Башня битв 3
bogdanko Дата: 2013-10-18 20:49:24 | Сообщение #856711

Модераторы
ЖурналюгА
Уже больше суток я искал себе противника и у меня возникло чувство что всё вокруг тупо испарились или же просто не хотят меня замечать . Вообщем я целый день хотел с кем то потренироваться , но у меня просто напросто не было с кем . И Вдруг меня случайно занесло на башню битв и вы не поверите я встретил паренька Стента и его покемона КОфинга . Раньше я проводил очень много с ним боёв , но в последнее время наши пути не пересекались . И тут он оказался кстати . Что же я сразу же предложил ему провести поединок и удивительно , но он согласился и как всегда у него один только Кофинг , Ну что же в поддавки я играть не собираюсь так что будь готов к серьёзной битве . Стент отреагировал положительно и ответил " Я тоже не собираюсь поддаваться" КАК обычно мы провели жребий и меня порой начнуть называть Мистер удача так как в очередной раз первый ход оказался за мной и моим покемоном . НУ что же мой Магнемайт будет впервые сражаться так что нужно сделать всё возможное что бы он показал себя с лучшей стороны . 
-Что же думаю хватит оттягивать и пришло время нанести нашу атаку и ней будет Удар молнии - 30 . Магнемайт как только услышал мою команду тут же пустил сильный поток электричества прямо в сторону кофинга 

DragonTig Дата: 2013-10-18 20:51:19 | Сообщение #856712

Элита
грязь - 20 хп

70 хп
bogdanko Дата: 2013-10-18 21:09:33 | Сообщение #856713

Модераторы
ЖурналюгА
Как я уже сказал МАгнимайт мгновенно направил луч молнии на своего противника , А именно на Кофинга и тот сперва попытался уклониться , Но у него нечего не получилось ведь мощность атаки была урегулирована со скоростью и поэтому атака оказалась просто неотразимой или же можно сказать совершенной и так как я впервые увидел своего Магнемайта в битве то первое впечатление я хочу сказать меня порадовало и если он продолжит в том же духе то победа точно будет за нами . НО кофинг был тоже не так прост как казалось и как сказал Стент они тоже поддаваться не собираются и вот в миг он поднялся сделал лицо такое как бы озабоченное и это немного спугнуло моего не очень опытного Магнемайта . И вдруг в сторону Магнемайта начала лететь грязь и так как это атака земляного типа то Магнемайту очень даже не хило досталось . НО всё равно он был способен сражаться дальше и смирно ждал моих следующих указаний . НУ что же выбор у меня не особо и большой , но всё же я придумал кое что необычное , Для начала Магнемайту нужно было добраться до Кофинга на как можно ближнее расстояние после он должен пустить искру что означало то что он будет использовать электро атаку , Но в итоге он быстро использует вспышку-20 и тем самым застанет нашего противника в расспох 

DragonTig Дата: 2013-10-18 21:11:41 | Сообщение #856714

Элита
взрыв - 50 хп

хп 30
bogdanko Дата: 2013-10-19 19:48:27 | Сообщение #856720

Модераторы
ЖурналюгА
Интересная атака моего магнемайта достигла цели и в очередной раз Кофинг хоть и хотел , но не сумел уклониться . НО это ещё не Конец как и предполагалось даже после такого Кофинг сможет продолжить битву . И тут ехидная озабоченная улибка которая была на Кофинге оказалась уже не Стенте и в один прекрасный миг он закричал Кофинг Используй взрыв . Кофинг Тут же Помчался на Магнемайта и взорвался столь быстро что мой покемон не имел никакого шанса на уклонение . . Атака была столь велика что я не был уверен в том что мы сможем продолжить битву как вдруг Магнемайт поднялся это было достаточно быстро и хоть по внешнему виду было видно что он истощён он всё же показал волю и стремление к победе что я просто не могу проигнорировать . Что же пришло время для решающей атаки надеюсь мы всё же сможем вырвать победу в этом не лёгком поединке . Вообщем что тянуть нужно атаковать 
-Магнемайт давай снова используй Удар молнии-30 только в этот раз куда сильнее . В Миг Магнемайт начал искриться и снова на кофинга полетела молния которая в итоге всё же принесла нам победу , Кофинг был потрёпан не меньше за нас и как он не хотел он всё же не смог продолжить

