Bat9ra
Bat9ra Дата: 2012-12-15 17:20:31 | Сообщение #823487

Проверенные
Имени на сайтах не раскрываю пользуюсь псевдонимом :Батяра,Фамилию тоже не раскрываю и просто заменяю словами по смыслу .И так я учусь в 10 классе в школу пошел в 5 лет и учился я там не плохо имею много друзей и подруг и тут мне мой брат подсказал этот сайт с ролевой покемон и решил зайти меня тут встретили тепло и дружелюбно я решил поиграть в ролевую что бы посмотреть на остальных участников
и Багданко сказал мне что да как нужно сделать и я начал писать мне понравились правила всё справедливо и честно .Я планирую стать элитой ,может быть и модером ,а в крайнем случае просто хорошим игроком .Я играю в разные игры на подобие Perfect World или Wolf team ну оротко с чемто не обычным .Есть два брата один из них играл здесь это XaKiri это мой младший брат его забанили за не соблюдение правил .Мой любимый тип покемонов -психический ,призраки (алаказам,гинкар).Ну в обшем я рассазал о себе достаточно .Заходить буду как получится надеюсь на поддержку всех поситителей этого сайта но не знаю как они отреагируют
Я стал тенью что интересует в Лс