Электростанция и её земли.
Кетчум Дата: 2009-11-18 14:59:20 | Сообщение #6931

Мудрец

Здесь водится покемон Магнемайт.

Его можно поймать с 19:30 до 20:00

В это время темнеет и он устаёт. Из-за этого он немного слаб.
Так что ловить его лучше когда темнеет.

Время рассчитано по москве!
VOLTMEN Дата: 2009-11-18 15:03:54 | Сообщение #6943

Проверенные
Я тот, кто удивит богов!
Я должен его поймать!
Кетчум Дата: 2009-11-18 15:04:21 | Сообщение #6944

Мудрец
Прошу лови!
Только по времени!
VOLTMEN Дата: 2009-11-18 15:48:36 | Сообщение #6983

Проверенные
Я тот, кто удивит богов!
Блин время поменяли
Герой_волны Дата: 2009-11-18 19:30:27 | Сообщение #7182

Мудрец
После победы в Вермилионе я отправился за новым значком. По пути в новый город я проходил возле старой электростанции. Вдруг, через окно, я заметил как внутри здания мелькнула тень.... Я решил посмотреть что это было такое. Я вошёл в электростанцию и попытался включить свет. К моему удивлению мне это легко удалось, но работали только некоторые лампы. Кто-то пролетел по коридору за моей спиной. Я обернулся, но никого не заметил. Зайдя за поворот я заметил странного покемона. Я навёл на него покедекс. Устройство сообщило мне, что это магнемайт-электрический и железный покемон. Мне захотелось поймать его. магнемайт начал улетать от меня и я погнался за ним. МЫ попали в просторное помещение и я решил напасть... "Венозавр, выходи и аткуй его плетьми!"-сказал я. От удара магнемайт отлетел к стене и врезался в нё. "добей его режущим листом!"-произнёс я. Этих двух атак хватило чтобы магнемайт потерял сознание. Я бросил в него покебол. индикатор на покеболе немного помигал и погас, а затем покебол засветился и исчез. "Теперь мой магнемайт у профессора Оука".-подумал я. После этого я вернул венозавра в покебол и отправился в путь.
VOLTMEN Дата: 2009-11-18 19:38:31 | Сообщение #7187

Проверенные
Я тот, кто удивит богов!
И вот мой видл эволюционировал В Какуну и мы с ним отправились гулять на электростанцию. Вдруг появился Магнемайт. Я решил что это будет хорошая тренеровка для Какуны. Я сказал:"Вперёд какуна используй наскок на Магнемайте." В ответ он ударил электрошоком и дабавил ударом молнии. Какуна упала. Я подбежал к Какуне взял её и сказал:"Прости Какуна я должен был знать что тебе не победить, Прости Магнемайт что напали." Я побежал в Покецентр. Вдруг мне дорогу преградил тот самый Магнемайт. Я подумал он разозлися что я на него напал и хочет отомстить мне. Я уже хотел вызвать Чармилиона, но Магнемайт весело стал кружить вокруг меня. Я спросил у него:"Ты хочешь ко мне присоединится?" Он кивнул и сказал"Мэгнимаайт"
Так я получил нового друга!
Зак_Чзаки Дата: 2009-11-18 19:42:49 | Сообщение #7190

Элита
アニメ - げきざい
Мы с райчу сного начали ичкать покемона електро........
Но так пока не нашли,и вдруг мы увидели земли электро станции................там все время чтото мигало,слышны были шаги,переливы какието......но мы хоть и боялись,мы все равно пошли туда...........тут было еще сельнее слышны шаги
И вдруг ого это магнемайт!Мы очень хотели его поймать,и я вызвал пиджита........Пиджит с легкость победил маггнемайта,хотя он и сопротивлялся.............Есть,мы помали его.Но когда мы пошли обратно,то свет вдруг отключился и еле еле успели выбежать,а шаги все не умолкали
Мы так о этих щагах и не узнали..................
MisterX Дата: 2009-11-19 19:54:25 | Сообщение #7619

Проверенные
Я гулял по городу вермилион когда я проходил по улице я увидел чтота летает и пашол за ним я попал на Электростанцыи и я увидел того покемона я взял покедекс и узнал про ниго многое. Я позвал чарезард чтоб он иго атаковал огнемётом.И он упал я бросил покебол он немношко посверкал и он пропал а знал что он у профессора оука и я побежал к покецентру.от так я поимал магнемайта.
шаман Дата: 2009-11-22 19:15:06 | Сообщение #8049

