Дом журналистов (Небольшое здание для обсуждений)
Rasingan Дата: 2013-10-10 08:46:20 | Сообщение #856510

Журналист
Князь тьмы
Тьфу блин, думал что то важное пишите а вы так, балаган развели biggrin

За подпись спасибо Replace
bogdanko Дата: 2013-10-10 17:31:56 | Сообщение #856513

Модераторы
ЖурналюгА
Цитата (чёрный2204)
ну если быть свосем точным, то журналисты тоесть я и ещё 6 человек были назначены для заливки аниме, а трое человег тоже журналисты такие как доминго и ещё кто то занимались заливкой манги сюда а не статей))) ну это если совсем точно)))
Ахазх какая манга мы реальо были созданы для написания статьи и нечего больше , просто Каскадёр предложил нам ещё и заливкой заниматься , ну и какой пользователь откажется од повышения ? Поэтому мы и согласились ещё и аниме лить .
Цитата (чёрный2204)
много на себя берёш вот и всё, возоомнили себя главами пикаруса, ваххаах удачи)
 Я что то не доганяю я попросил пользователе подкинуть идею для "Журналистов" Там не знаю идею для статьей или ещё что то может кто интересное придумает , ну а всё остальное мне как то по цымбалам 
К тому же я не совсем тупой и знаю что главным на пикарусе я ни как не смогу стать да и управлять всем этим мне не под силой со знаниями я не дотягиваю . Так что мне своих журналюг вполне хватает , Ну и последнее не долби мне больше мозг и об этом я знал 
Цитата (чёрный2204)
и кстате сюда видео можно выкладывать и без ссылок!! ну малоли незнал
просто это не для меня

чёрный2204 Дата: 2013-10-11 13:18:27 | Сообщение #856525

Мудрец
Царь Африки
Цитата (Rasingan)
Тьфу блин, думал что то важное пишите а вы так, балаган развелиe
умеем, могём biggrin
Цитата (bogdanko)
Ахазх какая манга мы реальо были созданы для написания статьи и нечего больше , просто Каскадёр предложил нам ещё и заливкой заниматься , ну и какой пользователь откажется од повышения ? Поэтому мы и согласились ещё и аниме лить
у доминго спроси! 
Цитата (bogdanko)
Я что то не доганяю я попросил пользователе подкинуть идею для "Журналистов" Там не знаю идею для статьей или ещё что то может кто интересное придумает , ну а всё остальное мне как то по цымбалам  К тому же я не совсем тупой и знаю что главным на пикарусе я ни как не смогу стать да и управлять всем этим мне не под силой со знаниями я не дотягиваю . Так что мне своих журналюг вполне хватает , Ну и последнее не долби мне больше мозг и об этом я знал
 эээ...на это мог не отвечать я это в чат писал и не тебе, наверно случайно копирнул сюда!!!
Цитата (bogdanko)
просто это не для меня
у тебя на аватраке парень с очками, это означает что ты должен быть умным biggrin
bogdanko Дата: 2013-10-12 11:30:16 | Сообщение #856535

Модераторы
ЖурналюгА
Цитата чёрный2204 ()
у доминго спроси!
 Эх может те пользователи что отмечены статусом Журналиста и заливали мангу , но эта тема реально изначально создавалась только для написания статьей и нечего больше уже после нам также предложили и аниме лить вот я и говорю кто бы отказался от повышения 
Цитата чёрный2204 ()
у тебя на аватраке парень с очками, это означает что ты должен быть умным
Пф.. аватарки не я себе делаю  biggrin

Риас_Гремори Дата: 2013-10-27 19:37:13 | Сообщение #857069

Проверенные
Цитата bogdankoДобрый вечер дамы и господа , сегодня специально для вас я "bogdanko" напишу статью о одной очень популярной и значительной темы , а именно о "Дизайнерском уголке" или как вы больше привыкли говорить о наших фотошоперах .

Что касается статьи. то 50 на 50. если честно, лично мне не интересно. Вот будь в этой статье описан и приведен пример какой нибудь их супер пупер классной работы - одно дело.
Что касается стиля. Тут я полностью за. Очень грамотный слог. Четко, ясно лаконично. 5 из 5.

