Стадион ЭйДжея 5
bogdanko Дата: 2014-07-08 13:23:57 | Сообщение #861788

Модераторы
ЖурналюгА
принимаю

doomingo45@ Дата: 2014-07-08 14:33:45 | Сообщение #861791

Модератор покедекса
Впоисках идеального спаринг партнера для  пайнко мы забрели недалеко от города церулин в маленьком лесу частный стадиончик под именем стадион эйджея. прекрасное место прекрасные покемоны хорошо натренированные и это главное веть мой пайнко тожке хочет отлично натренироватся и эволюционировать несмотря ниначто итак вперед пайнко следующим твоим противником станет ратата она свиду неочень но на самом деле отличный противник ее острые клыки прокусывают все поэтому береги свой панцирь. вперед  пайнко . пайнко выпрыгал на средину прены в ожидании пртивника ратата вначале показалась такой медлительной что даже я удиивлся этому всегда их считал очень шустрыми но ен тут то было. атакуй пайеко. используй торнадо (30. ) пайнко начал вращатся с огромной скоростью создав вихрь который с огромной силой был готов врезатся в нежное тело рататы пайнко пустил фихрь в бой и ужасающая сила ветра начала шманать кожу рататы нанося ей режцщие травмы. ветер бывает опасные  да еще и аткой сильный. поэтому пайнко скажу так ты молодец держись не поддавайся ты выиграешь !!
bogdanko Дата: 2014-07-08 14:53:32 | Сообщение #861792

Модераторы
ЖурналюгА
Ратата (ХР 70) суперклык 40

doomingo45@ Дата: 2014-07-08 17:03:02 | Сообщение #861793

Модератор покедекса
ратата сильный покемон и просто так не сдастся никогда она всегда готова прийти на помощ своем утрнеру и вот сейчас быстро оправившись после атаки нанесенной моим пайнко ратата побежала сражаться не смотря на то что  еще недавно валялась на земле суперклык так суперклык. ратата подбежала к пайнко и ударилла его своим клыком у пайнко закружилась готова его отбросило. бедный пайнко но ничего держись ты справишся теперь атакцй ее. пайнко 60хп. закончи с ней следующей атакой мспользуй взрыв (70/30 себе)  аайнко начал собирать энерги. и выпустил в один момент всю во взрыва ратату отбросило в сторону  и она не может боольше стать моложец панйко 30 хп. но ты ушибся держись ты должен держатся веть мы победили ты знаешь пайнко это огромное количество тренеровок которое мы проводим аинмьн идут нам на пользу. мы с тобой отличная команда мы с тобой победим любого соперника я не сомневаюсь в  этом. давай пошли. я взял пайнко в покебол уверен пайнко еще не раз будет вспоминать этот бой нам сильно досталось от рататы но мы согли победить и это главное это самое важное сейчас!
bogdanko Дата: 2014-07-08 17:45:54 | Сообщение #861794

Модераторы
ЖурналюгА
БОЙ ЗА ТОБОЙ

Гравицапа Дата: 2014-07-08 18:43:28 | Сообщение #861797

Модератор покедекса
Драконий мастер
doomingo45@, 10
doomingo45@ Дата: 2014-07-08 23:19:30 | Сообщение #861851

Модератор покедекса
вызываю сидру)
bogdanko Дата: 2014-07-08 23:21:02 | Сообщение #861852

Модераторы
ЖурналюгА
принял

doomingo45@ Дата: 2014-07-08 23:28:45 | Сообщение #861853

Модератор покедекса
Отлично мы пришли с гротлом чтобы провести очередной бой на стадионе эйлдея нашим противником должна стать сидра волелюбивая быстрая просто восхитительный покемон ну как в такого покемона не влюбиться? ну да ладно сидра выгла на арену и готова была показать нам с гротлом что такое настоящий бой что такое настоящая выдержка наши ноги немного подкашивались и я еле стоял на арене. ну чтоже думаю стоит начать давай  гротл сделай это атакуй ее эту противную сидру используй лобовую атаку (40)  гротл начал бежать в сторону сидры увеличивая скоростьь не смотря на его медлительность но он сильный и это давало увличить силу еще больше атака гротла достигла цели и ударила сидру. сидра взлетела вверх будто на минуту стала летающим покемоном а потом шлепком упала в воду розсыпав брызги по окружностям тереторий.  гротл, ты молодец держись он а сейчас будет атаковать но ты не сдавайся мы с тобой сможем сделать все и ниодин тренер нас не заставит сдаться бкз бояю ты молодец мы победим держись. я убкдил своего покемона в этом и сам убедился нельзя расклеиваться на поле боя всегда надо быть умверенным в победе и мы победим несмотря ниначто)
bogdanko Дата: 2014-07-08 23:30:39 | Сообщение #861854