Мудрец
Чемпион лиги Индиго
однажды я гулял в окрестностях электорстанции и там увидел странного покемона я решил поймать его я сказал сквиртл вперет гидропомпа(30) магнемайт ответил вспышкой(10) но я не растерялся и скозал водомет(30) МАГНЕМАЙТ сделал удар молнии но я сказал сквиртл увернись и лобовой удар(20) я нестал доконца добивать магнемайта и кинул покебол он уже не мог сопротевляться и я сумел поймать его
Sentenz Дата: 2009-11-22 19:19:28 | Сообщение #8055

Мудрец
шаман, так не пойдет. во первых магнемайт имеет преимущество перед сквиртлом и еще он атакует на 10 урона больше тебе наносит. и рассказ должен быть больше.
шаман Дата: 2009-11-22 19:41:28 | Сообщение #8060

Мудрец
Чемпион лиги Индиго
понял щас исправим

Добавлено (22.11.2009, 19:41)
---------------------------------------------
однажды я гулял в окрестностях электорстанции и там увидел странного покемона я решил поймать его я сказал сквиртл вперет гидропомпа(30) магнемайт ответил вспышкой(10)+10=(20) но я не растерялся и скозал водомет(30) МАГНЕМАЙТ сделал удар молнии но я сказал сквиртл увернись и лобовой удар(20) магнемайт отаковал электрошоком 30+10=(40) я сказал сквиртл пузыри(10) мой
магнемайт снова атаковал меня вспышкой 10+10=(20) мой сквиртл был вымотан и я сказал сквиртл водяной пистолет(20)
и тогда я посмотрел на магнемайта и он упал тогда я бросил свой покебол он толго горел мое сердце замерло вожидании и вдруг он погас тогда я сказал ура я поймал магнемайта

Sentenz Дата: 2009-11-22 20:36:15 | Сообщение #8097

Мудрец
шаман, вот теперь то что надо.
[Sasuke_Uchiha] Дата: 2009-11-24 19:41:45 | Сообщение #8727

Проверенные
както я иду иду а тут меня как чтото ударило по всему телу, я поднял колову а там был магнемайт, но почемуто он меня ударил, но он был какойто самый большой которого я видел!!!
долго не думая я говорю покебол вперёд!!
из покебола вышел крабби! "я подумал, он получит много опыта от того что он сражается с покемоном у которого есть преимущество!!
сразу же используй гульотина(40)!
магнемайт отлетел на 3 метра, и сразу же начал напружеватся и через секунду от него в сторону крабби летел мощный заряд елекртичества, крабби уворот!!!!! и за там зажать в тески(20)!!! но магнемайт увернулся!! и атаковал крабби!! они 2 были уже немного вымотаны!!
крабби давай удар клишней(30)!!!
он ответил тоже какойто атакой!!!
крабби давай зажать в тески(20) и дави его со всехх сил!! и магнемайт начал напруживатся, я понял он хочет его атаковать електро шоком!! я сказал отпусти его... но было позно его зацепило шоком, они двоя ели могли сражатся и тут я говорю пузири(10) а магнемайт тоже хотел атаковать но пузири попали в него быстрей!!!
покебол лови его!!
ураааа лампочка погасла, и магнемайт мой!!
крабби ты СУПЕР, молодец вернись!)
MaSTeR Дата: 2009-11-25 19:37:52 | Сообщение #8949

Проверенные
Начинающий покетренер
Я и Чармилион отправилися на електростанцию в Фуксии
для того,что бы поймать покемона.И вот долгое время мы иследывали тереторию електростанции и вот увидели его,Магнемайта.
-Чармилион,Тлеющий Уголь!-немядля крикнул я.
Но Магнемайт был не прост и смог ответить Електрошоком.
-Чармилион Огненый Смерч!
Магнемайт долго держатся не смог и упал.
У вот Магнемайт мой покемон!

Жду не дождусь Лиги Индиго.-былое
Ура Лига Индиго - теперешние.
Надеюсь выиграть в Лиге Индиго - будущее.
pushok Дата: 2009-12-16 19:32:30 | Сообщение #12378

Пользователи
Как то я шёл возле электостанции у видел как передо мной всал магнемйт
я долго не думая бульбасавр впёрд листья лезвия (20+10),
магнемйт ответил мне ударом молнией (30), бульбасавр держись друг мы сможем , давай семена пиявки (30+10),
магнемайт ударил электро шоком (30), бульбосавр встрехнись и давай слнечный луч (30+10), магнемайт упал и ослаб
я бросил покебол вперёд , потом я около минуты ждал когда покебол перестанет дрожать , и вот вскрачал я
Я ПОЙМАЛ МАГНЕМАЙТА И МОЙ ДРУГ БУЛЬБАСАВР МЕНЯ ПОДЕРЖАЛ, и мы сним и сновым другом пошли дальше