Башня битв 3
alert Дата: 2014-07-18 14:24:41 | Сообщение #863178

Элита
Ленивая панда
Что же сегодня я решил начать тренировать своего двоножку , а если сказать точнее то Тенакула . Для єтого мне понадобиться хороший оппонент его покемон и куча боев . Хотя возможно с кучей  боев я мог и перегнуть палку . Ну все же бои нужны и для этого я побежал в город Шафрания в место под названием башня битв . Сегодня там было море людей и сражайся сколько угодно или пока не упадешь . Я же решил вызвать на бой знакомого Стента и это его покемона Кофинга . Они приняли вызов и мы стали на поле . В этом месте было не много правил и одно из них это претендент начинает бой . Достав покебол я подбросил его и на поле появился мой Тентакул . Посмотрев информацию о нем в покедексе и выучив атаки я сделал небольшие наброски на этот бой и мог начинать . 
-Для нас это первый бой дак что не волнуйся и просто покажи на что ты способен Тентакул 100хп. Волна - 30 . Вот он и не спеша начал направляться в сторону врага и не спуская с него приближался все ближе и ближе к Кофингу .
Лаврин Дата: 2014-07-18 14:39:06 | Сообщение #863179

Элита
Взрыв-50(себе -20)
50 хп

alert Дата: 2014-07-18 15:04:10 | Сообщение #863180

Элита
Ленивая панда
Как только мой покемон подошел на нужную ему дистанцию он сразу же начал атаку и применил волну если все пойдет по плану но мы должны зацепить их . Из неоткуда появилась огромное количество воды которое накрыло Кофинга и приняло форму шара . При этом не выпускае его из нутри . Тот ничего не мог поделать и я начал думать что это победа но не тут та было . Стент оказался умным и быстро сообразил что нужно делать . ЗАтем он сказал применить взрыв от чего наша атака перестала сдерживать их . Но зато нам ничего не досталось и мы так бы сказать вышли сухими из воды . После такой сильной атаки им нужно немного времени что бы восстановить силы . И это отличны момент для атаки . Что мы сейчас и сделаем . 
-Тентакул 100хп. пора и нам применить самую сильную атаку надеюсь мы не прогорим с ней Удар хлыстами - 40 (1 раз за бой). Он приблизился к Кофингу и схватился за него . И что же сейчас произойдет . Неужели все пройдет как по маслу или же нет .
Лаврин Дата: 2014-07-18 16:00:36 | Сообщение #863181

Элита
10 хп
Грязь-20

alert Дата: 2014-07-18 19:55:16 | Сообщение #863192

Элита
Ленивая панда
Он приблизился к Кофингу и схватился за него . Затем перекинув равновесие в верх он поднялся и уселся верхом на Кофинга . В таком не простом положении Кофинг ничего не мог сделать и мой Тентакул без особых преград начал избивать его своими щупальцами . Удар за ударом он пробивал Кофинга . Хотя это и не длилось долго . Кофинг начал летать как угорелый делать перуэты и сбрасывать моего Тентакула . С боку это все напоминало типо радео на Райхорнах или как то так . Все же Кофинг сбросил моего покемона с себя и пока Тентакул был на земле и вставал Стенти сказал ему применить грязь . Эх это было просто мега не хорошо ведь комутапридеться мыть моего Тентакула и под комуто я имел виду себя . Ну да ладно здесь был и не большой плюс . Ему не сильно перепало и он был готов снова атаковать .
-Тентакул 90хп. думаю нам пора применить Яд - 20 . Тот выпустил кучу жидкости которая покрыла почти все вокруг и немного попало на Кофинга но хватит ли этого что бы победить их сейчас и узнаем .
Лаврин Дата: 2014-07-18 20:06:03 | Сообщение #863195

Элита
alert, WIN

Гравицапа Дата: 2014-07-18 22:22:04 | Сообщение #863201

Модератор покедекса
Драконий мастер
alert, 10
Лаврин Дата: 2014-07-19 11:10:12 | Сообщение #863242

