Огненое море
Зак_Чзаки Дата: 2009-11-20 22:21:31 | Сообщение #7799

Элита
アニメ - げきざい

Тут водится Вульпфикс!

Его можно поймать днем а точнее в 14.00 - 14.50
Он любит свежый воздух.Вы спросите,а почему он не выходит ночью???
Комары,во всем виноваты комары!
Время рассчитано по москве!
Кетчум Дата: 2009-11-21 14:42:35 | Сообщение #7838

Мудрец
Мы подходили к Синабару.И направлялись мимо огненого моря.
-Рай рай чу!-вдруг заговорил Райчу.
Я посмотрел и оказалось что около моря сидел Вульпикс.
-Отлично Райчу волна грома-50.-сказал я.
Вульпикс ответил смерчем-30.
-Райчу молния-40.-сказал я.
Вульпикс из последних сил атаковал рёвом-10 и упал.
-Покебол вперёд!-сказал я.
Он помигал и потух.
-УУУРРРРААААААААА!!!!!!!! У МЕНЯ ВУЛЬПИКС!!!!!!!!-орал я.
-РАЙ РАЙ РАЙ ЧУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!-орал за мной Райчу.
MisterX Дата: 2009-11-22 14:07:50 | Сообщение #7928

Проверенные
Я гулял с мой Чарезардом по берегу огненого моря как мы увидели там был вульпикс я открыл покедекс посмотрел какой он покемон.Потом тихо приблизелись к нем и он нас заметил и хотел убежать я сказал Чарезарду чтоб он иго поимал и поднялсья немного выше и потом чтоб иго броси.Чарезард так и зделал вульпикс посторадал я бросил покебол он помигал и закрылся я быстро сел на Чарезард и улитель в покецентр.
Псидак Дата: 2009-12-12 14:54:10 | Сообщение #11254

Элита
♫♪♫♪ JPop★JRock ♫♪♫♪
Как то сидим мы со сквиртлом обедаем и вдруг мы услышали шорох в кустах и от туда выходит вульпикс по его глазам я сразу понял что он был голоден и поделил наш обед на троих,когда мы со сквиртлом собрались уходить вульпикс двинулся за нами я сначало подумал что он все ещё голоден и тогда достал из портфеля немного покемоньей еды но вульпикс отказал и тогда я спросил его не хотел бы он отправиться в путешествии с нами и он радостно кивнул тогда я достал покебол поднес к нему, радостный вульпикс сам нажал на него !В скором времени он потух и я закричал "Отлично теперь у нас есть вульпикс!"сквиртл радостно подержал меня!

Добавлено (12.12.2009, 14:54)
---------------------------------------------
как я успел прям секунда в секунду !! cool cool

Sentenz Дата: 2009-12-12 14:54:59 | Сообщение #11262

Мудрец
Псидак, нет ты не успел. на 4 минуты.
Псидак Дата: 2009-12-12 15:10:41 | Сообщение #11277

Элита
♫♪♫♪ JPop★JRock ♫♪♫♪
Это из-за того что я потом добавил сообщение ((Честно я не вру cry Я успел ровно 14:50 !!!

AVATAR Дата: 2009-12-12 17:16:55 | Сообщение #11299

Мудрец
Админ
Sentenz, До 5 минут сверху можно(учитывай проблемы с интернетом или другие обстоятельства) cool
Народ, я конечно польщен тем, что моя репа растет, учитывая что появлялся я тут последний раз оч давно, но смысл ??
Asaki Дата: 2009-12-14 14:36:55 | Сообщение #11826

Пользователи
В 2 часа дня Асаки пришла идея поймать огненного покемона он стал искать около огненного моря.
-Уже два часа ходим Пикачу а так и не нашли огненного покемона Пикачу.
-Пикачуу....
Вдруг Пикачу услышал какой то шорох.
-Пика-пика!
-Что такое!?!
Пикачу показал на куст который был позади Асаки.
-Наверно это огненный покемон! Пикачу удар молнией(30)!
Покемон который был в кустах вылез после атаки Пикачу.Это был Вульпикс.ОН атаковал быстрой атакой(10).Пикачу не смог увернутся.
-Пикачу железный хвост(30)! А затем лобовая атака(20)!
Вульпикс ели ели стоял на ногах после атак Пикачу но всё же он продолжил бой,он атаковал Пикачу огненным выстрелом(30).
-Пикачу держись! Быстрая атака Пикачу(20)!
Пикачу атаковал Вульпикса и тот упал бес сил.
Асаки кинул в него покебол.Покебол мигал,мигал и наконец потух.
-Ура!!!! Пикачу мы поймали Вульпикса!
Асаки направился в покецентр после поимки Вульпикса.
AVATAR Дата: 2009-12-15 14:59:26 | Сообщение #12105

