Башня битв 3
alert Дата: 2014-06-15 21:48:53 | Сообщение #859338

Элита
Ленивая панда
bogdanko, приступай)
bogdanko Дата: 2014-06-15 21:55:27 | Сообщение #859342

Модераторы
ЖурналюгА
Совсем недавно я проверил в битве своего Шелоса и сказать по правде я был очень доволен его выступлением . И теперь пришло время проверить и других в этот раз звёздный час достался моему Мучлаксу и его противником оказался Граймер . Девушка по Имени Юлика сама предложила мне поединок и я тут же уловил что это судьба это то чего я ждал всю свою жизнь проверка моего нового друга Мучлакса . Юлика и Граймер когда узнали что это моя первая битва тут же дали нам право ходить первыми и я им за это очень признателен . Теперь нужно разработать небольшую стратегию . Так чуть чуть подумаем , а вот же она)) Будем атаковать противника грубой силой вот это ум нечего не скажешь . 
-Что же Мучлакс мы с тобой ещё не проводили боёв , но время пришло я надеюсь ты справишься используй Удар головой-20 . Мучлакс посмотрел на меня после чеего сел на задницу склав лапки и как будто надулся я ещё долго не мог понять что с ним не так , но после всё же догадался и достал одно красное яблоко из сумки что кажется помогло ведь Мучлакс поднялся и тут же помчался на противника .

bogdanko Дата: 2014-06-15 22:31:13 | Сообщение #859352

Модераторы
ЖурналюгА
После того как я достал секретное оружие , а именно яблоко Мучлакс тут же помчался на граймера и с такой силой футбольнул его головой что бедный Граймер даже отлетел на несколько метров . Но естественно бой продолжился , и в ири момент когда мой Мучлакс хотел перекусить яблоком который я ему дал после удачной атаки Юлика уже дала команду своему покемону атаковать Гразевым ударом . Граймер вытянул руку из грязи и бросил куском грязи прямо в лицо Мучлакса . Но это было ещё пол беды получилось так что жмут грязи попал и на яблоко которое в то время с убийственным апетитом кушал мой Мучлакс . И в тот момент его глаза покраснели не вооружонным глазом было видно что он был обозлённым его руки тряслись и тело тоже и тут он сорвался побежал на граймера и всем телом ввалился на него . Эта была одна из сильнейших атак Мучлакса , а именно Расплющить - 40(1) . После чего все думали что это конец так как Граймер был реально расплющен , но как только Мачлакс встал из граймера тот тут-же применил своб обычную форму и было понятно что этот бой ещё далеко не кончился ))

alert Дата: 2014-06-15 22:32:51 | Сообщение #859353

Элита
Ленивая панда
40
Кислотный бросок - 30
bogdanko Дата: 2014-06-15 22:45:05 | Сообщение #859355

Модераторы
ЖурналюгА
Как вы уже знаете самая сильная атака Мучлакса не сработала и он был слегка расстроен + ко всему ещё и кислотный бросок попал в цель, но я то знал что его утешит я засунул руку в портфель и Мучлакс сразу же как бы заулыбался и начал внимательно смотреть на мои действия . После я всё таки достал яблоко и Мучлакс тут же начал сиять . Я обдумывал следующий ход и решил что лучше всего использовать ту атаку которую мы ещё не пользовались во первых проверка это тоже хорошо во вторых неожиданность думаю тоже вснесёт свой вклад . Что же Мучлакс надеюсь ты готов используй ещё одну из своих атак , а именно  Удар корпусом -20 он так же как и в ударе головой начал набирать скорость он бежал всё быстрее и быстрее и как только достигнул своего противника сильно сильно ударил его своим корпусом . Эта атака была очень похожей на удар головой и единственное отличие в них то что то удар головой , а то Удар корпусом , но для дезериентации противника это неплохая штучка , к тому же против Граймера это очень даже эффективно как и в прошлый раз он тоже отлетел на несколько метров даже может чуть больше чем в прошлый раз 

