Любители Аниме
winx-pokemon Дата: 2013-05-23 01:56:52 | Сообщение #845957

Элита
Music is half my life
Лес. Природа. Вот тень промчалась по деревьях. Но тень необычайная, она не похожа ни на животного любого, ни на солнечную, ни от растения. Она напоминает образ человека. И вот снова настал момент, когда люди приходят в лес и начинают его уничтожать. Врятли настанут когда-то времена, когда человек обретет ум, и не будет уничтожать то, что дало ему жизнь. Сотни техники приехало в лес. Они вот поставили надпись уже: «Здесь будет строиться отель «Природа». И руководящий сказал о начале робот. Первый этап – это срубка леса, точней эго полная зачистка. Но только упало первое дерево, как дальше техника начала сама по себе ломаться, на строителей начали нападать звери. Люди были перепуганы. Все уволились с фирмы. Директор был зол. Он не понимал в чем дело. И такое продолжение в течение месяца заставляло его удивляться, всегда по-новому. Сегодняшнее происшествие заставило его обратиться к гадалке. Она сказала, что видит в том лесу некую силу. «Лес нельзя срубать, пока не уничтожить ее. Ту силу имеет девушка по имени Арлия. Она не простой человек, поэтому это ей не по силах. Ситуацию может изменить только ваш сын. Но только ему нельзя в нее влюбляться, если такое случиться все повернется против вас.» Директор примчался домой, но своего сына на квартире не нашел. Только вечером он смог поговорить. Сын согласился помочь отцу, не зная что его ждет потом. Он не знал ни девушки, ну вообще ничего, только ее имя. Он считал ее имя красивым. Первый день в лесу ему ничего не принес. Второй и третий тоже. Но вот теперь уже появилось чувство, что за ним наблюдают. Это было хорошим знаком. К концу недели он даже увидел тень. И вот заговорил, ждать больше не было времени, и тень было хорошо видно. «Кто ты? Я знаю ты за деревом». «Я Арлия». Из-за дерева появилась девушка. Парень замер от удивления. На вид ей было до 20 лет. Стройная береза, среднего роста. Длинные серебристые волоса показывают необычайность и природность. Глаза чуть раскосые, небесной красоты голубого цвета, а уши немного вытянуты и заострены. Лицу больше бы шла улыбка, но она была в удивление. На голове была диадема с растительного переплета. За спиной у нее висел лук, он был прекрасно украшен различными цветами, символами и камнями. А на бедре висел меч: такой же голубой, как и глаза, небольшой, но по виду очень удобный, с большим сапфиром на рукоятке, которого обвивали листки. Работы была исполнена филигранно и очень тонко. Ну а на руке у нее светился серебреный переплет в виде сердца. Была одета просто, но очень красиво, тут можно было найти все оттенки зеленого: платок на шее салатового цвета переходил у топик салатого-зеленого, а юбка с нарукавниками – зеленые, а сапожки такого темного цвета. Меч, лук и одежда находились в полной гармонии. И вот парень уже не мог сдержать свое обещание, девушка запала ему в сердце. «Зачем ты приходишь сюда в лес?» «Я…я….я…я прихожу что б полюбоваться лесом и его природой. А что тут делаешь?» «Я здесь живу. Если ты пришел срубать лес, то я никогда этого тебе не позволю сделать.» «Нет, постой. Я не хочу рубить лес. Ты его защищаешь? Почему?» «Это мой дом». В разговоре он чувствовал ее уверенность в своих силах, желание сберечь и быстрее скрыться. Тут же он решил не помогать отцу, чем вечером очень его разгневал, но про встречу с таинственной девушкой ничего не сказал. Целую неделю он приходил, но не ощущал ее. Тут сегодня он услышал рев техники и без слов побежал к тому месту. Теперь он видел, что техника не сама ломается, а что девушка просто пускает в нее стрелы. На наконечнику светился необычайный свет. Он попадал в цель и техника глохла. Но тут он увидел гадалку, она ворожила и проводила ритуал. Через чуть девушке с луком в руках стало плохо. Она зашаталась, но распростерла крыла, что при первом их разговоре он не видел, взмахнула ими, и поднялся ураган, а она улетела. Парень пошел к водопаду, где обычно сидел. Там она сидела на одном из камней. Арлие было плохо. С каждым днем общения ее характер раскрывался больше для него, дая новые знания про нее, что он, характер, очень нежный, полный доброты, терпения и молчания. Она начало петь, что прекрасно получалось, будто соловей поет. И сейчас ее песня передавала весь боль, сожаление, сочувствие, и в тоже время доброту к всем, хоть и уничтожать хотели ее дом. Спустя пару дней Арлия отошла от магии. Так же она рассказала ему про две стороны леса: одну - ту что все видят, а другую – ту что увидеть можно лишь открыв свое сердце природе и жить с гармонией. Поэтому человек может поменяться в лучшую сторону в своих отношениях. Рассказала, что не любит много говорить, больше молчать по душе. Она простая и открытая в своих намерениях. Даже если и ломает технику, то не сильно, а легко. Доброты в ней много. Но что касается боя, то она полностью отдается делу. Прекрасно стреляет из лука, бьется мечом и может даже совмещать техники. Такое легкое и тонкое телосложение прибавляет ей скорости в бою. Они быстро стали дружить и ….а дальше продолжение за тобой, читатель)Свои мысли о продолжение, желающим могу рассказать)
Ну и бред я настрочила, увольняю свою музу biggrin

