gul
gul Дата: 2012-01-10 14:37:09 | Сообщение #746919

Пользователи
Я Алмагуль Даулетбаева (14 лет),страна Казахстан.Мне нравится аниме покемон, и я хочу попробовать сыграть в ролевую. Думаю мне очень понравится. С детства я смотрю это аниме и хочу стать разводчиком покемонов и заводить новых покемонов. Из покемонов мне нравится чармандер , тогепи , райчу и крокодайл. Надеюсь меня примут(очень).
Сама я наткнулась на этот сайт когда искала серии покемон. Меня этот сайт удивил сразу же. Мне понравилось что тут так много аниме и они все совершенно разные. Сейчас я просмотрела многие аниме и хочу играть в ролевую, но мне также нравится,нет очень нравится само аниме и хочу продолжения(но сейчас не о том). Я ученица казахской школы города Алматы, увлекаюсь рисованием и сочиняю стихи как свое хобби. Если идти на чистоту, то я не знаю кого выбрать из покемонов, по мне они все очень классные! Не знаю кого бы выбрать из стартовых покемонов(они все такие клевые и сильные и милые), но все же я решила выбрать бульбасавра как моего стартового покемона. Очень хочу играть в ролевую по покемонам, сражаться за значки и ловить диких покемонов!
Как прекрасен мир-вот этот...
соединяющий всех нас !!! ^-^