Дом журналистов (Небольшое здание для обсуждений)
bogdanko Дата: 2013-03-14 10:33:03 | Сообщение #832192

Модераторы
ЖурналюгА
Rasingan, Я не сказал что мы ей отказываем просто одкладываем ответ до 23-Марта почему таr я сейчас тебе распишу

Rasingan Дата: 2013-03-14 10:34:50 | Сообщение #832193

Журналист
Князь тьмы
bogdanko, Я просто дал досрочный ответ tongue

За подпись спасибо Replace
Braviary Дата: 2013-03-14 16:07:28 | Сообщение #832195

Модераторы
Captain America
Воздержусь от расфусоливаний, ЗА
bogdanko Дата: 2013-03-14 21:38:18 | Сообщение #832198

Модераторы
ЖурналюгА
Braviary, ЗА Будешь говорить когда она статью выложит , а пока я одложил её заявку  wacko

Ami Дата: 2013-03-14 23:02:02 | Сообщение #832199

Пользователи
1. Ami.
2. Журналист.
3. Жду задание.^^
Braviary Дата: 2013-03-14 23:31:43 | Сообщение #832201

Модераторы
Captain America
bogdanko, она должна справиться, к тому же, у неё особый стиль, который очень привлекателен :З
Но всё таки для статей надо бы немного изменить.
Ami, давай знакомиться? Я Ананас :З
bogdanko Дата: 2013-03-15 00:52:46 | Сообщение #832203

Модераторы
ЖурналюгА
Ami, Так же заявка откладываеться )

Ami, Луи-зайна, Вообщем есть кое какая идейка если она пролетит то напишу задание , а нет то увидите идейку))

Луи-зайна Дата: 2013-03-15 06:24:24 | Сообщение #832205

Элита
Braviary,  я могу написать сценарий для фильма ужасов , снятого на телефоне, ты думаешь что я не справлюсь со статейкой? или ты думаешь что я умею калякать изрыгания моего воображения только на витееватом листочке с надписью "рассказ"?
и до меня так и недоперло что ты имеешь в виду под стилем писания? если это мои "сверхкитайские силы связанные с монетами" то это не стиль а серединностолбовая завязка сюжета.если ты имеешь в виду мое неумение писать прямой речью, то уж извините : что природа прифигачила то и будет обжигаться. и тем более что я могу много придумать стилей писания но это кропотливая и трудная работа , поэтому я её очень сильно защищаю от плагиата.

bogdanko, о начал уже другого человека пугать*_*.
со статьей я и на телефоне справлюмь тлько мне нужно время и примерный осмотр системы. во вторых мне будет просто невощможно работать если никто из вас не будет знать, что такое стата. во вторых насчет стиля писания статей небеспокойтесь. я придумала кое-что оссобенное на основе книг товарища никонова.так что сильно хомячиться на меня не надо.
как я не хочу отсюда уходить....
Ami Дата: 2013-03-15 08:54:27 | Сообщение #832206

Пользователи
Braviary, мы знакомы уже очень давно.

bogdanko, жду.
bogdanko Дата: 2013-03-15 09:33:58 | Сообщение #832207

Модераторы
ЖурналюгА
[b]Луи-зайна, Ну ты пипец строчишь , никто не сомневаеться в твоих способностях ) Но скажу прямо вступить к нам только кто-то один, а желающих довольно много и что-бы всё было чесно мы хотим сделать соревнование , о котором вы узнаете как минимум после окончания лиги . Так что набиритесь терпения и ждите[/b]
Цитата (Луи-зайна)
bogdanko, о начал уже другого человека пугать*_*.
Не понемаю что такого страшного в этой фразе 
Цитата (bogdanko)
Ami, Луи-зайна, Вообщем есть кое какая идейка если она пролетит то напишу задание , а нет то увидите идейку))
Думаю всё ах да [b]Луи-зайна
, Наверное среди нас некто так и не знает что такое стата)) Так что как ты гоыорила прийдётся невощможно работать . Вот это уже можно посчитать как пугание biggrin ))[/b]

Ami Дата: 2013-03-15 10:01:58 | Сообщение #832208

Пользователи
bogdanko, я догадывалась, что будет что то в этом духе. Правда, смысла в этом нет. Ну ладно, не мне судить.
kaskader Дата: 2013-03-15 14:35:07 | Сообщение #832212

Помощник
๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑
прндупреждаю будет флуд не по теме типо давай знакомиться и тому подобное я буду ругаться
Личная анкета kaskader'a
Braviary Дата: 2013-03-15 18:44:33 | Сообщение #832217

Модераторы
Captain America
kaskadercry да что такого, всего лишь приветствие

Цитата (Луи-зайна)
Braviary,  я могу написать сценарий для фильма ужасов , снятого на телефоне, ты думаешь что я не справлюсь со статейкой? или ты думаешь что я умею калякать изрыгания моего воображения только на витееватом листочке с надписью "рассказ"? и до меня так и недоперло что ты имеешь в виду под стилем писания? если это мои "сверхкитайские силы связанные с монетами" то это не стиль а серединностолбовая завязка сюжета.если ты имеешь в виду мое неумение писать прямой речью, то уж извините : что природа прифигачила то и будет обжигаться. и тем более что я могу много придумать стилей писания но это кропотливая и трудная работа , поэтому я её очень сильно защищаю от плагиата. bogdanko, о начал уже другого человека пугать*_*. со статьей я и на телефоне справлюмь тлько мне нужно время и примерный осмотр системы. во вторых мне будет просто невощможно работать если никто из вас не будет знать, что такое стата. во вторых насчет стиля писания статей небеспокойтесь. я придумала кое-что оссобенное на основе книг товарища никонова.так что сильно хомячиться на меня не надо.

Во настрочила -_-

Цитата (bogdanko)
Но скажу прямо вступить к нам только кто-то один, а желающих довольно много и что-бы всё было чесно мы хотим сделать соревнование , о котором вы узнаете как минимум после окончания лиги . Так что набиритесь терпения и ждите[/b]

Я его обязательно провалю XDDD
Bat9ra Дата: 2013-03-21 20:26:40 | Сообщение #832891

Проверенные
Отзыв о статье Rasingan
Супер,просто класс приятно и интересно читать всем советую посмотреть аниме .И отдельное спасибо  Rasingan-у
Я стал тенью что интересует в Лс
bogdanko Дата: 2013-03-22 01:20:19 | Сообщение #832899

Модераторы
ЖурналюгА
Задумка отпадает Луи-зайна, Задание дал в ЛС. 
Ami, Нужно как минимум вип ранг поэтому у тебя есть неделя что-бы его получить , после дам задание . Так как нужны все ВВ-коды , а Юзеру не всё пока доступно . Вообщем думаю всё понятно