Дом журналистов (Небольшое здание для обсуждений)
Луи-зайна Дата: 2014-06-28 14:23:31 | Сообщение #860632

Элита

как я не хочу отсюда уходить....
Rasingan Дата: 2014-06-28 15:14:56 | Сообщение #860655

Журналист
Князь тьмы
Луи-зайна, 1. Ну начну с того, что статья просто громадная учитывая то, что ты пишешь как бы статью для того что бы тебя оценили. Как бы статья не должна была быть большой, для меня суть такого "конкурса" в том, что хоть кто то и написал текст даже в 1 строку то он сделал это вполне нормально и это будет всем понятно.
2. Что за боги? Тут вообще не понятно, конечно ща тут найдется народ который скажет "Да че ты, Ром, тут все понятно", но это мое мнение и думаю, что это не как не влазит.
3. Даты, ну как бы конечно и хорошо что ты заморочилась, полезла там в профиль и т.п, но что дают эти цифры? Ну как бы не в этом варианте. Зашел чел посмотреть, увидел циферки и тут "Ну ок" и даже не очём, проще уже было бы написать сколько на сайте совсем другой цвет бы был.
4.Сразу после этого абзац, ок про вип, элиту и т.п Норм, то что ты благодаришь Гравицапу за обучение тоже хорошо. Но! Снова же эти Посейдоны, вот это меня тупо сбило с мысли "Что? Какой Пасейдон? Какой Зевс? Аааа, точно, что то про это в начале было" и давай снова читать заново.
5. Анкету Каскадера не нашла? Так то в Анкетах админов.
6. Ох....Цитаты? Так и не понял, там тип юмор был или фиг его знает.
7.

8. Все остальное время я бьюсь башкой об стену
9. УРАААА!!! Конец, неужели я дожил до него. Ну а про Активность норм.
В общем я хз, если мой голос нужен то я пока подумаю, подажду остальных и тогда глянем, если мой + будет что то решать, а так пока что я воздержусь, поскольку думаю что остальные напишут "ЗА" , так что я пойду просто покорять мир.
bogdanko Дата: 2014-06-28 15:53:55 | Сообщение #860667

Модераторы
ЖурналюгА
Луи-зайна, Я готов дать добро , но у меня будет несколько требований 
1.Если ты будешь писать статьи то их Лимит не должен быть больше 50-70 строк если будет больше буду наказывать
2.Твоя статья бы получилась не такой и большой если бы ты не сделала громадный шрифт это я тоже запрещаю шрифт должен быть стандартный . Ты можешь что то выделить чуть большим шрифтом , но только выделить а не писать им весь текст.
3.Перестань использовать слишком заумные слова меня это немного бесит , я понимаю что тема статьи такая что с неё много не вытащишь , но я не был поражён её даже больше я немного разочаровался нужно писать просто с юмором и не обязательно писать громадные тексты поверь мало кто любит их читать .
Вообще что до самой статьи то сравнение с Богами и правда затянулось к тому же я обижен что я не Аид  :D. В Целом я ожидал большее к тому же тему ты сама себе выбрала так что ко мне придирок нет )))
Ну как я уже сказал я "ЗА" пока я за испытательный строк . А это значит что если в этот строк ты нарушишь одно из тех условий то я ты провалишь свою испыталку . Но как я говорил решаю не только я так что посмотрим что скажут остальные "Журналюги"

Луи-зайна Дата: 2014-06-28 15:59:38 | Сообщение #860668

Элита
Цитата Rasingan ()
Анкету Каскадера не нашла? Так то в Анкетах админов.
Ты её видел? -_-. Я конечно, поняла, что мой лексикон уже давно никому не понятен, но прикол был в том, что, по идее, слова "так таковой" должны были означать "как у всех".

Цитата Rasingan ()
Сразу после этого абзац, ок про вип, элиту и т.п Норм, то что ты благодаришь Гравицапу за обучение тоже хорошо. Но! Снова же эти Посейдоны, вот это меня тупо сбило с мысли "Что? Какой Пасейдон? Какой Зевс? Аааа, точно, что то про это в начале было" и давай снова читать заново.
Приходилось избегать повторов. Кто про них забывает, кто вообще предложения целые перестраивают, а я пользуюсь метафорами. И пафосно, че?

Цитата Rasingan ()
Ох....Цитаты? Так и не понял, там тип юмор был или фиг его знает.
признаю, я facepalm
Цитата Rasingan ()
АЖ ТРИ СМАЙЛИКА, НУ КАК ЖЕ ЭТО ВАЖНО, ПРОСТО РВЕТ dry <_< <_<
ага) Ты видел другие анкеты и заявки? Чистый текст, а как у меня, так ещё и ахинейный текст. А тут юмор, причём простой.

