Стадион ЭйДжея 5
bogdanko Дата: 2014-07-08 09:53:59 | Сообщение #861740

Модераторы
ЖурналюгА
После не совсем лёгкой победы в турнире я понял что мне и моим покемонам нужно ещё тренироваться и тренироваться и только тогда я смогу чего то добиться в этом турнире . Для этого я вызвал своего дратини и сперва провёл небольшую тренировку на поляне . Развивал силу её атаки и это у неё очень хорошо получалось . Когда я увидел что у неё есть прогрес я решил найти ей живого противника и поэтому отправился к своему Старому другу Эй-джею . Прийдя к ниму мы как всегда затеяли разговор о всяком разном я немного ему рассказал что принимаю участие в турнире и это его очень даже заинтересовало мы ещё долго болтали) но в итоге всё таки начали этот поединок . МЫ стали друг на против друга бросили покеболы и из них вышли Дратини и Ратата . Что же Ратата Эй-джея довольно сильный противник я знаю так как уже не раз встречался с ним лоб в лоб в битве и нам прийдёться очень постараться что  бы победить . При помощи Ю-Зе-Фа мы решили кто будет ходить первым , а именно я и мы с Дратини уже были готовы начинать бой .
-Что же Дратини ты обязан показать себя с лучшей стороны атакуй ударом молнии-30 Тело Дратини тут же начало искриться и было готово нанести атаку

doomingo45@ Дата: 2014-07-08 10:20:21 | Сообщение #861742

Модератор покедекса
70 хп
большой кл ык 30
bogdanko Дата: 2014-07-08 10:56:54 | Сообщение #861750

Модераторы
ЖурналюгА
Как только я дал команду Дратини использовать удар молнии тот тут же начал искриться иксры снановились всё больше и больше и вскоре образовалась  целая морлния которая полетела в бедного ратату . Эта была очень хорошая атака и я был очень доволен действием моего дратини . Дратини тоже был очень счастлив что начал этот поединок на такой мажорной ноте ведь теперь после нескольких тренеровок Дратини просто не может проигрывать он всегда нацелен на победу и пытается сделать всё что бы победить . ОН готов выложить все свои силы , но в итоге он всё равно добьётся победы . И это очень даже правильный настрой именно этого я и хотел добиться что бы мой покемон хотел побеждать и у него всё должно получиться . Что же вернёмся к битве Ратата немного потрепала удар молнии , но естественно он продолжал поединок и Эй-Джей уверенно дал ему команду использовать Большой Клык . Ратата побежал на дратини и хотел укусить его , но дратини был очень гибким он тут же выкрутился от зубов Рататы и это было идеальное уклонение . Я же оценил его упорство и не стал тянуть время и тут же дал команду использовать наш козырь , а именно Железный хвост-40+10 за тип =50(1-раз за бой) Дратини начал двигаться в сторону Рататы и был готов нанести свою атаку 

doomingo45@ Дата: 2014-07-08 10:58:21 | Сообщение #861751

Модератор покедекса
20 хп
суперклык 40
bogdanko Дата: 2014-07-08 11:16:23 | Сообщение #861755

Модераторы
ЖурналюгА
Дратини как всегда была на высоте она подползла к Ратате и сильно и в то же время неожиданно нанесла атаку стальным хвостом . Это было действительно круто Дратини всё сделала очень амбициозно ия был просто счастлив когда смотрел на этот поединок . НО Даже после нашего Тайного Козыря Ратата Готов был продолжать атаку . Эй-джей посмотрел на него и сказал "РАз уж наш супер клык не сработал то Гипер клык 100% должен попасть в цель Давай Ратата используй Гипер Клык" Ратата услышав это сразу же побежал на противника , а если поточнее то на дратини и в этот раз дратини не удалось улизнуть и атака всё таки попала в цель . Дратини получил немного урона , но как и до этого он хотел победить и был готов на всё ради победы и поэтому он смог выстоять и ждал мои указания что же ему делать дальше . Я Долго не думал и тут же дал ему команду использовать Лобовую атаку-20 Дратини побежал на противника и как только он оказался на достаточно близком расстоянии он нанёс сильную атаку головой которая и принесла нам победу . Ратата попытался подняться , но не смотря на все мольбы Эй-джея Ратате это так и не удалось и мі одержали долгожданную победу . Я как всегда поблагодарил противника за бой и отправился дальше на поиски приключений

doomingo45@ Дата: 2014-07-08 11:36:50 | Сообщение #861760

Модератор покедекса
победа
Гравицапа Дата: 2014-07-08 11:46:51 | Сообщение #861761

