Башня битв 3
bogdanko Дата: 2016-08-17 15:43:26 | Сообщение #867704

Модераторы
ЖурналюгА
Мой Слакот прекрасно себя показал в битве против Макухиты и я решил не останавливаться на этом и начал искать другие места для сражения. Вскоре я оказался в Башне битв много поединков я здесь провёл аж кровь стынет в венах от воспоминаний. Оглянувшись вокруг я увидел её, Юлику человека который тренерует граймера одного из моих любимых покемонов, я много раз сражался с ней и её граймером другими своими покемонами, и поэтому я легко смог с ней заговорить как обычно у меня случается перед битвой я немного поболтал с ней, рассказал что у меня нового и выслушал её истории. Она была очень хорошим собеседником, но противник из неё выходит ещё лучше... Мы выпустили своих покемонов, а именно: с моей стороны был Слакот, а Юлика как обычно вызвала своего Граймера милого и няшного (Боже мой как я его люблю) Мы были готовы начать битву и что бы не задерживать себя и её я первым выкрикнул атаку.
-Слакот начнём ка опять с нашей самой сильной атаки а именно Амнезия - 50+10 за тип =60 (1 раз за бой) Слакот снова начал тугим взглядом смотреть на противника и нанося ему таким образом довольно неплохой урон...

alert Дата: 2016-08-17 15:45:39 | Сообщение #867705

Элита
Ленивая панда
40
Кислотный бросок - 30
bogdanko Дата: 2016-08-17 16:09:49 | Сообщение #867721

Модераторы
ЖурналюгА
Амнезия сработала как и планировалось. Граймер который и так не выглядит мега умный после амнезии был вообще как в ступоре он медленно соображал медленно поворачивал туловище и было видно что Амнезия подействовала очень даже сильно... Юлика же в этот момент только улыбнулась она посмотрела на меня и сказала...
-Ещё один сильный покемон, да у тебя просто нюх на хороших покемоно . Меня её слова естественно порадовали и я ответил тут же зачесал затылок улыбнулся и мило и радостно ей ответил...
-А то^^ После чего Юлика дала команду своему граймеру использовать кислотный бросок и тот немного из замедлением бросил в Слакота кислотой, из-за замедления Слакот смог уклониться от атаки противника он медленно повернул голову на меня и ожидал моих дальнейших указаний...
-Ладно Слакот давай теперь заюзаем Вялый удар- 40 (1 раз за бой) Слакот медленно подобрался к Граймеру поднял руку в бок и нанёс удар. Как и в прошлый раз атака показалась нелепой но только рука прикоснулась к противнику все поняли что это мега сильный удар просто в ленивом исполнении от Слакота...

Лаврин Дата: 2016-08-17 16:12:29 | Сообщение #867723

Элита
bogdankoWIN

doomingo45@ Дата: 2016-08-17 16:19:21 | Сообщение #867726

Модератор покедекса
bogdanko, 10
alert Дата: 2016-08-19 10:49:58 | Сообщение #867795

Элита
Ленивая панда
Вызываю на бой Граймера против Спинарака.
bogdanko Дата: 2016-08-19 10:53:25 | Сообщение #867796

Модераторы
ЖурналюгА
принимаю

alert Дата: 2016-08-19 11:13:09 | Сообщение #867797

Элита
Ленивая панда
Вот уж не ожидал что снова возьмусь за тренировку моего Спинарака. Но бывает всякое. Сначала я зашел к Броку и его семье но там уже происходило сражение постояв несколько минут было решено пойти дальше, а дальше по списку был стадион ЭйДжея. Как же я удивился когда и там было занято. Последняя надежда подумал я и пришел в Башню бтв. Здесь всегда много народу и еще больше желающих провести поединок. Одной из таких оказалась Юлика и ее покемон Граймер. Что же как раз подходящий оппонент. Мы двинулись заняли поле для битвы и пожав друг другу руки разошлись каждый на свою половину поля. Затм я достал красно - белый мячик (покебол) подбросил его и на поле появился мой помошник и верный друг Спинарак. Хоть он и был мал и выглядел беззащитный но у него была удивительная сила. Сила с которой он мог победить куда более крупных противников чем он сам. 
-Хорошо Спинарак 70хп. пора нам начать поединок. не покажим им свою слабость и сразу давай наше комбо Ядовитое жало-30 теперь же применим Паутина-10, противник пропускает ход 1 раз аз бой и добавим на последок Бешеные удары - 30.
bogdanko Дата: 2016-08-19 11:14:42 | Сообщение #867798

