Башня битв 3
Маска-Даркус Дата: 2013-01-22 10:17:46 | Сообщение #826345

Элита
Башня битв . Опять и опять . Я здесь . Но сегодня все сложилась иначи нежели в предыдущих боях в башне . Юлики и Граймера не было дома , они повышали кволификацию покемона и тренера . И поэтому мне предстояло сразиться со Стентом и его Кофиногом . Кофинг был не такой слабый как Граймер и вполне мог одолеть Гастли . Но все зависит только от моей тактики . Фух ладно . Я постучался в дверь , её открыли и я  стал знакомиться со Стентом ..... Оказалось что он не такой плохой парень как мне могло бы показаться . Я попросил его о битве . Он принял вызов и начался BATL . Мы оба были настроены решительно и бросили своих покемонов одновременно . Покешары ударились друг о друга и отлетели в разные стороны . Покемоны появились . Без наших команд покемошки стали сражаться друг с другом . Потом я сказал - Гастли используй против Кофинга Призрачный луч 30 - . Гастли отлетел от Кофинга и начал скапливать энергию . Стену это не понравилось и он приказал Кофингу лететь прям на Гастли чтоб он не успел выстрельнуть своим лучом . Кофинг действительно быстро летел но скорости не хватило и он попал под прямое действие луча . Психическим лучом его одбросило назад и в полете он зделал заднее сальто раз 5 . Но Стент не зевал и сказал .....
Картинка
картинка
картинка
Гравицапа Дата: 2013-01-22 10:19:52 | Сообщение #826346

Модератор покедекса
Драконий мастер
Корфинг хп70
Толчок -30
Маска-Даркус Дата: 2013-01-22 10:29:42 | Сообщение #826347

Элита
.... - Кофинг примени Толчок 30 - . Кофинг остановился в воздухе и полетел на Гастли . Гастли не стал убегать и принял атаку в лоб в лоб но так как он не атаковал Толчком его отбросило . Гастли влетел в дерево но пролетел сквозь него . Кофинг открыл рот от удивления . - Гастли молодец покажи ему мощь твоей Дезориентации   ( 40 ) - крикнул я . Гастли размножился и окружил Кофинга . Последний не бывал еще в столь множественной обстановки и поэтому расстерялся и не знал кокого атаковать но Стент сказал - Прислушайся к своему 6 чувству Кофинг - и заплакал . Кофинг тоже плакал но закрыл глаза и стал прислушиваться . А настоящий Гастли просто вылетел из этой толпы клонов и спрятался за деревом . Кофинг сосредоточился и увидел настоящего , Гастли за деревом но однако он не видел дерево и со всей скорости сам того не подозревая вкатал себя в дерево . - Хорошо Гастли теперь Испуг ( противник пропускает 1 ход ) -  сказал я . Гастли превратился в огромный молоток и стал дальше вбивать Кофинга в дерево , но это всеволиш иллюзия . - Гастли и теперь завершающий удар , Призрачный луч ( 30 ) - сказал я в последний раз . Гастли скопил энергию и выплеснул её лучом на Кофинга . Кофинг зделал огромную дыру в виде своей формы тела и был в нокауте . Это была очередная победа .
Картинка
картинка
картинка
Гравицапа Дата: 2013-01-22 10:31:12 | Сообщение #826348

Модератор покедекса
Драконий мастер
Корфинг офф.
Маска-Даркус, WIN
Маска-Даркус Дата: 2013-01-22 10:36:10 | Сообщение #826349

Элита
СЯП
Картинка
картинка
картинка
Картер Дата: 2013-01-22 13:04:40 | Сообщение #826350

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Маска-Даркус, 10
bogdanko Дата: 2013-01-22 20:05:17 | Сообщение #826378

Модераторы
ЖурналюгА
Вызываю Мадкип VS Кофинг

Гравицапа Дата: 2013-01-22 20:06:49 | Сообщение #826379

Модератор покедекса
Драконий мастер
bogdanko, Принимаю.
bogdanko Дата: 2013-01-22 20:23:44 | Сообщение #826380