Мудрец
Админ
Можно написать историю в 15-16 часов? в 14.00 я еще на паре в институте сижу! cry sad
Народ, я конечно польщен тем, что моя репа растет, учитывая что появлялся я тут последний раз оч давно, но смысл ??
Ash Дата: 2009-12-17 14:19:05 | Сообщение #12496

Мудрец
мы с моими покемонамми были около синабара и увидели огненное море где обитали вульпиксы один вульпикс стоял в стороне видно с ним никто не общался и он был один я сказал своим покемонам
- давайте спасём его от скуки и он будет нашим другом
все мои покемоны радостно кивали
хорошо пошли бластойз
- итак блазтойз водяная помпа(100+10)
бластойз использовал вод помпу то бульпикс увернулся и использовал огненный смерч
- водомёт(60+10)
от этой атаки вульпикс не увернулся
вульпикс поджарил немного бластойза огнемётом
- ну хорошо добей его лобовой атакой(70)
и бластойз разбежался ударил вульпа лбом и он немного отлетел назад
- покемол лети
покебол принял вульпикса покебол замигал и начал качаться из стороны в сторону.......и остановился
- да вульпикс мой и он тоже исчез в лабораторию к пр оуку)
Герой_волны Дата: 2009-12-17 14:24:43 | Сообщение #12498

Мудрец
Ash, поймал
llluSlon_of_daWn Дата: 2009-12-28 14:46:21 | Сообщение #14493

Пользователи
Я шла со своим пикачу как вдруг увидела вульпикса
Я скомандовала Пикачу атакуй железным хвостом(-30)
Вульпик ответил быстрой атакой(-10)
Пикачу лобовая атака(-20)
Но вульпикс увернулся и атаковал морего пикачу Огненным выстрелом(-30)
Пикачу уклонись и атакуй Ударом молинии(-30)
Вульпиксу очень досталось но он продолжал бой он использовал Огнемёт(-20)
ПикачуЛобовой атакой его!(-20)
Вульпикс очень ослаб и использовал токо рёв(-10)
Пикачу кончаем с ним быстрой атакой(-20)
Ура вульпикс мой!!=)
DevilTor Дата: 2010-01-07 14:24:55 | Сообщение #18099

Элита
мы с моими покемонамми были около синабара и увидели огненное море и захотел посмотреть поближе, когда я подошел ближе я услышал какой-то звук я посмотрел в сторону откуда доносился звук и увидел наглую рижую морду которая смотрела на меня, это был Вульпикс.
Я захотел его пиймати.Я приказал Чармандер Дымовая завеса + Ярость дракона (20) + Огнемет (20). Вульпикс не смог ничего сделать и попал под атаку. Затем он тоже использовал огнемет (20) и чармандера отнесло на несколько метров. Я был поражен силой вульпикса и еще больше захотел его поймать.Я приказал што б Чармандер использовал вогремет но вульпикс быстро убежал от огнемета и использовал атаку рев (10). Чармандера это разозлило и он випистав Огненный смерч (30) вульпикс не смог убежать. Вульпикс использовал Огненный выстрел (30) чармандер уклонился и использовал атаку Сокрушительная Атака (30) Вульпикс был измотанный и не смел уклонится от атаки и упал обезсилений.
Я кинул покебол!!!
Мы поймали Вульпикса!!!

Гоаро Дата: 2010-01-26 14:10:34 | Сообщение #28889

Мудрец
God of death
Я с пикачу проходили мимо синабала где находилось огненое море . Я ишёл туда чтоб поймать вульпикса . когда я подошёл к берегу там стояла какаета пожилая леди у которой в корзине лежали яйца покемонов . Я подошел и поздоровался с ней она тоже поздоровалась со мной . Я у неё спросил а какие имено покемоны вылупятся из этих яиц , вульпиксы ответила она мне . а можете дать мне одно яйцо спросил я , она сразуже ответила мне а ты хорошо будеш заботится о вульпиксе ? Я сказал что да и она дала мне яйцо . Через пару часов вульпикс вылупился из яйца и я поймал его в покебол .
Герой_волны Дата: 2010-01-26 14:17:17 | Сообщение #28896

Мудрец
Гоаро, он твой