Башня битв 3
alert Дата: 2013-07-11 16:05:01 | Сообщение #850184

Элита
Ленивая панда
Вот шаг за шагом я продолжал тренировать своего Зубата  . Он был сильным покемоном и получал опыт он получал не очень быстро вот и в этот раз ради боя я пришел ах сюда в место под названием башня битв . Здесь я встретил своего старого знакомого и друга Стенти конечно же рядом с ним был его Кофин . Я не долго думая вызвал его на бой да бы в очередной раз проверить моего Зубата . Он принял вызов . Мы разошлись по разным сторонам я достал покебол подбросил его и на поле появился мой Зубат . 
-Ну что Зубат ты готов к очередному испытанию на мужество , силу воли и силу - тот кивнул . В этот момент я понял что на него можно положиться .
-Хватит говорить давай начинай бой - сказал Стенди .
-Если вы так сильно хотите начать тогда Зутат начинаем бой из самой сильной атаки луч 50(1 раз за поединок) .
bogdanko Дата: 2013-07-11 23:35:10 | Сообщение #850244

Модераторы
ЖурналюгА
Кофинг (ХР 30) .Взрыв - 50 (и себе -20 )

alert Дата: 2013-07-11 23:58:01 | Сообщение #850250

Элита
Ленивая панда
Зубат начал атаку он полетел сделал несколько кругов вокруг противника при этом несколько раз зацепил его крылом и упустил он насобирал много энергии сфокусировал ее и выпустил точно попав в Кофинга тот упал на землю и некоторое время не двигался .
-Это был наш сильнейший прием ждем ваш ответ .
-Сейчас вы все увидите только подождите . Кофиннг давай подымайся я знаю ты еще дашь им достойный отпор - услышав эти слова по немного начал подыматься затем Стенти улыбнулся и сказал - Кофинг давай взрыв .  Все вокруг покрыл густой дым и некоторое время еще ничего не было видно . Но когда тот пропал оба покемона стояли на ногах .
-Зубат давай покажем им наш Ядовитый укус – 40 (1 раз за поединок) Зубат начал атаку он полетел сделал несколько кругов вокруг противника при этом несколько раз зацепил его крылом и упустил зубы в тело Кофинга . При этом он выпил немного крови что сделало его сильнее , а в ответ выпустил яда от чего богатырская силушка Кофинга начала потихоньку угасать .
bogdanko Дата: 2013-07-12 00:00:31 | Сообщение #850251

Модераторы
ЖурналюгА
Бой за тобой

HOKAGE Дата: 2013-07-12 00:58:00 | Сообщение #850261

Элита
√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™
alert, 10 cool
alert Дата: 2013-07-12 02:16:01 | Сообщение #850280

Элита
Ленивая панда
Вызываю Кофинга.
Минос Дата: 2013-07-12 11:39:55 | Сообщение #850308

Пользователи
Вызываю Руда и его Дактрио!
Hear me Roar!
Lannister
Noobas Дата: 2013-07-12 11:41:06 | Сообщение #850309

Модератор покедекса
Frankeshtein...
Минос, Вызов принят)

]
Минос Дата: 2013-07-12 11:51:56 | Сообщение #850310

Пользователи
Сегодня я решил уделить время многочисленным тренировкам и битвам. Недолго думая я направился в один знаменитый ГУМ под эпическим названием "Башня Битв".  Там я встретил множество тренеров и новых покемонов. Увидев моего Гравелера ко мне тут же подошел парень и предложил поединок. Немного помешкав я согласился и вот мы с ним стоим друг против друга на арене. Мой Рроулит переминает четыре руки и скалиться в ожидании предстоящей схватки. Соперник немного медлит. Я узнал, что парня зовут Руд и он специализируется на земляном типе покемонов. Именно по этому он и вызвал моего Гравелера. 
 Противник выкинул покебол, а значит - сделал свой выбор. И это Дактрио. Впервые встретившись сегодня с этим покемоном я подумал, что это просто смешно - картошкообразные близнецы высовывались из под земли и угрюмо смотрели на соперника. Да мой каменный друг затолкает их обратно в землю, - подумалось мне. Это была грубая ошибка. Сколько я видел разных милых и забавных покемонов каждый раз убеждался, что не стоит их из-за этого недооценивать. Вот и в этот раз, когда Мой Гравелер вступил в схватку с этим земляным покемоном я очень удивился сопернику. Гравелер применил Перекат (- 30). Атака выдалась успешной, но какой сюрприз готовил нам оппонент Вы узнаете позже.
Hear me Roar!
Lannister
Noobas Дата: 2013-07-12 11:54:01 | Сообщение #850312

