Стадион ЭйДжея 5
Лаврин Дата: 2016-08-26 22:52:46 | Сообщение #868001

Элита
Гарчомп подбежал к Венузавру и начал бегать с очень большой скоростью вокруг него, тем самым поднимая из землю песчаную бурю. Она было высотой в 10 метров, что не могло удивлять. На эту атаку идимо повлияли тренировки моего покемона. Я начал им очень гордиться. В процессе моих рассуждений, буря все еще шла, а в ней крутился Венузавр. Интересно, долго это еще будет идти, но на конце моего слова, буря закончилась. Венузавр смачно плюхнулся на землю, но через силу, смог встать на ноги.  Затем, тот услышал команду от своего тренера. Сейчас будет очень трудно. Чуть подождав, венузавр начал выпускать ядовитый дым, в который попал Гарчомп. Мой покемон начал сильно кашлять, но я пытался его поддерживать. Дым пробыл немного, а вскоре он вообще полностью испарился. После такой атаки, я смело прокричал своему покемону:
 - Гарчомп! Давай Подкоп - 60! - прокричал я своему покемону.
 Тот услышав меня, начал делать свою разминочную гимнастику. Это выглядело довольно таки весело для такого покемона.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HP 180

alert Дата: 2016-08-26 22:53:48 | Сообщение #868002

Элита
Ленивая панда
100
Солнечный луч. - 100 (1 раз за поединок)
Лаврин Дата: 2016-08-26 23:01:07 | Сообщение #868003

Элита
Гарчомп после длительной разминки зарылся глубоко в землю. Спрашиваете откуда я знаю, что глубоко? А то что его вообще перестало быть слышно. Тишину прерывал только вьющийся ветерок, который хоть как то охлаждал мое спотевшее тело. Прошла очередная минута, но ничего все еще не происходит, как вдруг, начался сильный грохот и через секунду из земли появился гарчомп, который уже успел аннести пару ударов в венузавра. Какой же он на самом то деле быстрый, не смотря на его большие размеры. Сразу после ударов, тот отпыгнул и начал ждать хода противника. ЭйДжей прокричал самую мощную атаку венозавра, это было очень плохо. Венозавр засиял ярким светом и вдруг выпустил луч, направляющийся прямо в Гарчомпа, но я успел в нужный момент прокричать:
 - Гарчомп! Давай уклоняйся!
 Мой покемон легко перепрыгнул венозавра, тем самым показывая свою ловкость. В воздухе, тот сделал еще около трех сальто, от чего я просто не мог похлопать в ладоши. 
 - Гарчомп! Давай Сейсмический бросок - 80(1)! - прокричал я своему покемону.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 HP 180

alert Дата: 2016-08-26 23:04:25 | Сообщение #868004

Элита
Ленивая панда
20
Ядовитый порошок - 70
Лаврин Дата: 2016-08-26 23:10:12 | Сообщение #868005

Элита
Гарчомп быстро подбежал к венозавра и демонстративно поднял венозавра. Неужели он еще и такой сильный...как я знаю...венозавтр весит около 10 тонн, а мой покемон смог с легкостью его поднять...в чем же его секрет? Затем, Гарчомп с вражеским покемоном подпрыгнул высоко в небо и там сделал пару сальто, и закончилось это тем, что голова венозавра смотрела вниз, а голова Гарчомпа вверх. В такой позе они начали падать. Весь удар пришелся на бедную голову покемона ЭйДжея, но даже не смотря на такую атаку, он встал на ноги и опять выпустил свою ядовитую пыль на всю арену. Гарчомп снова попал в такую ловушку и чуть ли там не задохнулся. После такой сильной атаки, мой покемон очень разозлился и взглядом требовал от меня, чтобы я прокричал команду. Чуть подумав, я сжал кулаки и прокричал во весь голос своему покемону:
 - Гарчомп! Давай Подкоп - 60 еще раз!
 Мой покемон услышав эти слова, зарылся снова в землю, но уже в другом месте. Теперь осталось только ждать, когда наступит момент.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HP 110

alert Дата: 2016-08-26 23:10:37 | Сообщение #868006

Элита
Ленивая панда
Лаврин, победил
doomingo45@ Дата: 2016-08-28 09:22:21 | Сообщение #868032

Модератор покедекса
Лаврин, 10