Башня битв 3
doomingo45@ Дата: 2014-08-06 15:13:53 | Сообщение #864871

Модератор покедекса
тяжелый выдался для нас последний денек  сколько не хотели спастить от жвры работы скуки и тому подобных обыденных вещей. все не получалось. а почему. да потомцу что все это насколько глупо что я даже не представляю что делать. жизнь меняется но надо продолжать жить надо продолжать сражатся идтив перед мы вызвали граймера на бой в башне битв было пустоват наверное большенство тренеров спасалось от жвары в прохладных местах где была вода озера реки или тому побобные прохолодные вещи вопщем всерано надо сражаться и против граймера мы выставим пикачу. противники готовы к сражению и думаю самое время начинать. пикачу вперед крикнул я своему покемону. когда граймер уже был на позиции. значит сражение начинается и апусть победит сильнейший. пикачу сжал свои кулачки и выкрикнул о котовности пораввать любого. и эт оправильно как иначе проводить тренировку начнем пикакчсу атакуй своим железным хавостом - 50. пикачу понял что я от него хочу у нас с ним идеальное понимание друг друга а значить все у нас будет отлично!
alert Дата: 2014-08-06 15:16:18 | Сообщение #864872

Элита
Ленивая панда
50
Кислотный бросок - 30
doomingo45@ Дата: 2014-08-06 15:23:55 | Сообщение #864880

Модератор покедекса
Пикачу набрал скорость найбольшую какую мог прыгнул в  воздух в вращении энергия стелась в хвост и напряг  его пикачу первратиил его в сталь. а значит стальной хвост попал прямо в цель. граймера немного расплющило но так как он и есть сгустог грязи ем убыло абсолютно всерано всеже он собрался и начал  делать свою атаку кислотным броском. собрав жидкости в себе он выплевывал их на пикачу тотпытался уклонятся но у него ничего не получило. жгучая кислота попадав на тело пекла и разъедала кожу покемона. надо было что то предпринимаьб но пикачу пострадал нехилоо. пикачу (70хп) давай покончим с противником используй удар молнии - 70 сказал я своему пикачу пикачу понял что надо делать бежа под гралдом кислотных бомб он уклонялся отних и подбежа на нужное расстояние пикачу прыгнул вверх и засиял электричеством. энергия вырвалась со щек пикачу и лупонула  в противника граймер не мог долго держать удар я увидел как он сладмнет и прошло буквально еще пару секунд атаки как граймер сплавился в мяную прляму и его глаза стали крестиками. это значило одно победа за нами.!!
doomingo45@ Дата: 2014-08-06 15:36:24 | Сообщение #864891

Модератор покедекса
вызываю нидорана
Лаврин Дата: 2014-08-06 15:43:44 | Сообщение #864895

Элита
Принял

doomingo45@ Дата: 2014-08-06 15:45:44 | Сообщение #864896

Модератор покедекса
последний бой с пикачу вдохновил меня такой радости я давно не слышал что не говори а это чудесное место никгда раньше я не видел чтоб воодушевление так сильно играло в моей голове мне хотелось бегать и летать я так полюбил сраженияю. я давно не чувствоал жэтого чувства уверенности любви и настойчивости я так хочу чтобы кадлое сражение мое приносило только удачу и счатье чтобы кадое сражение было ариятным и победв всегда получала свое вознаграждения. а как иначе. вопщем начинам. пикачу впреед атаки мы ствои уже все использовали поэтому время начать атаку которую ты сегда используещшщь иил тне всегда понимаешьпикачу мы с тобой компаньены навсегда я не брошу тебяюю и ты нменя не подведи. пикачу был готов атковать поэтому  избежав от излишней болтовни я приказал ему исользовать стальной хвост - 50 . пеикачу несмонено нравилось показывать свою силу с помощью этой атаки а как иначе вить его хвост развит очень сильно. так сильно как никогда раньше . а значит его таака снесет все что только можно
Лаврин Дата: 2014-08-06 15:48:19 | Сообщение #864898

