Башня битв 3
Гравицапа Дата: 2012-09-13 09:14:55 | Сообщение #811968

Модератор покедекса
Драконий мастер
Ярость Шеллгона на какое-то время переломила ход боя, точнее даже изменила его в противоположную сторону. Теперь Праймеп отступал под натиском Шеллгона, точь в точь как до этого Шеллгон. Вот только Шеллгон бил отнюдь не кулаками, а длинными острыми когтями. Шерсть с Праймепа летела клочьями, но пока только шерсть. Проявляя чудеса ловкости Праймеп умудрялся расходится с когтями Шеллгона буквально в нескольких миллиметрах, вот только надолго ли его хватит? И только я об этом подумал Шеллгон достал таки Праймепа своими когтями, Праймеп жалобно взвизгнул от боли, но присутствия духа не потерял. Тимми же видя какой оборот принимает дело подбодрил Праймепа и попросив его держаться отдал новый приказ. В ярости Шеллгон пропустил момент когда Праймеп перешел в контратаку и снова немало получил от кулаков Праймепа. Но теперь уже ошеломления как в первый момент не будет, более того Шеллгон просто проигнорировал несколько сильных ударов которыми наградил его Праймеп и не отступая ни на шаг ударил Фокусом энергии -40. Я даже подумал что Шеллгон хп50 и себя зацепил, но толстая шкура уберегла его от урона.
Феникs Дата: 2012-09-13 09:17:05 | Сообщение #811969

Элита
Праймеп 20xp

Дрожь земли -40xp
Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!
Гравицапа Дата: 2012-09-13 09:39:43 | Сообщение #811976

Модератор покедекса
Драконий мастер
Сколько уже длится бой? 10 минут? 15? Час? Покемоны должны бы по идее начать уставать, или хотя бы слабеть от полученных ран, но ничего подобного не происходило, скорее наоборот - динамика и напряжение боя только усилились, ни Шеллгон ни Праймеп не желали уступать друг-другу. Энергетический взрыв отбросил Праймепа на другой конец арены, но он только головой помотал, приходя в себя и тут же принялся молотить по арене своими кулачищами. Атака Дрожь земли, единственная дистанционная атака в арсенале Праймепа. Видать он очень зол, раз действует уже без приказа покетренера, и не пожелал тратить время и силы на новое сближение с Шеллгоном. Вот только у этой атаки есть большой недостаток, земля инертна и потому нужно некоторое время чтобы ее колебания достигли того уровня на котором они станут опасны для покемона. Этим мы и воспользуемся.
-Шеллгон хп50! Уклоняйся и затемЛобовая атака -30!
Скомандовал я, и Шеллгон одним прыжком выскочил из опасной зоны. Затем не теряя ни секунды бросился на противника и буквально протаранил его своим похожим на бочку телом. Отброшенный Праймеп похоже сильно ударился головой, так как при попытке подняться ноги просто перестали его держать и разъехались. Похоже на сотрясение озга, когда координация движений нарушается и даже самые обычные действия становятся трудно выполнимыми. Естественно продолжать в таком состоянии Праймеп не мог, это понял и Тимми. Он остановил бой и признал свое поражение. Поблагодарив его за интересный поединок я попрощался с ним и отправился в дальнейший путь.
Феникs Дата: 2012-09-13 09:41:50 | Сообщение #811977

Элита
Ты вин)
Картер Дата: 2012-09-13 10:59:27 | Сообщение #812014

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Гравицапа, 10
Гравицапа Дата: 2012-09-22 18:11:08 | Сообщение #813028

Модератор покедекса
Драконий мастер
Вызываю Стента и его Кофинга.
Fushigi Дата: 2012-09-23 20:43:12 | Сообщение #813196

