Стадион ЭйДжея 5
alert Дата: 2014-08-07 17:54:38 | Сообщение #865190

Элита
Ленивая панда
И вот наш первый бой начался не дождавшись моих указаний Снизель рванул в атаку и я по ходу сказал ему применить Глубокая рана . Для Раттата это была очень сильная атака ведь она имела преимущество в типе . А это очень много дает в бое . Это давало нам небольшие привилегии . Снизель выпустила свои когти и начала быстро махать ими нанося сокрушительные удары . Раттату сильно досталось и от таких ударов у него были порезы которые потом начали кровоточить . Но даже столь сильная атака не смогла остановить Раттата и ЭйДэея и они решили ответить свое самой сильной атакой Супер клык . Раттат набросился на моего Снизеля и схавтил его . Раттат сильно схватил моего покемона и не отпускал . На этот раз он держал куда крепче чем в прошлый . Снизел варочался варочался но не освободился .
-Снизель 90хп. он не хочет отпускать ну ничего страшного просто примени нашую самую сильную атаку и думаю это уж точно послабит их хваткуСтальной коготь-50 (1 раз за бой) . Так как Раттат стоит стоял возле самого Снизеля то ему без проблем было достать противника .
doomingo45@ Дата: 2014-08-07 17:55:11 | Сообщение #865191

Модератор покедекса
победа
Гравицапа Дата: 2014-08-07 18:38:04 | Сообщение #865215

Модератор покедекса
Драконий мастер
alert, 10
Pikachu_ Дата: 2014-08-09 19:43:27 | Сообщение #865335

Пользователи
Я вызываю Бульбазавра.

Добавлено (09.08.2014, 19:43)
---------------------------------------------
Я вызываю мяута.

alert Дата: 2014-08-09 19:48:01 | Сообщение #865336

Элита
Ленивая панда
принял
Pikachu_ Дата: 2014-08-09 21:11:13 | Сообщение #865339

Пользователи
Этим утром я со своими покемонами дошли до маленького городка.Я стоял на высоком холме и смотрел на город который медленно просыпался,и вот уже первые машины начали колесить по улицам города.Было так приятно стоять здесь и наблюдать за этим зрелищем.Я не знал сколько я так простоял час может два но когда я спускался с холма солнце уже прилично светило.Первое о чём я подусал ,это то что мне нужно было сходить в покецентр ,чтобы сестра Джой проверила всех моих покемонов.После того как я это сделал я доложил профессору Оуку о том,что я сейчас нахожусь в каком-то маленьком городке.Профессор Оук доложил мне о том ,что неподалёку отсюда есть стадион какого-то Эйджея и что там можно с ним сразиться.Наконец-то первая хорошая новость за весь день!!Но об этом сегодня я не собирался об этом думать.Следующее о чём я должен был позаботиться  о том где бы мне и моим покемонам переночевать я сходил в ближайший мотель и забронировал там себе номер.потом я вернулся за своими покемонами ив вернулся в мотель.Всё оставшееся время я и мои покемоны тренировались.Следующим утром мы все позавтракали . Потом я узнал у местных где живёт это Эйджей,они сказали ,что он живёт на окраине города,и что он ещё никогда не проигрывал и мне стоит быть аккуратней при битве с ним.Чтож если он никогда до не проигрывал до этого,то мне придётся изменить это.Мои покемоны хорошо отдохнули и жаждут битвы,а ещё я знаю,что могу положиться на любого из них и они сделают всё что в их силах для того ,чтобы победить.
 Когда я подошёл к "стадиону",то я мягко говоря удивился.Он представлял собой поле для битвы,цирковой купол(там жили он и его покемоны) и бамбуковый забор вокруг всего этого.
 -Эй есть тут кто ни будь живой?-сказал я.
После моих слов из по шатра вышел не высокий парнишка с зёлёнными волосами,рядом с ним шёл Сендшрю с какими-то ремнями на животе."Ну что ещё"-сказал он-"Ещё один покелох пришёл сюда чтобы попробовать меня победить".То как этот нахал со мной разговаривал совсем не понравилось.Мог бы быть и повежливее с тем кто его победит.После его слов я решил стереть его в порошок."Я вызываю тебя и твоего мяута на бой со мной и моим зубатом"-сказал я."Ну ладно давай я тебя выиграю по быстрому,а потом позавтракаю"-со свойственным ему нахальством сказал он."Ладно начинаешь ты"-сказал он выпуская своего мяута.
-Зубат я выбираю тебя!!!Используй Воздушный вихрь(20).
alert Дата: 2014-08-09 21:13:34 | Сообщение #865340

Элита
Ленивая панда
80
Царапание - 20
Pikachu_ Дата: 2014-08-09 21:55:04 | Сообщение #865341

