Кондорс
Кондорс Дата: 2013-02-05 13:30:10 | Сообщение #827142

Пользователи
Здравствуйте, моего имени не знал никто и никогда... Прозвище знали все, звали - Кондорс. Всю жизнь  занималься теоретическим изучением покемонов, мест их обитания и разновидностей...  Моим любимцем всегда был Чармондер, я много о нём читал... 
    Ещё немного обо мне: молодой человек (19 лет), высокого роста(192 см), брюки, чёрное пальто с капюшоном, никогда неснимающимся. Довольно популярен у девушек. Но имеется юная избранница, которая покорила моё сердце с первого взгляда... Это было давно.
Сейчас хочу стать тренером покемонов...

Добавлено (05.02.2013, 13:30)
---------------------------------------------
Здравствуйте, моего имени не знал никто и никогда... Прозвище знали все, звали - Кондорс. Всю жизнь  занималься теоретическим изучением покемонов, мест их обитания и разновидностей...  Моим любимцем всегда был Чармондер, я много о нём читал...  
    Ещё немного обо мне: молодой человек (19 лет), высокого роста(192 см), брюки, чёрное пальто с капюшоном, никогда неснимающимся. Довольно популярен у девушек. Но имеется юная избранница, которая покорила моё сердце с первого взгляда... Это было давно.
    Сейчас живу в небольшой деревушке, в доме, доставшемся мне от какого то дедушки. Это, можно сказать, была минибиблиотека, там хранилось почти 4 огромных шкафа с книгами о покемонах. От сюда и пошёл мой интерес. Изучение покемонов стало моим коньком. 
Сейчас хочу стать тренером покемонов...