Модераторы
ЖурналюгА
Граймер (ХР 20) Отравление - 20

alert Дата: 2016-08-19 11:23:40 | Сообщение #867799

Элита
Ленивая панда
Без капли сомнений мой Спинарак начал атаку сначала он выпустил ядовитое жало и вонзил его в Граймера. Для них это было не больнее простого укола. Ведь Граймер имел жидкую форму и сам был ядовитого вида. Почти без результатно подумал я и мы применили паутину. Спинарак опутал противника сверху до низу но это только немного замедлило его движение что позволило нам нанести еще оду атаку а именно Бешеные удары. После трех наших атак Граймер выглядел очень потрепанным но все хе не побежденным. Было отчетливо видно что у них так же есть сильное желание и рвение к победе. После чего Юлика перешла в атаку и сказала Граймеру применить отравление. Ядовитые капли начали вылитать из жидкого тела Граймера. Что улетело в никуда, а вот некоторые попали и в Моего Спинарака. Он не очень любил когда его отравляют ведь это была и его любимая атака. Хоть атака и была не очень сильна о Спинарак сам по себе физичиски очень слаб и даже не особо сильная атака может сыграть с ним злую шутку.
-Спинарак 50хп. продолжаем пора повторить Ядовитое жало-30. и с новыми усилиями он набросился на Граймера Юлики.
bogdanko Дата: 2016-08-19 11:28:46 | Сообщение #867800

Модераторы
ЖурналюгА
Бой за тобой

doomingo45@ Дата: 2016-08-19 12:19:12 | Сообщение #867803

Модератор покедекса
alert, 10

Добавлено (19.08.2016, 12:19)
---------------------------------------------
alert, 10

bogdanko Дата: 2016-08-19 21:08:50 | Сообщение #867811

Модераторы
ЖурналюгА
Вызываю Кофинг VS Слакот.

alert Дата: 2016-08-19 21:10:39 | Сообщение #867812

Элита
Ленивая панда
bogdanko, Приступай)Время пошло)
bogdanko Дата: 2016-08-21 10:16:34 | Сообщение #867896

Модераторы
ЖурналюгА
Немного отдохнувши, а именно несколько дней я решил то нужно снова приступать к тренировкам своих покемонов и вот я пришёл в башню битв и начал искать себе партнёра для спаринга. Поиск длился достаточно долго на удивление в башне мало кто хотел со мной потягаться (Конечно я ведь перебил их всех по несколько раз) но вдруг Стент парень с коффингом подошёл ко мне и предложил мне битву... Я был очень этому рад и конечно же принял его вызов. МЫ выпустили своих покемонов, и я решил продолжить тренировать своего Слакота, а Стент как обычно решил использовать Коффинга. Кинув жребий мы решилось что первый ход достанется мне я знав что Коффинг достаточно грозный противник и поэтому в самом начале решил действовать жёстко. Так как Коффинг покемон ядовитого типа, а у моего покемона есть атака психического типа, а атаки психического типа имеют преймущество перед ядовитым, то я решил начать с неё и показать всю серьёзность своих намерений...
-Ладнинько Слакот давай начнём наш поединок как обычно с Амнезии-50+10 за тип =60 (1 раз за поединок) Слакот начал смотреть на Коффинга и Лицо коффинга начало становиться ещё тупее...