aricun
aricun Дата: 2011-04-08 06:24:22 | Сообщение #580931

Проверенные
История:[color=green]
Звать меня Ари (aricun) сам я из Украины , Харьков, сейчас почти 22 года (26 апреля), в возрасте 16 узнал об аниме (так понравилось , что полюбилось с первого раза),обычное дело что очень нравятся Наруто* , Блич* , Ван Пис , Фейри Тейл , а так же оч нравятся Тока Геттан , Мои Соболезнования Ненамиякун и еще несколько (к сожалению по своей занятости просмотрел мало аниме) , просто так без причин люблю носиться по городу(велик, но больше бегать), увлекаюсь паркуром(так к слову), есть цель научиться японскому!, не знаю ток как прога есть а людей живых нету sad , слушаю самую разную музыку, есть еще некоторые вещи но всех сразу и ни вспомнишь).
Выбор друга:[color=red]
Чесно говоря ,мульт покемон я малую часть только смотрел и из всех покемонов больше всего нравятся конечно же мифические( но их редко увидишь , не то чтоб стать его другом) , как стартового покемона интересует огненые или владеющие телекинезом
спс, за внимание
*- аниме которые я еще не посмотрел до конца , как и все остальные что в списке сайта)
Ветер рвет мои нервы на древесной коре, я сижу рыдаю , как буд-то не восне, волны меня кутают , теплотой паря , я проснусь наверно скоро, от солнышка луча...