Башня битв 3
alert Дата: 2014-06-19 11:23:05 | Сообщение #859681

Элита
Ленивая панда
Вызываю Грамера
Луи-зайна Дата: 2014-06-19 11:23:55 | Сообщение #859682

Элита
приняла
как я не хочу отсюда уходить....
alert Дата: 2014-06-19 11:52:29 | Сообщение #859683

Элита
Ленивая панда
Когда я был в лесах города Виолет мне удалось поймать Пинеко . Это Взрывоопасный покемон, любит утолщать свой панцирь, при помощи коры деревьев . Понятное дело что ему необходимо много тренировок и сражений . Проснувшись рано утром я взял покеболы и отправился в город Шафрания что бы вызвать Юлику и Граймера . 
После краткого приветствия мы были готовы начать поединок . 
Я достало покебол из пояса подбросил его и на поле появился мой Пинеко . А из другой стороны к нам спускался Граймер . Этот покемон был похож на на плазму которая имела специфический запах и часто его можно встретить в канализация . 
У Пинеко 100хп. было не так уж и много атак но все они были эффективны самым простым способом одержать победу это применить Взрыр- наносит 70хп урона но снимает 30% своего хп (1 раз за бой) . Хотя в это атаки были и свои недостатки ,а именно в том что он принимал часть атаки и на себя .
Луи-зайна Дата: 2014-06-19 11:56:33 | Сообщение #859684

Элита
Грязевой удар - 10
30хп
alert Дата: 2014-06-19 12:25:54 | Сообщение #859685

Элита
Ленивая панда
Пинеко 70хп. начал светиться ,а зетем произошел сильнейший взрыв . После взрыва все поле накрылось дымом и некоторое время мы ничего не видели . И когда понемногу дым начал рассеиваться ,а мы смогли видеть наших покемонов Юлика прокричала:
-Граймер грязевой удар - поверх его плазмы появился слой грязи которым он начал избивать моего Пинеко . Он и так сильно пострадал от атаки которую он применил ,а теперь ему еще сверху это несчастье добавило . Хотя он и был с виду неуклюжим но его удары были довольна таки сильными . Посне неплохой серии ударов Грамер все же оставил моего Пинеко в покое . И у нас был неплохой шанс ответить им . Да и враги были довольно близко к нам от чего шанс попадания в цель было намного выше чем обычно .
-Торнадо-30 . Пинеко 60хп. начал быстро вращаться вокруг своей оси в скором времени на поле появилось торнадо в центре которого был мой покемон и с каждым вращением его сила усиливалась и усиливалась . Было заметно как торнадо начало затягивать Гаймера и отрывать его от земли...
Луи-зайна Дата: 2014-06-19 12:26:14 | Сообщение #859686

Элита
Ты вин!
Гравицапа Дата: 2014-06-19 13:19:36 | Сообщение #859687

Модератор покедекса
Драконий мастер
alert, 10
bogdanko Дата: 2014-06-20 10:27:12 | Сообщение #859697

Модераторы
ЖурналюгА
Вызываю Кофинг VS Корфиш

Луи-зайна Дата: 2014-06-20 10:28:16 | Сообщение #859698

Элита
Приняла
bogdanko Дата: 2014-06-20 10:36:36 | Сообщение #859699

Модераторы
ЖурналюгА
Совсем недавно , а точнее вчера мой Корфиш смог одолеть Кофинга стена и тут же он эволюционировал . НО Стент не хотел принять факт о эволюции и просто требовал от меня битву реванш . Я Согласился провести её но мне уже пришлось использовать другого Корфиша так как тот уже эвольнул . Я как всегда выпустил двоих оставшихся Корфишей и спросил кто из них хочет провести битву . Оба они начали отлинивать , но в итоге я всё таки уговорил одного из них на сражение . Все битва началась Стент бросил покебол откуда вылетел Кофинг , а с моей стороны вышел Корфиш . МЫ опять провели небольшую считалочку и я в очередной раз получил право ходить первым . Я Начал раздумывать над стратегией и первое что пришло мне в голову это оглушить противника ударом Клешни вед это может спровоцыровать на взрыв и очень сильно упростит мне задание . Что же пора бы нам уже начинать действовать
-Корфиш я думаю ты сможешь победить если постараешься и первая атака наша будет Удар клешней - (30)
Корфиш как и прошлый тоже начал бежать на противника и вскоре нашёл подходящее место для удара

Луи-зайна Дата: 2014-06-20 10:38:32 | Сообщение #859700

Элита
70хп

4.Взрыв - 40
bogdanko Дата: 2014-06-20 10:52:46 | Сообщение #859701

Модераторы
ЖурналюгА
Как я и думал атака клешнёй заставила кофинга использовать взрыв , но это был не тот взрыв на которого я ожидал . Этот взрыв был как будто отрегулирован и он не наносил урона самому Кофингу . Сперва Кофинг очень близько подлетел корфишу после когда он был на достаточной близьким расстоянии с Корфишом он начал набирать энергию и вскоре взорвался . Эта была мощная волна от которой Корфиш не то то бы не смог уклониться он даже не попытался этого сделать не знаю может это потому что сегодня была его первая битва или может быть он просто не ожидал что Кофинг так возьмёт и по просто взорвётся это ведь достаточно не предсказуемая атака . НО вообщем это не важно важно лишь то что Корфиш получил хорошую трёпку и по нему было видно что долго он не продержится . Поэтому мне нужно было нанести ответную атаку которая бы сровняла наши шансы на победу . Вот у нашем арсенале есть только одна атака которая смогла бы ещё сильнее оглушить противника и название этой атаки Гильотина - (30) (1) и пожалуй мы её сейчас и используем.
-Корфиш держись всё пока впорядке он нанёс хороший удар , но теперь наш черёд ответь ему Гильотиной - (30) (1-раз за бой) Корфиш как всегда начал с небольшой пробежки и после чего готов был нанести атаку .

Луи-зайна Дата: 2014-06-20 10:53:42 | Сообщение #859702

Элита
.Взрыв - 50 (и себе -20
40хп у конфинга
bogdanko Дата: 2014-06-20 11:17:12 | Сообщение #859712

Модераторы
ЖурналюгА
Битва продолжалась Корфиш начал набирать разгон после был сделан небольшой прыжок и в итоге он повернул свою клешню нарубным способом и ударил сильно Противника . Кофинг тут же начал вести себя не адекватно он держался изо-всех сил , но изнутри его просто переполняла энергия и он тут же взорвался . Мой Корфиш снова не успел среагировать и опять попал прямо под эту громадную Волну . Оба Покемона били истощены и совершенно не ясно кто же станет победителем . Они оба начали подниматься и оба это делали с огромными усилиями им было очень тяжело и било видно что ни один ни другой не могут нечего поделать с этими ранами полученными в битве . НО в скоре оба они Поднялись мне нельзя было терять ни малейшей секунды ведь было видно что оба покемона стоят до первого удара и поэтому я тут же дал своему Корфишу следующие указания.
-Кофриш ты сможешь этот бой уже почти закончился нанеси ему решающий удар Пузырями - (20) 
Корфиш выставил клешни на противника и выпустил струю пузырей которые так хорошенько подолбили своего противника . На этом бой закончился я поблагодарил противника , за битву и пошёл дальше

Луи-зайна Дата: 2014-06-20 11:21:28 | Сообщение #859714

Элита
20хп у конфинга было (из за атаки самому себе)
И -20хп
осталось 0хп
Вы WON, мой дорогой друг, ступай дальше с миром)