Элита
принимаю!
Гравицапа Дата: 2012-09-24 16:20:53 | Сообщение #813367

Модератор покедекса
Драконий мастер
В поисках серьезных противников я отправился в Башню Битв. Еще в прошлое мое посещение я заприметил Стента - долговязого худощавого парнишку в шортах. Краем глаза я видел как он тренирует своего Корфинга и еще тогда понял, что это серьезный противник. Но это только добавляло мне азарта. Сегодня я его вызову и постараюсь победить любой ценой.
Однако к моему приходу Стент уже проводил бой с одним из других покетренеров, и мне пришлось ожидать своей очереди. Противник Стента был далеко не новичком и бой грозил затянуться на долго. Поэтому я отправился в местный буфет, перекусить с дороги. Однако едва я успел доесть свой заказ как оказалось что бой уже закончен и Стент ждет следующего вызывающего. Я опрометью бросился на арену где сейчас был Стент и вызвал его на поединок. стент принял вызов и мы начали бой.
-Меджикарп хп100! Водный пистолет(30 один раз за бой)!
Отдал я первый приказ.
Fushigi Дата: 2012-09-24 16:23:59 | Сообщение #813368

Элита
70 хп

Грязь 20
Гравицапа Дата: 2012-09-24 16:33:45 | Сообщение #813369

Модератор покедекса
Драконий мастер
Грязь? Всего-то? Такая атака моему Меджикарпу что слону дробина, только пару кругов по бассейну дал, и вся налипшая грязь отвалилась сама собой. Да и водная поверхность сильно снижает силу удара. Похоже противник не воспринимает нас всерьез, и это с его стороны невежливо и я бы добавил опрометчиво, но только не против Корфинга. Покедекс заверяет что Корфинг Стента вдвое сильнее Меджикарпа. Это конечно плохо, но я привык не отступать после того как ввязался в бой. Возможно именно благодаря этому качеству я хорошо лажу со всеми своими покемонами-драконами, они придерживаются тех же взглядов на поединки. Однако я начинаю отвлекаться. Нужно показать Корфингу и Стенту, что мы не уступим и будем бодаться до последнего:
Меджикарп хп80! Лобовая атака(20)!
И Меджикарп выпрыгнув из воды нанес удар лоб в лоб неосторожно приблизившемуся Корфингу.
Fushigi Дата: 2012-09-24 18:09:11 | Сообщение #813377

Элита
взрыв 40 + дымовая завеса + взрыв 50 (и 20 себе)= 90

50 хп
Гравицапа Дата: 2012-09-24 18:25:51 | Сообщение #813381

Модератор покедекса
Драконий мастер
Ой-ей. Это называется за что боролись, на то и напоролись. После удара Меджикарпа Корфинг имеющий круглую форму тела укатился в дальний конец зала, и похоже последняя атака моего Меджикарпа задела Корфинга за живое, и мириться с тем, что получил по лбу от покемона слабее себя Корфинг не пожелал. Желая во что бы то ни стало проучить нахального слабака он вскочи, метнулся к бассейну и началось. Первым делом Корфинг решил устроить взрыв, причем он похоже понимал разницу между ударной волной в воздухе и в воде, потому что для взрыва он сам залез в бассейн. Мощный гидравлический удар от взрыва пришлепнул Меджикарпа к стенке бассейна как блин к сковородке. Но Корфингу показалось мало и поднявшись над водой он устроил дымовую завесу. Полностью спрятавшись в ней, он дождался момента когда оглушенный взрывом Меджикарп всплывет на поверхность и тут же устроил еще один взрыв, только на этот раз более мощный. Столбом поднятой воды накрыло и самого Корфинга, но ему похоже было плевать. После такого оглушенный Меджикарп смог сделать только одно - всплыть кверху брюхом в полной отключке. Бой был закончен и не в нашу пользу. Мне осталось только вернуть Меджикарпа в покебол и распрощаться со Стентом. Ну да ничего, в следующий раз я его точно одолею.

Я проиграл.
Картер Дата: 2012-09-24 18:30:53 | Сообщение #813382

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Гравицапа, 10
Феникs Дата: 2012-09-25 15:34:11 | Сообщение #813465

Элита
Вызываю Мари и Нидорана
Гравицапа Дата: 2012-09-25 16:00:38 | Сообщение #813466

Модератор покедекса
Драконий мастер
Феникs, Принимаю