Башня битв 3
DjXSerega Дата: 2012-04-02 21:32:36 | Сообщение #777317

Элита
Когда ярость Чармилиона настигла Дактрио, то Дактиро не смог увернутся не как и покемон понес серьезные повреждения! Когда Руд увидел что происходит он сказал
- Дактрио (20хп) ударь Чармилиона что есть силы (-40), и держись друг мы победим!
После слов Руда Дактрио пытался ударить Чармилиона, он не как не мог попасть(подумал DjXSerega, ) но во упреки разуму DjXSeregи, Дактрио удалось поразить Чармилиона, он упал и DjXSerega, подбежал к нему и сказал
- Чармилион, друг мой как ты ?
- Чар,чар,чар - ответил Чармилион
- Я думаю что серьезных повреждений мы нанесли противнику! Поэтому нам нужно не сдаваться на пол пути а продолжить бой! сказал DjXSerega,
После слов тренера Чармилион встал и поднял высоко свой хвост и ждал приказа своего тренера!
- Друг мой Чармилион (40хп) давай я знаю что ты сможешь нанеси противнику Лобовую атаку (- 30)
И вот по зову тренера Чармилион побежал словно ураган на Дактрио, он так быстро бежал что даже подлетал! И вот когда Чармилион оказался рядом с Дактрио он просто сделал сальто в вперед и ударил головой с верху в Дактрио, это выглядело превосходно! Долгие месяцы тренировок дались не зря!
И вот Дактрио от удара Чармилиона просто не мог уклонится и ему был нанесен серьезный урон! И судья боя сказал
- Дактрио не может продолжать бой!
И вот она победа(подумал DjXSerega, )
- Ты хорошо сражался, ты достойный противник и соперник, ты показал что умеешь я и говорю тебе, что ты победил! сказал Руд
- Спасибо за великолепный бой Руд, и тебе спасибо Дактрио за бой! сказал DjXSerega,
- Дактрио вернись ты хорошо потрудился! сказал Руд
- Больше всем спасибо, что приняли меня и спасибо за бой Руд, - крикнул DjXSerega, вылетая из ББ
Когда DjXSerega, вышел из Башни Битв, он направился в центр покемонов там он встретил сестру Джои и отдал своего Чармилиона и решил переночевать в городе Шафрания в гостинице неподалеку от центра покемонов!

SamayaSamaya Дата: 2012-04-02 21:59:28 | Сообщение #777324

Проверенные
WIN
Принимаю бои в ЛС
полянка --> http://pikarus.ru/forum/11-6288-1
JoCk Дата: 2012-04-02 22:00:36 | Сообщение #777325

Элита
۞*Galactik football*۞
DjXSerega, 10
Braviary Дата: 2012-04-06 20:39:20 | Сообщение #778091

Модераторы
Captain America
Вызываю мари и нидорана против меня и фанфи!
DjXSerega Дата: 2012-04-06 20:40:39 | Сообщение #778092

Элита
Braviary, Бой принял ходи !

Braviary Дата: 2012-04-06 21:07:11 | Сообщение #778102

Модераторы
Captain America
хр100
По пути в селадон на сафари,я решила зайти в башню битв,чтобы вновь сразиться с Мари и обязательно её победить.Прийдя в башню,я встретила Руда,сражающегося с моим давним другом DjXSerega.Похоже поединок уже заканчивался и по первому виду мой друг побеждал.Вот его чармилион нанёс решающую атаку и дагтрио пал,побеждённый достойным противником.Я поздравила друга и спросила у Руда,тут ли сейчас Мари.К удивлению её здесь не было и она вернётся только завтра, хотя ведь она всегда здесь и пытается помочь новым тренерам натренировать своих покемонов.Пришлось переждать её в покецентре,где DjXSerega как раз лечил своих покемонов.Мы разговорились и день пролетел не заметно.Вот наступил вечер и моему другу наступило время идти дальше за новыми приключениями.Мы по пращались и я направилась в номер,чтобы хорошенько выспаться и приготовиться к завтрашнему поединку.Наступило утро и я направилась в башню,с надеждой что Мари приехала.И да она приехала и готова была сразиться.Я поздоровалась и предложила ей устроить поединок.Та согласилась и мы пошли на стадиончик.Обе выпустили своих покемонов и те встали в боевые позиции.
-Хорошо,фанфи,используй отдачу!!Как только я это сказала фанфи начал атаковать со всей силы.