Элита
Вызываю кофинга

alert Дата: 2014-07-19 11:11:01 | Сообщение #863243

Элита
Ленивая панда
Лаврин, принято
Лаврин Дата: 2014-07-19 11:16:41 | Сообщение #863245

Элита
После одной битвы экзекута с его соперником я очень многое понял.А сам юкзекут очень зороший покемрн я его очень зочу уже жволюуионировать.Ро нудно еще время.И тут я решил пока покачать покемона Клафэйри.Почему бы и нет.Сам покемон милый и красивый.Я не мог устоять перед ней.Она как буд-то звала меня глазами.И тут я начал искать себе противника.И я подумал,почему бы и не пойти против кофинга.И я быстро вышеь на ултцу и побежал к одному мужику который имеет такого покемона.Через некоторое время ,я уже стоял у его двери и стучал в дверь.Он мне с радостью открыл,а я с радостью вызвал его на бой.Он ешо принял,и он меня отвел на его поляну и иам началась эпичная битва.Я вызвал покемона клафэйри,а мой соперник кофинга.Я прикзал моему покемону использовать атаку двойной удар-20.И тут клафейри поьежала прямо на бедного кофинга чтобы атаковать.

alert Дата: 2014-07-19 11:17:35 | Сообщение #863246

Элита
Ленивая панда
6.Взрыв - 50 (и себе -20 ) 
60
Лаврин Дата: 2014-07-19 11:30:06 | Сообщение #863248

Элита
И тут же клафейри подбежала к кофингу и ударила его двра раза рукой,кофингу было неприятно,но он пояти нечего не поучуствовал и жто было минусом для нас.И тут кофинг использовал самцю его сиььнцю атаку ,но она может повредить самому себе.И тут кофинг взорвался и волна взрыва разлетелась во все стороны.Но мой клафейри успкл спрятаттся ща камень и его не долбонула волной.И он какбы уклонился и у нее осталось 100 хп .Теперь наступил мой долгожданный ход.Думал я не долго но все таки я придумал.Я даже успел тактику обработать.И тут я прикзал клаыейри использовать супер его атаку.Она ее самая сильная и у нее ее использовать очень зорошо получаеться ,и эта атака метроном-40(1).И тут клафейри поднялся кофинга высоко высоко,а потом стукнула об камень.Кофингу было очень больно и он уде почти не мог продолжать бой и это было большим плюсом для нас.

alert Дата: 2014-07-19 11:34:32 | Сообщение #863249

Элита
Ленивая панда
20
4.Взрыв - 40
Лаврин Дата: 2014-07-19 11:45:06 | Сообщение #863251

Элита
Кофингу после атаки клафейри былт очень боьно.Он не мог уже летать он просто стоял на камне и поджидла момента чтобы напасть.Глаза кофинга ровно и прямо смотрели на глаза клафейри,словно они влюбились.И тут моц противник не стал ждатьь и уде прикзал кофингу атаковать.Он прикзал кофингу испольщовать атаку взрыв.И тут вдруг возле клафейри взорвался кусок кофинга и та полтела прямо в камень и стукнулась головой.Клафейри было больно ,но она пыталась вставать.И после жтой атаки у моего покемона осталось еще целых 60 хп.Это ещк было много бля битвы.И вот наступил мой долгожданный зод.Этот зод долюен будет быть критическим.По тактике я долден его щас по.едить и я аот попытаюсь.И тут я приазал клафейри испольщовать атаку двойной удар-20.И тут клафейри побежала прямо на кофинга и ударила его пару раз после чего он отключился и не смог прлдолжать этот трудный бой и было уде понятно что в этой ррудной схватке победил как всегда я.

alert Дата: 2014-07-19 11:49:38 | Сообщение #863253

Элита
Ленивая панда
Лаврин, победил