Башня битв 3
bogdanko Дата: 2014-07-02 19:41:57 | Сообщение #861305

Модераторы
ЖурналюгА
Я продолжал тренировать своего Меджикарпа и для этого я как всегда обратился к своему старому Другу СТенту и он как всегда любезно согласился провести с нами битву . ОН всегда готов помочь и если честно я уже даже пересчитать не могу сколько у нас с ним было поединков . ОН Очень хороший Тренер , но так же он прекрасный Друг , а его Кофинг вообще мне был как мой родной покемон . Так что поединки с ними всегда приятны и очень запоминающие . В этот раз я Решил потренировать против Них своего Меджикарпа , а Стент как всегда остался верен своему Кофингу . Мы стали друг против друга и тут же били готови начать поединок . Он выпустил Кофинга , а я как я уже сказал использовал Меджикарпа . Стент по солидарности отдал первый ход моей рыбине и мы били начать поединок . Я слегка продумал стратегию потом понял что ну её и решил атаковать в Лоб и первой нашей атакой была Молотить (10) . Я же перед тем как произнести название атаки сказал небольшую речь для подбодрение моего Карпа . 
-Меджикарп в прошлом бою ты держался Молодцом надеюсь в этот раз тебе хватит силы победить . Меджикарп был воодушевлён моей речью и тут же помчался Молотить противника . Получиться это у него или нет вы увидите в следующем ходу))

alert Дата: 2014-07-02 19:44:06 | Сообщение #861306

Элита
Ленивая панда
Взрыв - 50 (и себе -20 ) 
Дымовая завеса - 0 -пропуск хода противника 1 раз за бой 
Грязь - 20 
у меня 70хп.
bogdanko Дата: 2014-07-02 19:57:01 | Сообщение #861308

Модераторы
ЖурналюгА
Атака Меджикарпа Молотить всё таки попала в цель , он выпрыгнул из ручейка и прямо на кофинга и начал молотить его плавниками и хвостом . Конечно это было забавное зрелище , но всё таки он пытался и хоть и не большой , но всё же нанёс урон . Стент тоже слегка улыбнулся атакой моего Меджикарпа , но тут же дал команду своему покемону использовать неотразимое Комбо . А именно первая атака была взрывом . Это было очень даже хорошо хоть он и нанёс урон себе он всё таки нанёс отличный урон карпу и поэтому можно было сказать что они хорошо тренировались и улучшили свою атаку , но и на этом они не закончили и тут же прдолжили . Кофинг в миг выпустил Дым из своих шпарин и задыми этим всё поле и тем самым обрезал нам зрение . После чего уже по слепому Меджикарпу он нанёс атаку грязью. Меджикарп выглядел достаточно истощённым , но всё таки готов продолжить поединок и после моих указаний использовать атаку Водный пистолет(30)(1) . Меджикарп нырнул под воду после высунул свою голову и выпустил струю из воды которая полетела прямо в Кофинга . НО Кофинг выглядел ещё достаточно живучим и поэтому я не уверен что нам удастца победить в этой битве

alert Дата: 2014-07-02 19:59:06 | Сообщение #861309

Элита
Ленивая панда
смог 40
bogdanko Дата: 2014-07-02 20:02:21 | Сообщение #861310

Модераторы
ЖурналюгА
Я проиграл

Noobas Дата: 2014-07-02 20:39:42 | Сообщение #861312

Модератор покедекса
Frankeshtein...
bogdanko, 10

]
doomingo45@ Дата: 2014-07-12 18:58:48 | Сообщение #862304

Модератор покедекса
Вызываю праймейпа
Woody Дата: 2014-07-12 19:32:04 | Сообщение #862305

Элита
doomingo45@ вызов принят
doomingo45@ Дата: 2014-07-12 19:37:08 | Сообщение #862306

