Стадион ЭйДжея 5
Гравицапа Дата: 2014-07-01 20:56:37 | Сообщение #861146

Модератор покедекса
Драконий мастер
В этот раз я явился на стадион Эй Джея, чтобы подтянуть наконец своих новичков. Есть в моей драконьей гвардии и такие. Начать я решил с Хорси, а то он настолько долго просто сидел в покеболе, что того и гляди вместо эволюции регрессировать начнет. Интересно бывает у покемонов нулевая форма или они просто дохнут от тоски? Проверять как-то не хочется. Ну да не в этом суть, Эй Джей принял вызов, и даже вздохнул с облегчением, когда я выставил Хорси против его Сеншрю, Бластойз говорят все еще не отошел после поединка с моим Геарадосом. Но я отвлекаюсь, согласно правилам стадиона которые Эй Джей сам же установил, первый ход всегда за претендентом, то есть мной и моим Хорси. Эй Джей опытный противник, за плечами которого не одна сотня поединков, как и у его Сеншрю. Мой же Хорси вообще сражается впервые, так что вся надежда на то, что удастся воспользоваться главной слабостью покемонов земляного типа к которым относится Сеншрю, а именно уязвимостью к водным атакам.
- Хорси!(хп100) Волна! (-20 и -10 за тип, итого -30)
alert Дата: 2014-07-01 20:58:36 | Сообщение #861147

Элита
Ленивая панда
70
Песчаная атака - 20
Гравицапа Дата: 2014-07-01 21:12:16 | Сообщение #861148

Модератор покедекса
Драконий мастер
Мощная волна воды выпущенная Хорси сразу сбила Сеншрю с ног, все-таки земляные покемоны не могут противостоять водным атакам, но радовался я недолго. Более опытный Сеншрю довольно быстро справился с последствиями нашей атаки и даже более того. По команде Эй Джея Сеншрю выпустил целую тучу песка, совместив таким образом сразу два действия - атаку на моего Хорси, который растерялся и на короткое время полностью утратил боеспособность из-за забившегося в глаза песка и одновременно полностью нейтрализовал остатки Волны Хорси - смешавшись с песком она тут же утратила скорость и силу осев на арене в виде целой кучи грязи. Стоп. Грязи?! Да это же то, что надо! Сам того не подозревая Эй Джей в попытке нейтрализовать Волну предоставил нам оружие для следующей атаки!
- Хорси(хп80), бросай глаза протирать! У тебя Грязь(-20) прямо под ногами!
Подчиняясь моей команде Хорси тут же собрал всю грязь до которой смог дотянуться в один большой шар и запустил его в Сеншрю.
alert Дата: 2014-07-01 21:13:20 | Сообщение #861149

Элита
Ленивая панда
50
Царапание - 10
Гравицапа Дата: 2014-07-01 21:37:48 | Сообщение #861153

Модератор покедекса
Драконий мастер
Конечно не стоило ожидать от полуслепого, неопытного Хорси идеальной атаки, да и грязь это не вода, но все же я рассчитывал на более эффективный удар. Но на нет и суда нет. Сеншрю легко выстоял против комка грязи который метнул в него Хорси, и бросился в ближний бой. В два огромных (для его размеров) прыжка он оказался вплотную к Хорси и выпустив острые как бритва когти стал наносить ими короткие быстрые удары. В считанные секунды Хорси оказался исцарапан от макушки до кончика хвоста. Это плохо, очень плохо, подумалось мне. Хорси совершенно не приспособлен для ближнего боя, ему не хватит на это ни выдержки, ни сил. Нужно срочно разорвать дистанцию, но как? Сеншрю слишком быстр и ловок, просто отскочить у Хорси не выйдет, Сеншрю последует за ним как привязанный и толку не будет. И тут меня осенило, еще раз волна! Это однозначно отбросит Сеншрю, а учитывая, что Хорси находится в плотную к противнику, попадание просто неизбежно, не считая того, что удар в упор будет особенно силен.
- Хорси!(хп70) Еще разВолна!(-20 и -10 за тип)
alert Дата: 2014-07-01 21:38:22 | Сообщение #861155

Элита
Ленивая панда
20
Землетрясение - 40 (1 раз за поединок)
Гравицапа Дата: 2014-07-01 21:59:49 | Сообщение #861157