Пользователи
Мяут(80) подскочил быстро и ловко ,как это и подобает кошке(или коту,я не знаю),прыгнул.В полёте он выпустил свои как бритвы острые когти и исцарапал моего зубата.Делал он это быстро и умело,было видно,что он прошёл через многие тренировки.На землю капали  маленькие капли крови,сочащиеся из ран нанесённых мяутом.Но они были не очень глубокие и мой зубат(80) от этого сильно не пострадал.Было видно,что его это только раззадорило и он с нетерпением ждал когда я дам ему команду.Я полностью разделял его чувства и как никогда хотел проучить этого выскочку.
 Когда я только поймал зубата он не хотел путешествовать со мной и моими  покемонами.Один раз он даже попытался сбежать,но я вернул его обратно в покебол.Я очень боялся ,что он убежит.Я хотел  стать зубату не только тренером ,но стать его лучшим другом.Один раз я вызвал его ,чтобы поговорить с ним я сказал ему ,что я бы очень хотел ,чтобы он мне доверился ,а если он этого не хочет,то я могу вернуть его в Тёмный каньон.
Видимо поняв то ,что он мне очень нужен он решил всё таки остаться со мной и больше не пытался от меня сбежать.
 -Зубат используй Луч(50).
Он только этого и ждал и его Луч попал прямо в цель.
Лаврин Дата: 2014-08-16 13:21:13 | Сообщение #865342

Элита
30 хп
Удар ногой-20

Добавлено (15.08.2014, 21:17)
Я отменяю бой из-за недельного отсутствия игрока

Добавлено (16.08.2014, 13:21)
Вызываю пиджи

alert Дата: 2014-08-16 13:21:56 | Сообщение #865630

Элита
Ленивая панда
Лаврин, принял
Лаврин Дата: 2014-08-16 13:29:14 | Сообщение #865631

Элита
Настал новцй днь и я встал с кровати и вдознул свежий воздух.Посмотреу на право там гле стоял мой будтл ник на часах ыбл написано что снйчас шксть часов утра.Но вот я вспонил что нудно опять тренеровать покемонов но после того ка я прокачал покемона муркроу и он эволюционировал настало время тренеровпть нового покемона.Посмотрев в свой список который был в тумбочке в первой поьке я цзнал чтт покееона которого я щас буду тренеровать был Смучум.Я взял с ним покеболл и ввбкжал на уьицу и сразу же побкжал к моему другу и черед некоторое времця,я уже чтоял у его двери и щвонтл в его вщонок.Он мне ттткрыл и мы. Си нми дружно позлоровались.И о пригласил зайти чтобы поесть своих пиробенных.Я не мог отказаться такк акн еще мея я очень жотел есть.После жтого я решил вызвать его на бйо и он с арсдотю его принял и он орять отвел меня на его поляну и там де и нкчлкьс жпивнаы битва.Я кинул на поляну покеболл и из покеболла вышел покемгн Смучум.А мой соперник вызвал пиджм.Мне дали право зодить первым и пожтому я прикзал совему покемону использовать аткку снежная буря-20.Смучум побежал на пиджм чтобы атковкть его из всех своих сил.

alert Дата: 2014-08-16 13:30:28 | Сообщение #865632

Элита
Ленивая панда
80
Атака крыльями - 30 (1 раз за поединок)
Лаврин Дата: 2014-08-16 13:37:42 | Сообщение #865633

Элита
Мой покемон побежал на бедного пиджи и создал очень сильную бурю кторая направлялась прчмо на пиджи.Пидди пытался уклоняться от потоков аетра но у него жто плозо получалось.Пиджи какждый раз было больно и больно. Вконце концоы буря закончилась.А в ютот момент пиддм уже лежал на землю еле дыша влздух.Но с тежелым трудном,п дди встал на свои маленькие нлжки и ьыл готов атаковать.и. Мой соперник прешил пр кзать пиджжи ихнбю спмубюс иьтнуб атаку а тоесь. Атака крыльямм.Как толкьо пиджи жто услышала она полетела на моего смучума и атаковала его своими крыльями и после жтой атакиу. Моего покемона соталсоь еще целцх 20 хп.Это еще былт много хп ддя сражения,да кого я обмагываю,это было очень мало.Но обрадовало меня то что уже настал мой эод которого я долго ждал.Я не жумал что я прикажу смучума так кк я всегла все запланировал.И я прикщал своему покемнну использовать аткку поцелуй-10.Как тольк смучум кслвшал атаку,оот побкжал на пиджи и поцеловал его.А пидди с отуратностью повернулась спиной к моему покемону.

alert Дата: 2014-08-16 13:46:34 | Сообщение #865634

Элита
Ленивая панда
70
Быстрая атака - 20
Лаврин Дата: 2014-08-16 15:20:54 | Сообщение #865636

Элита
alert, You win(но я получаю уровень своему покемону)