Модератор покедекса
иТАК НАУЛИЦЕ СТОЧЛА ТЕПЛАЯ ВЕСЕННЯЯ ПОГОДА ВМЕСТЕ СО СВОИМ РИОЛУ МЫ ВЫШЛИ ПРОГУЛЯТСЯ ПО РЕГИОНУ В ПОИСКАХ НОВЫых соперников как обьычно проблемы с клавиатурой котрая печатает большими буквами дали залдержку и мы не смогли адекватно добраться до шафрании где намечалась наша следующая битва на башне битв отлично выбор противника пал на незамысловатого тренера с прайиейпом странно конечно но отличный проивник надеюсь боеой тип также как и риолу поэтому идеальный спаринг партнер удачи нам и пусть побекдит сильнейший. мы вошли на стадион в ожидании превосходства но в ответ увидели обшарпаные стены которые давно никто не ремонтировал старнно чтото здесь произошло. но что неизвестн опока но явсно это чтото произошло тут) итак начнем риолу я вижу наг противник не очень активен сказал я посомтре на тренера с прайммейпом рядом с ним котрые сомтрели водну точку на земле не обращая на меня внимания. давай риолу используй железный клык!(50) криунул я свему покемону и риолу сорвался сместа и побежал наносить удар!!
Woody Дата: 2014-07-12 19:40:03 | Сообщение #862307

Элита
100 хп
Бешеные удары - 60хп
doomingo45@ Дата: 2014-07-12 19:47:49 | Сообщение #862308

Модератор покедекса
итак риолу мчится вперед оскалив зубы он собрал энергию в клыках сделав их металическими и они вонзились в плоть праймейпа праймейп осверепел от больного укуса своего противника в глазах наполнились кровью праймей готов был сделать что уголдно только бы отомстить обидчеку вить укус попал ему по живому месту праймкейп нелюбит проигрывать. итак праймейп начал атаковать бешенными ударами бья риолу по всем чем можно на разбирая удары все наносились и наносились терзая тело моего бедного покепомноа. ну чтож риолу держись праймейп немного задышался и остановился это время атаковать давай ложный выпад (50)  риолу в два кувырка очутилась на ногах и ндавай проводить атаку сильными ударами риолу начала бить передними лапами праймейпа а потом подпрыгнув не очень высоко сделала выпад в сторону прайейав тот отскочил на зад но не тут то было ударная волна это главная сила в этом приеме. она откинула прайимейпа в уже и дотого разбитую стену. думаю стоит починить перд уходом хотя что тут чинить если он и так разибтый мы победим этог опраймейп да риолу? и тот кивнул мне в ответ
Woody Дата: 2014-07-12 19:49:47 | Сообщение #862309

Элита
50 хп
Царапанье - 20 хп
doomingo45@ Дата: 2014-07-12 19:56:31 | Сообщение #862310

Модератор покедекса
Праймейпначал приходить в себя и почувствовал камни возле чсебя он встал и быстро разшвирав все свими ударами побежал на риолу выпустил когти которые у него прятались рках похожих на бойцовские перчатки и начал царапать риолу с каждым разом раны от царапанья были все глубже и глубще с каждым разом риолу все больше и больше сил терял чтобы держать этот нелегкий и болючий удар вродебы подумать что могут сделать когти покемона но на самом деле они могут многое. ладно риолу (70 хп) давай ты должен покончить с этим всем используй еще раз ЖЕЛЕЗНЫЙ клык(50)ь риолу метнулась к противнику и произвела еще раз атаку только свет отразился от клыков мигнув в моих глазах. значит так риолу держись праймейп от укуса начал метаться в разныеке стороны но иолу не отпусал его. праймейп не выдержал боли и потерял сознание. так вот этот бой мы запомним навсегда отличный бой такие бои не забываются. молодец риолу продолжай в томде жухе иты всегда сможешь победить противника и превзойти саму себя!!!
Woody Дата: 2014-07-12 19:58:08 | Сообщение #862311

Элита
doomingo45@, выйграл
Гравицапа Дата: 2014-07-12 20:00:23 | Сообщение #862312

Модератор покедекса
Драконий мастер
doomingo45@, 10