Модератор покедекса
Frankeshtein...
120хп

Яма - 30

]
Минос Дата: 2013-07-12 12:03:10 | Сообщение #850314

Пользователи
А вот и сюрпризы, которые я Вам обещал - Получив по всем трем головам Дактрио просто зарылся в землю, как я уже успел узнать из Декса он чрезвычайно быстро передвигается под землей, а потому ему не составило труда сразу же, не отходя от места атаки моего покемона зарыть его в землю. Яма, которая в мгновение ока оказалась под моим каменным другом просто "проглотила" его. Толпа, которая собралась полюбоваться зрелищем одобрительно закричала. Я так и не понял, радуются ли они зрелищной атакой или просто болеют за "своего". В любом случае я не собирался разочаровать зрителей, да и мой Гравелер уже вырвался из земляного плена для нанесения следующего удара. Имя ему было " Камнем вниз" (-40). Я был совершенно поражен, что атака настигла цель. Не зря тренирую своего каменного друга . Его атаки стали в разы быстрее и точнее, что не давало противнику легко их избежать. Мощный толчок в землю заставил ее содрогнуться. Я устоял на ногах, а мой соперник Руд свалился на колени. Толпа недоброжелательно загудела, послышались подбадривания Руду. Все ясно - это его болельщики. Меня немножко укусила зависть, ведь на стадионе ЭйДжея я успел уже собрать свою публику, которая любила мои выступления и ждала их. А тут я был белой вороной. 
 Я размышлял, а покемон соперника уже пришел в себя и был готов по первому требованию нанести удар.
Hear me Roar!
Lannister
Noobas Дата: 2013-07-12 12:10:33 | Сообщение #850317

Модератор покедекса
Frankeshtein...
80хп

.Атака силой - 40

]
Минос Дата: 2013-07-12 12:16:41 | Сообщение #850322

Пользователи
Этот небольшой покемон был настроен решительно и, после команды от тренера просто в секунду окузался рядом с Гравелером, а тазем неведомо откуда взявшейся гигантской силой оттолкнул его в торону. Удар оказался настолько сильным, что моего покемона просто "раскатало" по земле. Из стороны в сторону Дактрио швырял его, зарываясь в землю и выходил по другую сторону. Как будто играл в перекатывание мяча сам с собой. Это было издевательство. Я решил, что пора это прекращать и скомандовал:
 - Гравелер, возьми себя в руки. Покажи им свое секретное оружие! (Самоуничтожение - 40). Гравелер все правильно понял и сделал следующее - после очередного толчка он сжил себя руками и просто взорвался, разбрасывая острые осколки породы. Ничего не подозревавший Дактрио вынырнул из земли и "получил по лицу". Атака Гравелера ошеломила моего соперника и его покемона и, воспользовавшись положением Гравелер крепко стал на ноги. Что же предпримет оппонет?!
Hear me Roar!
Lannister
Noobas Дата: 2013-07-12 12:22:13 | Сообщение #850323

Модератор покедекса
Frankeshtein...
40хп

Яма - 30

]
Минос Дата: 2013-07-12 12:58:27 | Сообщение #850330

Пользователи
Снова соперник решил поймать моего друга в яму. На этот раз и я и ой каменный друг были готовы к этим проделкам - как только Дактрио стал копать под Гравелера то отскочил в сторону. В результате старания оппонента были в пустую. Вынырнув прямо из ямы он огляделся, но не увидел никаких признаков моего каменного товарища. В свою очередь Гравелер воспользовался ограниченным пространством соперника и с жутким хохотом прыгнул прямо над ямой, где и использовал взрыв снова. Осколки буквально закидали образовавшуюся яму и Дактрио был просто "погребен" под ними. Мой соперник объявил, что сдается и тут же метнулся к яме разбирать завал. Я так же последовал за ним, а мой Гравелер стал присоединять куски породы обратно к своему телу. Через пару минут мы нашли на дне Дактрио без чувств. Рен отозвал его и поблагодарил за то, что я помогал разбирать завал. И хот публика негодовала от моих действий он открыто заявил, что является проигравшим, а меня благодарит за спасение его покемона. Толпа притихла.
 - это тренер показал всем нам, что значит правильно использовать сильные и слабые стороны свои и противника а так же помог мне осознать свои слабые стороны. Это неоценимый урок, который я не скоро забуду. Я был польщен этой речью, а Рен продолжал - Если у тебя будет минутка - заходи и мы вновь сразимся. 
 - Обязательно! - пообещал я. После этого я был явно желанным гостем в этой школе, хотя и не все так горячо меня любили.
Hear me Roar!
Lannister