Модератор покедекса
Драконий мастер
Вот оно! Теперь победа можно считать у нас в кармане, удар волной в упор не только отбросил Сеншрю почти на другой конец арены, но и серьезно его покалечил. Даже невнимательному взгляду было ясно, что Сеншрю держится из последних сил. Буквально на одной силе воли. Как говорится пни и он развалится. Но я недооценил опыт Эй Джея и силу воли Сеншрю. Даже в таком плачевном состоянии, даже на такой, вроде бы совсем не выгодной дистанции Эй Джей и Сеншрю нашлись чем ответить. И ответили так, что мама не горюй. Сильнейшая атака Сеншрю бьющая по площадям и на огромную дистанцию. Землетрясение. Мой Саламенс может еще и смог бы избежать урона взлетев над ареной, но у бедолаги Хорси такой способности увы не было. Уклоняться, учитывая, что землетрясение охватывает почти всю площадь арены тоже было бессмысленно. Мне осталось только закрыть глаза и начать быстро-быстро молиться. Уж не знаю, молитвы, счастливый случай или проснувшаяся в Хорси воля к победе позволили ему устоять, но когда землетрясение стихло, а я открыл глаза, мой Хорси все еще стоял. И судя по его виду, зажегся боевым духом. Это наш шанс. Тем более что арена после волны и землетрясения снова вся покрыта комьями грязи. Истощенный Сеншрю теперь точно не выдержит этой атаки.
- Хорси!(хп30) Грязь!(-20)
Как я предполагал, так и вышло. Измотанный поединком Сеншрю даже не смог уклониться и как подкошенный рухнул на песок арены даже не сделав попытки подняться. Эй Джею осталось только признать свое поражение.
alert Дата: 2014-07-01 22:01:19 | Сообщение #861158

Элита
Ленивая панда
Гравицапа, Все за тобой)
Noobas Дата: 2014-07-01 22:53:56 | Сообщение #861166

Модератор покедекса
Frankeshtein...
Гравицапа, 10

]
Лаврин Дата: 2014-07-02 08:44:11 | Сообщение #861193

Элита
Вызыыаю рататта

doomingo45@ Дата: 2014-07-02 09:05:44 | Сообщение #861194

Модератор покедекса
Лаврин, Го
Лаврин Дата: 2014-07-02 09:22:29 | Сообщение #861197

Элита
Настал тот великий день.После вчерашнец битвы с мяутом я много узнал про моего маампа.Я весь вечеп думал какая тактика ему подойдет.И я ее придумал.Я решил потренероваться у тренера Эйджея.Я решил пойти к нему.Путь был долгим пожтому я поехао на атобусе.Через неклторое время я приехал и возле стадиона я уде постучал в дверь Эйддея.Он мне открыл и мв с рим поздоровались.Я сразк де потом вызвал его на бой.Он с радостью ешо принял.Он меня отвел на стадион и тут началась эпичная битва.Я вызвал мачопа ,а Эйджей рататта.Я приказал моему покемону испольщовать атаку сейсмический бросок-40+10=50.Мой покемон сразу де как услышал жту атаку начал бежать в направлении рататта.
doomingo45@ Дата: 2014-07-02 09:23:54 | Сообщение #861198

Модератор покедекса
50 хп
быстрая атака 20
Лаврин Дата: 2014-07-02 09:30:45 | Сообщение #861200

Элита
Маочп с большой скорости схватил рататта и подлетел очень высоко,а потом вдруг начал падать дерда впереди себя ратптта.Весь урон получио рататта.Эта атака была самая силтеая мачопа.Тем более мы еще в преимуществе.Рататта ращозлмлась и начала бегать вокруг своего тренера.Эйджей пиикзал ему использоыать атаку бвстрая атака.Рататта очень бысто побежал прямо на мачопа и стукнкл его головой.Моемк покемону досталомь не мадо.Теперь у моего покемон целвх 80 хп.Теперт наступила моя очередь ходить.Я приказал мачопк исподьзовать атакк пинок-30+10=40.Мрй покемон начаь с больщой скорости бежать прямо на рататта.

doomingo45@ Дата: 2014-07-02 09:32:15 | Сообщение #861204

Модератор покедекса
Лаврин, 10 хп скперклык 40