Добавлено (06.04.2012, 21:07)
---------------------------------------------
отдача(40один раз)

DjXSerega Дата: 2012-04-06 21:08:22 | Сообщение #778106

Элита
60хп яростный удар - 40 (1 раз за поединок)

Braviary Дата: 2012-04-06 21:34:40 | Сообщение #778113

Модераторы
Captain America
хр100
И вот бой начался фанфи со всей скорости понёсся на нидоран и толкнул её боком.Бедная нидоран еле поднялась после этого удара и по команде Мари,атаковала яростным ударом.Нидоран разогналась и чуть было не поразила фанфи,но я всё же успела крикнуть ему увернуться и тот моментально,не много неуклюже,увернулся.Мари была поражена ег скоростью и моей быстротой реакции.
-Похоже ты многому научилась за это время?!С тобой становится сражаться всё труднее и труднее!Заявила мне во весь голос Мари.
-Да,я много чего повидала и уж сражаться точно стала лучше,а мои покемоны стали сильнее и быстрее!Ответила торжественно я ей!
Вот наши голоса утихли и обстановка накалилась.Мари не знала что я могу предпринять и по этому всё время перекидывала взгляд то на меня ,то на моего покемона.Вот я выбрала подходящую стратегию и скомандовала фанфи атаковать атакой хоботом(60од.р.).
Фанфи начал разгоняться и напрягать что есть мочи хобот...
DjXSerega Дата: 2012-04-06 22:42:34 | Сообщение #778130

Элита
Braviary, Вин

Braviary Дата: 2012-04-06 22:53:33 | Сообщение #778131

Модераторы
Captain America
Хобот фанфи со всей дури врезался в голову нидорины и та отключилась.
-Что же,похоже этот бой закончен!Ты выиграла!Надеюсь я ещё отыграюсь?!Ты ведь ещё прийдёшь?
-Твоя нидорина сильна,но с моим фанфи ей не справиться!Конечно отыграешься в следующий раз.Я ещё вернусь!
Наш бой был закончен.Мари забрала нидорину в покебол и поздравила меня с победой.Я поблагодарила её и направилась в приключение.
Картер Дата: 2012-04-06 23:00:07 | Сообщение #778134

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Braviary, 10
Braviary Дата: 2012-04-07 12:37:02 | Сообщение #778237

Модераторы
Captain America
вызываю Юлику и гримера против меня и синтаквила.
DjXSerega Дата: 2012-04-07 12:46:00 | Сообщение #778238

Элита
Braviary, принято ходи

Braviary Дата: 2012-04-07 13:11:52 | Сообщение #778241

Модераторы
Captain America
Я пришла в башню битв,как и обещала Мари.Но её там не оказалось.Меня встретила Юлика и предложила провести бой с ней.Я согласилась и выпустила синдаквила.Он был полон жизни и радости,что я о нём не забыла.-Ну что синдаквил,ты готов сразиться во всю силу?!Ты ведь ещё не участвовал в башне!Синдаквил повеселел ещё больше.
Вот мы уже стоим на площадке и Юлика выпустила гримера.Всё вещало о начале боя.Я проницательно посмотрела в глаза синдаквила и тот понял,что я буду вести бой до конца.Он кивнул мне головой и приготовился атаковать.-Синдаквил,используй огнемёт(30),дымовую завесу(проп.х.) и горящие угли(20).Синдаквил выпустил гигантский поток огня,устремляющийся на гримера и когда тот хотел увернуться синдаквил использовал дымовую завесу.Всё окутало густым дымом.По крикам Юлики я поняла,что огнемёт попал в цель,но это ещё не всё.Синдаквил набрал в рот огня и выпустил множество горящих угольков...
DjXSerega Дата: 2012-04-07 13:15:18 | Сообщение #778242

Элита
50хп ислотный бросок - 30