DragonTig Дата: 2013-10-19 19:52:06 | Сообщение #856721

Элита
вин
HOKAGE Дата: 2013-10-20 03:22:49 | Сообщение #856736

Элита
√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™
bogdanko, 10 cool
РЕН Дата: 2013-10-27 13:42:11 | Сообщение #857014

Элита
вызываю праймеп

Наруто_Узумаки01 Дата: 2013-10-27 13:43:29 | Сообщение #857015

Элита
РЕН, принял
РЕН Дата: 2013-10-27 14:03:42 | Сообщение #857018

Элита
После нескольких дней отдыха я пошел на свое любимое место башню ьитв, который находился в городе Шафрания. Там я провел очень многго битв и снова иду чтобы одержать еще одну победу. Добираться туда далеко но я уже привык к этому и через каких то несколько часов был на месте. Потом зашел в здание башни. И стал искать Тимми сегодня именно с ним я хочу провести бой и больше пока не с кем. Поискав его я все-таки нашел его и позвал Тимми сразиться со мной на что он согласился. И так мы пошшли снова на его поле, придя мы взяли по покеболу, потом разошлись по углам и стали вызвать своих покемонов. Тимми как всегда вызвал своего любимого Праймепа, ну а же своего Пиджи. МОй покемон не так уж и силен, но разница в типе должна ему помочь и поэтому я его использую. Спросив своего покемона как он готов к битве и узнав ответ начал говорить какую атаку использовать Песчаная атака- 20 тип. 
100хп

Наруто_Узумаки01 Дата: 2013-10-27 16:32:33 | Сообщение #857023

Элита
80 хп 
Рубящий удар - 30
РЕН Дата: 2013-10-27 16:46:15 | Сообщение #857026

Элита
И мы приступили к атаки Пиджи спустился пониже к полу и стал махать крыльями собирая в них всю пыль. А потом он начал бросать ее в Праймепа, и все пыль собранная на полу летела в покемона и залетала ему в глаза в рот и от этого он нечегго не видел и пропускал все больше бросков в него пыли, так продолжалось долго пока Праймеп не пришел в себя. Тогда Тимми отдал команду Праймепу: 
 -Давай используй рубящий удар. 
 Покемон побежал к Пиджи потом он высоко подпрыгнул и ударил рубящим ударом и тем самым спустив Пиджи с небес на землю и при этом мой покемон очень сильно ударился головой об пол, но все таки смог взлететь и продолжить бой и тогда мне остовалось назвать атаку что я и сделал Быстрая атака - 20.
70хп

Наруто_Узумаки01 Дата: 2013-10-27 16:47:50 | Сообщение #857027

Элита
60 хп
Царапанье - 20
РЕН Дата: 2013-10-27 17:36:05 | Сообщение #857038

Элита
И мы пристипили к быстрой атаки. Пиджи поднялся повеше вверх а потом стремительно полетел вниз. Сделал он так чтобы побольше набрать скорости и когда почти достиг низа он свернул в сторону Праймепа и полетел прямо в лоб. ОН летел быстро но когда добрался до покемона свернул в сторону и все скорость достигутая им ударила Праймепа, но ПИджи не остановился и снова это сделал и снова пока Тимми не сказал атаковать:
- Праймеп используй царапанье
Покемон готовился к удару и вот Пиджи снова пролетает около него и тогда Праймен со всей силы царапает его. Мой покемон был на большой скорости и поэтому не смог сразу остановиться и отлететь от атаки. Но пиджи был еще бодрячком и мы могли продолжать и тогда я сказал Песчаная атака- 20.
50хп

Наруто_Узумаки01 Дата: 2013-10-27 18:00:09 | Сообщение #857046

Элита
40хп
Ненависть - 30