013

Модераторы
ЖурналюгА
Кислотный бросок опять же попал в цель и в Этот раз Мяут выглядел намного хуже чем в первый раз . Он с большим усилием обтрепал кислоту которая была на его теле . И так же он с большим усилием просто стоял на ногах . Было Видно что он в Любой момент может упасть на пол и не подняться , но Эй-джея всё же продолжал верить в него и опять дал небольшую речь которая в очередной раз поодбодрила Мяута и дала ему силу на ещё одну атаку .
-Мяут ты просто обязан победить покажи им всем что даже ты очень сильный покемон и что у меня нет слабых используй Царапание и окончательно закрепи победу в этом поединке . 
Мяут помчался на граймера и тут же  начал применять царапание это было не приятно , но граймер хоть и снова не смог уклониться , то он снова смог выстоять его атаку и был готов нанести ответ . Я не стал терять ни малейшую секунду и тут же дал команду граймеру заканчивать битву  при помощи Отравление - 20 . Граймер опять налез на Мяута и потихоньку начал отравлять его . Мяут джелал всё что мог , но так и не смог вырваться от захвата Граймера . Я поблагодарил противника за бой и отправился дальше 

alert Дата: 2014-06-22 16:57:40 | Сообщение #860014

Элита
Ленивая панда
bogdanko, победа)
Noobas Дата: 2014-06-22 20:01:10 | Сообщение #860016

Модератор покедекса
Frankeshtein...
bogdanko, 10

]
Луи-зайна Дата: 2014-06-23 03:17:07 | Сообщение #860032

Элита
Вызываю Клайфери!