Модераторы
ЖурналюгА
И вот и закончился мой праздник , а именно день рожденья я ещё на долго запомню этот праздник так как в этом году всё было и правда невероятным : Друзья , подарки ну вобщем всё было в отлично и весело . Но как вы уже знаете любому празднику всегда приходит конец и вот и моему празднику тоже уже настал конец и я выбравшись из Алабастии направился дальше путешествовать по миру . И первое что я сделал так это немного потренировал своих покеонов , но мне это показалось мало и я решил сходить у свою первую действительно сложную битву для тренировок , а именно в башню битв . По правде я некоторое время не мог подобрать себе достойного противника и только в поледний момент у двери появился парень с покеболом и спросил кто осмелиться бросить мне вызов . И тут я как-то не раздумывая помчался в перёд и бросил вызов этому пареньку . Он решил использовать кофинга , а я вот в своём роде решил потренировать манкипа . Но видимо тренер не очень то удивился манкипу , а наоборот как-то недооценил его и поэтому отдал мне право первого хода . Но как по мне то он сделал большую ошибку
-Давай манкип покажи свою силу начни ка ты с 3.Поземного толчка - 30(1) . Манкип поднял передние лапы после опустил их на землю и тем самым создал некий землетрясение

Добавлено (22.01.2013, 20:23)
---------------------------------------------
ХР 100

Гравицапа Дата: 2013-01-22 20:26:32 | Сообщение #826381

Модератор покедекса
Драконий мастер
Корфинг хп70
Взрыв -50 и -20 себе.
Корфинг 50Хп после хода
bogdanko Дата: 2013-01-22 20:40:28 | Сообщение #826382

Модераторы
ЖурналюгА
Не большой тренировочный бой в башне битв превращался в довольно интересный поединок , оба тренеры обладали чем то особенным каким-то таким необычным стилем и поэтому сей бой обещал быть довольно таки интересным . И первыми свой стиль показали именно я из манкипом , так как мало кто ждал такой мощной земляной атаки и это придало свой бонус кофинг не смог увернуться , но что меня ещё больше удивило так это то что после моего землетрясения тренер кофинга только улыбнулся и крикнул взрыв . Но я уже не раз встречался со способностями кофинга и поэтому смог предугадать этот ход он взрывается нанося урон и себе и противнику и поэтому если мы сможем увернуться то это будет большим плюсом для нас . -Ладно манкип используй свой хвост для как можно сильного прыжка иувернись от такой самоотдачи кофинга . Мой манкип сделал всё точь в точь как я и сказал и смог прекрасно увернуться , а вот кофинг после такого был просто подавлен и нам нужно было этим воспользоваться
-Манкип нам нельзя останавливаться на достигнутом давай добавь им ещё и Темной воды - 20 на по-следок . Манкип сразу же стал в стойку и направил ручей тёмной воды в сторону кофинга

Добавлено (22.01.2013, 20:40)
ХР 100

Гравицапа Дата: 2013-01-22 20:42:57 | Сообщение #826383

Модератор покедекса
Драконий мастер
Корфинг хп30
Взрыв -40
bogdanko Дата: 2013-01-22 20:55:29 | Сообщение #826384

Модераторы
ЖурналюгА
И вот это довольно интересная тренировка продолжалась мой манкип уверенно владел инициативой и даже смог увернуться от той атаки которая наносит урон и самому атакующему и это ещё больше добавило уверенности манкипа в свои силы и ещё больше разозлило нашего противника . Но на уклоне мы не остановились и мгновенно добавили ещё и струй чёрной воды и это очень даже здорово подействувало на нашего противника и дало нам ещё небольшой плюс который всё ближе и ближе приближает нас к победе . Но видимо такой расклад не совсем устраивал самого кофинга он смог подняться и после как не в чём не бывало подлетел к манкипа и тут ещё раз взорвался но на этот раз он смог использовать свою силу не нанося вреда самому себе и это было просто классно . Но манкипа то-же не так то и легко сломать и тренер кофинга это уже понял и поэтому он знал что одним взрывом нас не победишь
-Ладно манкип я верю что ты можешь продолжать битву подпрыгни над головой кофинга и нанеси удар хвостом с разворота как можно сильнее , а тоесть используй Штамп - 30(1). Манкип Подпрыгнул и нанёс просто сокрушительный удар который на повал повалил кофинга , но бой по правде удался и кофинг держался молодцом

Добавлено (22.01.2013, 20:55)
ХР 60

Гравицапа Дата: 2013-01-22 20:58:35 | Сообщение #826385

Модератор покедекса
Драконий мастер
bogdanko, WIN
Картер Дата: 2013-01-22 21:41:05 | Сообщение #826386

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
bogdanko, 10