Квест новичка Чики)
Woody Дата: 2011-04-02 13:46:22 | Сообщение #576583

Элита
задание №2
winx-pokemon Дата: 2011-04-02 16:29:12 | Сообщение #576736

Элита
Music is half my life
Второй етап квеста
я канешно не художник но вот што то вышло выберай

SoliDeR Дата: 2011-04-02 16:46:58 | Сообщение #576762

Проверенные
задание №2
чики Дата: 2011-04-03 12:01:30 | Сообщение #577493

Проверенные
Все в этом задании меня порадовали!Всем ставлю по 20 баллов!Особенно отличилась Танюшака - молодец!)
Итак 2 тур закрыт, остается лишь 3 и три учасника...ппц как мало
Больше бои не принимаю - ушол из ролевой.В чате есть.Кто хочет пообщатся или что либо узнать по ролевой пишите в ЛС
Soteren Дата: 2011-04-03 18:56:04 | Сообщение #578429

Элита
почему три, меня не забудь, мой рисунок на предыдущей странице в самом конце =) biggrin biggrin biggrin
Принимаю бои, и бои за значки, о месте кидать в ЛС =)
чики Дата: 2011-04-03 21:01:13 | Сообщение #578572

Проверенные
Soteren, ах да)ну хоть так...Никита меня за такое не похвалит...4 учасника...

Добавлено (03.04.2011, 21:01)
---------------------------------------------
Soteren, тебе тож 20 баллов)

Больше бои не принимаю - ушол из ролевой.В чате есть.Кто хочет пообщатся или что либо узнать по ролевой пишите в ЛС
winx-pokemon Дата: 2011-04-03 21:06:18 | Сообщение #578579

Элита
Music is half my life
Третий етап квеста

Английское имя
Pichvin
Рост \ Вес
1.09 м \ 20 кг
Тип
Электрический

Эволюцыя
Пачирису - ур.25 Пичвинь

Живучесть 200

Описание
Покемона можно поймать только ночью или очень рано-рано. Он живет в лесу или хорошо освещенных пещерах. Немножко прокачав пачирису получите пичвиня. После эволюцыи покемон немного меняется. Он становится больше похож на лису, однако у него остается бело-голубая окраска. Ушы стали более чувствительны к различным звукам, нос чувствует сильные запахи, хвост становится более пушистым, а сам покемон более грацыозным и красивым. Также появляются новые атаки, которые дают пичвиню больше шансов на выигрыш!

Атаки
1.Рев -30
2.Царапание -30
3.Стремительная атака -30
4.Удар молнии -40
5.Вольт удар -50
6.Мега разряд -50
7.Електрошок -70 (1 раз за бой)
8.Волна грома -100 (1 раз за бой)

Ну вот как то так, картинка более-менее подходит но у меня представление немножко другую представляет.

Soteren Дата: 2011-04-03 23:36:39 | Сообщение #578689

Элита
Задание№3

Английское имя
Moonfun
Рост \ Вес
1.72 \ 75кг
Тип
Каменный, Психический.
Эволюцыя
Лунатон - 50ур Мунфан

Живучесть 200

Описание.

Этот покемон был открыт всего пару лет назад, и считается, что он также как Солрак и Лунатон, прибыл из космоса, вместе с обломками метеоритов и комет. Но удалось доказать, что Мунфан является эволюцией Лунатона. Это произвело огромную сенсацию в мире покемонов. Это покемон получает дополнительную энергию и восстанавливает свои силы, в ночь родившейся луны. Так же известно, что Мунфан обретает невероятную психическую мощь, когда на небе становиться виден Марс. Тело Мунфана целиком состоит из камня, который имеет красный оттенок, а в лунные ночи, его панцирь начинает блестеть голубым сиянием. Мунфан прославился тем, что способен влиять на рост разных растений и поведении животных. Он может вырастить целый лес, только лишь используя свою волю. По своей натуре, это не агрессивны покемон, он обычно избегает общество людей, так что обитает в отдалённых уголках природы и предпочитает жить один.