Цитата Rasingan ()
Все остальное время я бьюсь башкой об стену
спасибо, я тоже!
Цитата Rasingan ()
УРАААА!!! Конец, неужели я дожил до него. Ну а про Активность норм.
угу, значит не зря время тратила
Цитата Rasingan ()
статья просто громадная
ну это же я) Краткость сестра таланта, но для меня она сводная)
Цитата Rasingan ()
Что за боги?
Метафора во имя избегания повторов.
Вообще такие иногда используются)

Фух, ответила, можно психовать))) Rasingan, а вообще спасибо, учту Т-Т
как я не хочу отсюда уходить....
Rasingan Дата: 2014-06-28 16:04:14 | Сообщение #860669

Журналист
Князь тьмы
Луи-зайна, Ох....вот влом мне отвечать

За подпись спасибо Replace
doomingo45@ Дата: 2014-06-28 17:17:09 | Сообщение #860676

Модератор покедекса
1. во первых, выбор темы статьи затянул на 4 бала из 10. тема была свободная можно было выбирал что угодно, от вымирания ежиков. до дня рождения тети маши с соседнего подъезда. но ты выбрала заежженую тему про лутших сайта.
2. размер статьи, как говорилось выше просто огромен, зачем писать километр текста ниочем? это вообще главная проблема писателей. много но дурного.
3. ну ладно, великие сайте сего ... каскадер ладно , гравицапа... и тут меня пробило. деточка, да ты влюблена в андрея:-) "он такой хороший, такой добрый, он поиграл мне." пир этом статья о двух людях и все время стойло герой вспоминеаться в какойто стпочке и "но об этом позже.. а вот граицапа..." это как минимум не прфессионально. главное, что это "позже" так и не нсступило. дальше, если ты пишешь про людей, нет людей без плохих сторон, надо написать не только плюсы но и минусы человека. сравнения с богами неадекватое.
последнее. научись принимать критику а не отгавкивайся от нее.
вцелом, не плохо . я за испытательный строк, посмотрим как будет.
Rasingan Дата: 2014-06-28 20:23:11 | Сообщение #860684

Журналист
Князь тьмы
Ну в общем остается еще три человека и мой голос явно не чего не решит, поскольку тут есть и Гравицапа, который как и все укажет на ошибки, но скажет я "за" так что тут либо 50 на 50 либо, она прошла, что как раз более вероятно.

Noobas Дата: 2014-06-28 21:51:12 | Сообщение #860691

Модератор покедекса
Frankeshtein...
Луи-зайна, мне все ровно хочешь писать пиши, если другие не против

]
Rasingan Дата: 2014-06-28 23:00:05 | Сообщение #860702

Журналист
Князь тьмы
Noobas, Ты серьезно, ты должен сказать одобряешь ее вступление или нет

kaskader Дата: 2014-06-28 23:05:11 | Сообщение #860704

Помощник
๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑
Луи-зайна, ох деточка .. ты так мало знаешь обо мне и взялась писать статью обо мне даже не спросив меня . коли статья о богах и тп . ты бы со мной вначале пообщалась я бы тебе то поведал историю пикаруса в полном размере . вобщем мой вердикт таков ты не будешь журналистом по крайней мере до 5 июля а там выпадет тебе шанс исправиться
Личная анкета kaskader'a
Rasingan Дата: 2014-06-28 23:07:16 | Сообщение #860705

Журналист
Князь тьмы
kaskader, А я то думал что все "за" скажут

bogdanko Дата: 2014-06-29 00:26:51 | Сообщение #860728

Модераторы
ЖурналюгА
kaskader, Ну 5-июля это не так то долго так что ок) Я Дал ей добро только за упорство посмотрим продолжит ли она дальше упорствовать или нет)))

Rasingan Дата: 2014-06-29 10:26:28 | Сообщение #860761

Журналист
Князь тьмы
bogdanko, да какое тут упорство ? Ты сам читал статью не видно что ли что там написано, такое ощущение что бы я не написала, буду царицей.

bogdanko Дата: 2014-06-29 10:34:16 | Сообщение #860762

Модераторы
ЖурналюгА
Rasingan, Блин Ром чё ты тупишь я тебе в скайпе написал какое упорство))

Rasingan Дата: 2014-06-29 12:29:05 | Сообщение #860764

Журналист
Князь тьмы
bogdanko,Да херь это все и то, что в скапе писал не далеко ушло