Модератор покедекса
Драконий мастер
bogdanko, 10
doomingo45@ Дата: 2014-07-08 12:23:08 | Сообщение #861776

Модератор покедекса
вызываю мяута против пайнко!!
bogdanko Дата: 2014-07-08 12:25:31 | Сообщение #861777

Модераторы
ЖурналюгА
принимаю

doomingo45@ Дата: 2014-07-08 12:32:21 | Сообщение #861778

Модератор покедекса
Пришло выползти со своего уютного стадиогнчика в лесу возле алабастии и провести настоящуюю тренировку. только гда. разглядев все возмодные стадиончики вблизи на которых можно получить достаточное количнство опыта я выбрал его стадион эйджея много воссчпоминаний связано с эти место побед поражений да и вообще прекрасное место для отдыха и тренировки. значит так я пришол на стадион ветер обдувал волосы погода стояла при этом жаркая и этот верет как спасение в пустыни.  выйда на аену я сказал что хочу сразится бой принял эйджей отлично теперь так пайнко вперед ты должен показать то на что способны твои огромные потенциалы)) давай атакуй торнадо (30) пайнко поспешил в бой вращение и еще и еще атака усиливалась скорость возвышалась а пайнко был эпицентром этого всего подпрыгнул вверх и сделав движение корпусом пайнко пустил торнадо в противника. ой я совсем забыл скащзать что противник выбрал мяута.  так вот атака пайнко достигла пр мяута. тот пытался прикрытся руками с длинными когтями но нетут то было. атака веть не так проста атакк пайнко не остановишь простым ударом когтями или прикрытиям их мяут был обтрепан жетким ветряным смерчем.!!
bogdanko Дата: 2014-07-08 12:47:28 | Сообщение #861779

Модераторы
ЖурналюгА
Мяут (ХР 70) Удар - 30

doomingo45@ Дата: 2014-07-08 12:59:24 | Сообщение #861781

Модератор покедекса
но мяут не такой слабак как кажется мяут воелевой и стльный покемон оправившись немножечко после того как майнко ударил еготорнадо мяут грациозным прыжкос поднялся на ноги и был готв атаковать. по приказу тренера мяут прыгнул к противнику и начал бить его нанося все новые и новые удары. это не могло не повредить пайнко но ярость вглазах мяута завтавляла подумать над дальнейшими действиями надо поскорее нейтрализовать противника иначе нам не сладко придется дпа пайнко подумал я? пайнко на все сто процентов был со мной согласен поэтому держался как мог. ну теперь время покончить с ним давай пайнко используй взрыв покажи ка кнадо атакоать. (70 /-30 себе)  пайнко 40 хп собрался с духом несмотря на атаку противника он сумел скомить сколько жэнергии сколько только мог. и вот в одно мгновениее выпустив скопленую энергию раздается взрыв. подысмается пыли и не видно ниодного покемона но я предчувствую и да пыль поднялась  и нашему взору открылась картина побежденного мяута и пайнко окторый от радости вращается на одно месте с померной скоросью пайнкоотлично сражался возвращайся крикнул я забирая своего покемона в покебол.поблагодарив эйджея янаправился в пут ь кнорвым приключениям
bogdanko Дата: 2014-07-08 13:01:19 | Сообщение #861782

Модераторы
ЖурналюгА
БОЙ ЗА ТОБОЙ

Гравицапа Дата: 2014-07-08 13:12:54 | Сообщение #861783

Модератор покедекса
Драконий мастер
doomingo45@, 10
doomingo45@ Дата: 2014-07-08 13:20:33 | Сообщение #861787

Модератор покедекса
Вызываю ратату ппротив моего пайнко))