Элита
50 хп
Рычание-10

doomingo45@ Дата: 2014-08-06 15:57:11 | Сообщение #864901

Модератор покедекса
Значит пикачу не тратя ни секунды времени на колебания полетел атаковать а как иначе вить нас ждут очередные победы мы не можем долго задерживатся  воднром месте мы путешествуем и неостанавливаясть атакуем рпринимаем бои и развиваемся иначе не выживешь в этом суровом мире покемонов. чвестно говоря я никогда не думал что можно ттак жить но появился пикачу появилась команда покемонов и все пикачу уже начал бить своим металическим хвостом нмдорана та аж отлетела назад от удара просунувшись по земле она получила кролн несколько ссадин царапаний вопщем более чем уверен что жэто всес роеменно она поправится. значит в ответ нидорана не тратя ни секунды подымаетс\ и рычит пикачу аж ушм заложило неужели такой малентький покемон может так орать.  ну а что ему еще делать он же мпокемн вопщем победа не загорами и надо ее приблизить заканчивай пикачу используй электрошок - 70 сказал я своему жолтику-пикачу. пикачу прыгнул в ерх и разряд молниеносный разряд эдлектричнства полетел в противника. вот так мы одержали победу над нидораном
Лаврин Дата: 2014-08-06 15:59:50 | Сообщение #864904

Элита
doomingo45@, победил

doomingo45@ Дата: 2014-08-07 11:45:47 | Сообщение #865040

Модератор покедекса
Вызываю нидоран
alert Дата: 2014-08-07 14:09:42 | Сообщение #865067

Элита
Ленивая панда
принял
doomingo45@ Дата: 2014-08-07 14:11:10 | Сообщение #865071

Модератор покедекса
Сражения  на стадионе эйджея немногозатянулись поэтому пора подумать про отправление. мы попрощались сво всеми
покемонами и естественго владельцем стадиона а значит можно отправляться путь
еще не догий и следующим местом куда мы отправимся будет гшород шафрания.
отличное место все люди очень добрые но немного старнноватые но что нам от
этого прибыли мы в шафранию гдето к обеду отдыхать небыло особо где но отдых
нгужен был в дороге мы очень сильно устали а значит над оподкрепится выбор пал
на небольшую закусочную где можно было нагодовать себя и своих покемонов се
были рады обеду нов ремя идет а мы пришли  тренироваться сюда куда бы
пойти и тут я вспомнил про уникальное место для тренеров. оно называлась башней
битв да я тут нераз сражался интересные вещи творились да пора начинать бой
противником я выбрал нилдоран маленбкую и хрупкую но такую сильную и
настойчивую начнем же пикачу атакуй используй железный хвост -  прикащал я
своему пикачу. а это значило что мы настоены на победу сильную и быструю
alert Дата: 2014-08-07 14:13:42 | Сообщение #865076

Элита
Ленивая панда
50
яростный удар - 40
doomingo45@ Дата: 2014-08-07 14:16:30 | Сообщение #865078

Модератор покедекса
пикачу сново и сновоиспользует эту атаку она оттренероваана что уже нет осомнений ни  в точности ни в сидле мои в башне битв мне всегда нравились а как иначе.адреналин бьет в ушах ердце выскакивает из груди от перживаний за исход поединка так было и в этот раз.  пикачу уже подмочил эту самую нидоран атака попала по не и и покемон отлетел назал просунувшись по земле интерено как еще можно отлететь веть отлетают по разном на самом то деле. нидоран собралась с силами она волевая и сильная ей приказали атаковать яростным ударом когда она встала. поээтому нидоран начала бежать вперед  она была зла и ее удар попадл в цель пикачу вскрикнул от боли но дальше замлолчал он терпел боль а победа ждала его такчто пикачу напм пора заканчивать с этими всеми играми и атакуй ударом молнии - 70  пикачу прыгнул ввер зи заискрил щеками его тело окуталось электричеством и он выпустил молниеносный удар . молния попаала в противника и ниджорана закружилась и упала. это наша победа пикачу это наш отличнвыый бой
Лаврин Дата: 2014-08-07 14:52:12 | Сообщение #865095

Элита
Вызываю нидоран