Была бы рада, если бы кто нибудь их журналистов, написал статью сборку. О чем? так о персонале в целом. Была как то тут статья. на днях читала. о дне рождении админа. очень интересно написано. о том что и как о делал. Та квот, думаю можно написать статью сборку и выделить по персу из каждой группы. Ну к примеру. Самый самй модератор - его успехи. Хелпер, Вип и т п. вы лучше знаете вашу структуру. 
А чтобы узнать лучшего - можно провести голосования.

Вот такая  вот бредовая идея у мну) не ругайтесь только) 
Ласково кусь, ваша несравненная, Риас Гремори!
bogdanko Дата: 2013-10-27 19:52:45 | Сообщение #857072

Модераторы
ЖурналюгА
Цитата Риас_Гремори ()
Вот будь в этой статье описан и приведен пример какой нибудь их супер пупер классной работы - одно дело.
Да описания роботы нет , Но пример есть я написал что одна из её работ это шапка в этой же теме)))))
Цитата Риас_Гремори ()
Вот такая  вот бредовая идея у мну) не ругайтесь только)
 Почему же бредовая , нормальная у самого что то такое было написать возможный карьерный рост и так же добавить то что ты сказала пример лучшего модера на сайте за всю историю его достижения , так же лучшего Дексера , Хелпер-а тоже возможно , Ну а что до випов то обычно все лучшие випи со временем стают либо дексерами либо модерами ну или не дай бог Хелперами  biggrin

Риас_Гремори Дата: 2013-10-27 19:58:57 | Сообщение #857075

Проверенные
bogdanko, ну это хорошо, что коммент не вызвал возмущения. я рада
bogdanko Дата: 2013-10-27 20:11:46 | Сообщение #857081

Модераторы
ЖурналюгА
Риас_Гремори, да по сути я знаю что я не врождённый писатель , так что немного критики иногда бывает даже полезно))))

Риас_Гремори Дата: 2013-10-27 20:20:26 | Сообщение #857084

Проверенные
bogdanko, хороший подход к делу) хочешь почитать мои статьи для одного интернет портала? могу скинуть в лс ссыль
bogdanko Дата: 2013-10-27 20:23:03 | Сообщение #857085

Модераторы
ЖурналюгА
Риас_Гремори, ну возможно будет время прочитаю , бросай а там посмотрим

Гравицапа Дата: 2013-10-30 07:49:11 | Сообщение #857262

Модератор покедекса
Драконий мастер
У меня по статье один вопрос возник. bogdanko, вы с Braviary друг друга терпеть не можете, или тебе просто в лом было ответы подредактировать? А то с такими ответами (особенно последний) Braviary не в самым лучшим образом выглядит.

Добавлено (30.10.2013, 07:49)
---------------------------------------------
bogdanko, Кстати, идея со статьей про фандаберов я так понимаю благополучно заглохла?

bogdanko Дата: 2013-10-30 20:24:35 | Сообщение #857302

Модераторы
ЖурналюгА
Цитата Гравицапа ()
У меня по статье один вопрос возник. bogdanko, вы с Braviary друг друга терпеть не можете, или тебе просто в лом было ответы подредактировать? А то с такими ответами (особенно последний) Braviary не в самым лучшим образом выглядит.
Я спросил редактировать или нет , она сказала нет ))) Да так даже интереснее)))
Цитата Гравицапа ()
bogdanko, Кстати, идея со статьей про фандаберов я так понимаю благополучно заглохла?
Если есть желание займись ею , я только "ЗА" Просто у меня нет вариантов как такое провернуть

bogdanko Дата: 2013-10-31 00:23:07 | Сообщение #857340

Модераторы
ЖурналюгА
Ромыч статья о Хелоувине супер задействовал две интересные легенды , да и стиль демона из ада меня прикалывает )) Вообщем 5 с + тебе)

Rasingan Дата: 2014-02-16 16:41:52 | Сообщение #858340

Журналист
Князь тьмы
Хочу присоединиться к статье и поздравить еще раз нашего админко с  Днем Рождения, удачи тебе во всем Александр.

За подпись спасибо Replace
Noobas Дата: 2014-02-16 17:12:01 | Сообщение #858343

Модератор покедекса
Frankeshtein...
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям, ну конечно же удачи и здоровья)))

]