Модераторы
ЖурналюгА
Сидра (ХР 110) Упорная волна волнений - 50

doomingo45@ Дата: 2014-07-08 23:37:14 | Сообщение #861856

Модератор покедекса
Сидра вынырнув из под воды разозлилась на нас за нашу атаку, еще бы веть мы заставили ее летать,походу это не самое любимое занятие сидры. ну ничего прийдется с мириться может это не последний полет за сегодня!  Давай сидра послышалось с другой тороны стадиона и сидра начала колыхать воду. это упоротая волна? да сидра кто тебе такую атаку сделал подумалось у меня в голове) держись ты сможешь  гротл она тебя не победит ска\зад я. Волна котрую подняла сидра на басейне полетела в гротла и ударила с такой ссилой что гротла даже сдвинуло с места и он немного загребся в земле. ничего гротл (100хп) дердись сейчас мы с тобой ее отшлепаем используй шар тьмы (50) Гротл начал копить энергию и образовал шар у себя на лбу темная жнергия увеличивалась и шар рос казалось будто внутри этого шара целая вселенная скрылась или по крайней мере там внутри черная всепоглощающая дыра гротл взмахнул головой и шар полетел в сидру предрекая ей еще 1 полет я ж говорил она привыкнет до конца боя. на лице появилась улыбка это поддержало гротла и я почувствовал тепло исхожящее с его тела !
bogdanko Дата: 2014-07-08 23:38:34 | Сообщение #861857

Модераторы
ЖурналюгА
Сидра (ХР 60) Водная атака - 30

doomingo45@ Дата: 2014-07-08 23:44:44 | Сообщение #861860

Модератор покедекса
Сидру разгневал второй полет она хочет большего? подумалось у меня в голове сейчас получит давай гротл держись она думет атаковать только интересно чем что еще спрятано  у нее в таком симпатичном носе который плюется грязью.! страшно даже представить, но ничего. сидра  начала поливть гротла своей водяной атакой вродь не очень то и серезное соапротивление осведжэит  гротла и все но не тут тот было сила атаки непревзойденная приходится держаться со всех сил. а вы как думали это же  сидра как не ка она не слабый покемон. эх когдато и у меня была такая как она там. сейчас уже кингдра я ее оставил в профессора. давно яих не видел. Чтото я замечтался Гротл(70 хп) давай используй проив него лиственный шторм (30+10) гротл начал выпускать листья которые в танце кружились и приближались к сидре изтерзая ее юное тело хотя может и не юное но выглядит она совсем молодой. листья резали тело и не давали сидре собраться с силами. как бы там ни было это просто бой это тренировка и мы не дадим покемонам умереть мы же цивилизованные как никак. ну мне так кажется. значит так давай гротл держись конец близится еще немного и мы победим!
bogdanko Дата: 2014-07-08 23:50:05 | Сообщение #861863

Модераторы
ЖурналюгА
Сидра (ХР 20) Простая волна - 40

doomingo45@ Дата: 2014-07-08 23:55:36 | Сообщение #861864

Модератор покедекса
И сново сидра недовольна ну еще бы она проигрывает. ее силы уже на исходе нам надо парочку атак ее атаки не такие сильные она слабеет сидра подняла волну и пустила в гротла. Волна с огромным грохотом наступала на покемона и омочила его уставшийц лоб. ясно что урон нанесен ясно что и гротл устал бой был тядолый но надо заканчивать иначе это никогда не закончится иначе нам придется разойтись без результатно и все то что мы толькочто делали безсмысленное? да низачто!!! Давай Гротл сделай этой парочке послледнюю фишку используй иссушающий удар (30) гротл отличный ьоец собрав энергиюю в ногу он выпустил ее исзушая всю влагу в месте где касается рука это приозошло и с сидрой поэтому из за нестатка воды она потеряла сознание. да я не сомневался мы победим да гротл улыбнулся я своему покемону, взамен я получил обьятия его. он повалил меня на землю и начал лизать мои руки и лицо. ну хватит гротл я знаю что ты рад но не настолько же.. сегодня тебе положен отличный отдых пойти в покебол. я вернул в покебол гротла а эйджею пожал руку. вы хзорошо сражались спасибо за тренировку мы сможем стать лутше!!