Атаки
Космическая сила - 70
Камнепад - 50
Кружиться( один раз за бой - 0 урона)
Подавление - подчиняет покемона своей воле, и заставляет выполнить одну команду(один раз за бой) - применяется только при полной луне.
Телепатия - Противник пропускает два хода(1 раз за бой)
Толчок - 40
Камнем в низ - 80
Метеорит - 90
Природный взрыв - 100(1 раз за бой) - применяется в ту ночь, когда на небе появляется Марс.
Восстановлении - (восстанавливает 50хп) (один раз за бой)
=)

Принимаю бои, и бои за значки, о месте кидать в ЛС =)
чики Дата: 2011-04-04 13:36:13 | Сообщение #578783

Проверенные
мда...остальсь 2 участиника...Первое место - Soteren, ;Второе место - winx-pokemon,
Квест окончен...
Woody Дата: 2011-04-04 15:18:38 | Сообщение #578858

Элита
Чаривард.
Эволюция:
Чармандер, 15lv Чармилион 50lv Чаризард 100lv Чаривард.
Описание:
Дракон который обитает в недрах ада, считается что если это дракон поселился рядом то это несет только беды.
Атаки:
Пламя ада -180(1)
Огонь преисподней -500 (1)
огнемет -150
огненый хвост - 200
железное крыло -200 (1)
Смок -50 (1) (противник пропускает 3 хода.)
чики Дата: 2011-04-04 15:53:39 | Сообщение #578902

Проверенные
вуди 3 место
Blaise Дата: 2011-04-06 16:14:09 | Сообщение #580116

Элита
Злой троль
по нашей договорености вот №2я старался)))
сейчас буду писать №1
Здравствуй 2014 ) Здравствуйте те кто читает) Всем всего хорошего. )
чики Дата: 2011-04-06 16:15:13 | Сообщение #580117

Проверенные
Blaise, 20 балоов за то, что нарисовал сам)
Blaise Дата: 2011-04-06 16:35:21 | Сообщение #580127

Элита
Злой троль
задание №1 (2)
Был прекрасный день я гулял со своими новыми любимыми покемонами и моим лучшим другом Егором мы отправились в лес собирать грибы у нас у каждого было по корзине грибов и вот мы решили уходить и забрели из леса к горным шахтам мы же парни и решили посмотреть что в этих шахтах там было очень темно и я вызвал своего магмонтара что бы он осветил путь и вот мы прошли в глубь шахты и увидели проход состоящий из двух туннелей мы решили пойти в правый туннель и только зайдя в него мы провалились под землю в глубь на метров пять и ушиб сильно себе ногу а у Егора было всё в порядке.Когда магмонтар упал после нас он осветил нам шахту и мы увидели настоящие сокровища когда я увидел множества золота и бриллиантов хрусталь.Это было всё очень красиво.Оно всё очень дорого стоило после того как наша эйфория прошла мы решили найти выход у Егора был только один покемон чармандер который нечего почти не умел.Мы не знали как нам выйти стало холоднее.Кислород стал поступать всё меньше и меньше мы боялись умереть.И вдруг я вспомнил что ведь мы набрали много грибов.Мой магмонтар помог развести огонь Генгар ведь он призрак долго шёл сквозь толстые стены шахты и смог выбраться там он набрал множество воды и принёс.Мне было очень обидно что генгар может выбраться но не может помочь выбраться.И вот мы начали варить грибы а потом чу-чуть поджарили запах был чудесный мы объелись и легли спать.На здоровую и выспывшиваю голову было всё легче.И вот проснувшись мы решили выбраться и вдруг я заметил что за золотом и бриллиантами что то лежит подойдя по ближе я увидел что это покебол спросил Егора не его ли это чармандер он ответил что нет я взял его в руку и резко он открылся и выпал из моей руки.Красный дым поднялся и вот мы были шокированы этот покемон был настоящий легенда открыв покедекс он ответил что это Лугия и вдруг мы увидели что и за рта лугии полетел гипер-луч он в дребезги снес пещеру и мы полетели с огромной скоростью и вот в полете я увидел как из остатков той пещеры летит лугия.Я был в шоке от того что он настоящий.А ещё я вспомнил что сколько золота было там но оно было потеряно на всегда падая нам можно сказать повезло мы упали в озеро но удар был сильный об воды плавать с Егором мы умели и легко доплыли до берега после этого мы долго думали об этой истории а когда рассказали друзьям и учителям они сказали что мы вруны.Но мы ведь знаем что это правда.Ведь так?
Здравствуй 2014 ) Здравствуйте те кто читает) Всем всего хорошего. )
чики Дата: 2011-04-06 17:39:32 | Сообщение #580173

Проверенные
Blaise, (20)маладесс)но квест уже тю-тю)хД)