bogdanko Дата: 2014-06-15 22:59:57 | Сообщение #859357

Модераторы
ЖурналюгА
После удара Корпусом мой Мучлакс был уже более радостным он даже не на долго забыл о том яблоке что было у меня в руке  , но не на долго вскоре он опять подбежал ко мне и отобрал у меня яблоко и тут же его схомячил . Но это мой Мучлакс именно такой он мне и нравился . Но Юлика и Граймер всё еще держались на плаву и не смотря на сильный удар корпусом Граймер смог подняться , но сделал он это с большим трудом и было понятно что до конца этого поединка осталось совсем чуть чуть и я просто обязан одержать победу . НО так же думает и Юлика и вскоре они начали атаку в виде грязевого удара , но вот Мучлакс хорошо запомнил этот приём и поэтому смог вовремье наклониться и с лёгкостью уклонился . Что же пока всё супер теперь наш черёд и мы не должны его упустить 
-Давай Мучлакс не подведи после победы съешь хоть кучу яблок , но вклади в этот удар всю свою силу атакуй 
Ударом головой-20 . Мучлакс в очередной раз разогнался и кажеться это и есть слабось граймера ведь мой покемон снова попал и этот удар , этот замечательный и красивый удар принёс нам с Мучлаксов новую победу , ну и небольшие затраты на яблока , но это ерунда)))

alert Дата: 2014-06-15 23:01:50 | Сообщение #859358

Элита
Ленивая панда
bogdanko, Фух...ПОБЕДИТЕЛЬ
Noobas Дата: 2014-06-15 23:11:16 | Сообщение #859359

Модератор покедекса
Frankeshtein...
bogdanko, 10

]
Rasingan Дата: 2014-06-17 18:01:17 | Сообщение #859572

Журналист
Князь тьмы
Кофинга бить буду

За подпись спасибо Replace
doomingo45@ Дата: 2014-06-17 18:02:47 | Сообщение #859573

Модератор покедекса
Rasingan, он пупсик давай!
Rasingan Дата: 2014-06-17 18:10:24 | Сообщение #859575

Журналист
Князь тьмы
После того как я словил Черуби я решил проверить одного
из них. Я пошел сразу же в Башню битв, там меня ждал Стент,
с которым я и должен был сразиться. После приветствий мы
решили сразу же начать наш поединок. Стент выбрал кофинга,
ну а я решил выбрать против этого чудища Черуми, как и хотел.
Думаю сражаться черуми будет очень тяжело, его соперник
обладает довльно таки сильными умениями, которые способны
выводить из стороя после первой же атаки. Я решил начать этот бой
я приказал Черуби использовать Режущий лист - 20. Черуми 
Кинула пару режущих листьев прям в кофинга, раздался звонкий
удар. Листья как будто врезались в лист метала, я уже подумал что
они отлетели, но они встряли и это выглядило эфектно.

doomingo45@ Дата: 2014-06-17 18:12:00 | Сообщение #859576

Модератор покедекса
60 п
самоуничтожение 50 (-20 себе)
Rasingan Дата: 2014-06-17 18:19:22 | Сообщение #859583

Журналист
Князь тьмы
Черуби 90хп. Вдруг кофинг резко разозлился, он
подобрался к моему покемону и начал сиять ярко-белым,
тут то я понял, что должно произойти. Я приказал Увернуться
Черуби, что тот отлично выполнил. "Бум" произошол мощный
взрыв. Волна от взрыва даже задела меня, я бы слегка удивлен 
такой мощью. Вскоре Пыль была развеяна и я увидел, что сам
кофинг навредил самому себе. Это очень облегчало мне задачу,
да и моему Черуби проще сражаться. Я решил провести вновь
атаку, я приказал ему использовать Атака ягодой - 30 (1). Из
листвы Черуби появилась ягода, которая начинала светиться,
он направил ее на кофинга и выстрелил. Ягода как пуля в один
миг попала по кофингу, тот от мощного выстрела отлетел в сторону,
атака и вправду была очень сильной.

doomingo45@ Дата: 2014-06-17 18:23:57 | Сообщение #859585

Модератор покедекса
30 хп
и грязь 20
Rasingan Дата: 2014-06-17 18:43:13 | Сообщение #859590

Журналист
Князь тьмы
Черумби 70хп. Кофинг долго не мог оклематься от
ягодной атаки и как только мой покемон собрался
повторно атаковать, то он использовал грязевую атаку,
кофинг успел вовремя отбиться от Чирумби. Но мой покемон
не растерялся, он снял грязь своими лепистками, все было
впорядке, так что мы могли продолжить наше сражение.
Я решил не затягивать и приказал своему покемону использовать
Ягодный сад - 20. Град из маленьких ягод посыпался прям на
кофинга, тот даже не ожидал такого обилия ягод. По началу
кофинг пытался сожрать пару, но когда они начали молотить
по его черепу, он понял что жрать такое не стоит. В общем,
кофингу досталось очень сильно. Я был удивлен такой атаке.