Xarpud Дата: 2013-05-23 07:09:19 | Сообщение #845962

Элита
Родился в деревне Куросаку, потерял родителей в пять лет, после чего мальчика на обучение взяли в гильдию темных воителей, долгое время пробыл в битвах за свою расу в битве потерял левую руку и поэтому ему вставили механическую , после победы обычно просиживал все время отставки в кабаках со куртизанками) и Джэком.Создает свои Иллюзии и это водит противников в заблуждения они были полностью идентичны оригиналу. Невидимость погружает себя в тень и противники будут сбиты с толку. Гиасс заставляет человека делать что либо против его воли,Быстрая Регенерация здоровья а его характер состоит из этих пунктов( Не скромный,Любит командовать,Пошлый,Извращенец,Властный) Мириэльт бродил себе по улицам города и ничего не замечал в наушниках в лицо дул свежий ветер каждый раз попровляя капюшон что бы никто не увидел лицо эльфа заглянув в закоулок он увидел как девушку грабят двое людей подойдя к ним они обратили на него внимания и ухмельнувшись побежали на него он посмотрел на них и из его глаза вылетела птичка и он сказал *Умрите* и они перерезали друг другу глотки девушка посмотрела на эльфа старшными глазами ветер здул капюшон и она увидела Эльфа и больше устрашилась Мириэльт улыбнулся и взяв ее за горло задушил и бросил в стену потом скрылся накинув капюшон
Гравицапа Дата: 2013-05-23 20:43:09 | Сообщение #845980

Модератор покедекса
Драконий мастер
Надеюсь не опоздал)

Майор Иевлев раз за разом перечитывал личное дело нового бойца и с каждым разом все больше выходил из себя. Какого черта ему прислали этого выродка? Нелюдь, которую давно надо было засунуть в атомарный расщепитель? Он еще раз взглянул на голо-экран.

Сержант Габриель "Демон" Дентон
3147 г.р. Планета Гиргея
Рост 189см, Вес 92кг
Цвет волос: каштановые
Цвет глаз: Вариативный*
Специализация: Снайпер*
ДНК-статус: Мутант. Временно легализован.
Внешние признаки мутации: изменение цвета глаз в зависимости от психологического состояния. Редкий случай мутации нервной системы, результирующий эффект - способность управлять гравитонными полями. 7-ой уровень мута-угрозы. Максимальный радиус воздействия 12 метров.

Дальше шел список боевых операций в которых сержант принимал участие. Среди "чистокровных" мутантов не любил никто, и в каждой операции их просто бросали в самое пекло не беспокоясь о потерях, но они выживали. Эти нелюди оказались живучими как тараканы. Да еще пытались "качать права". Вот взять хотя бы этого. Три месяца, силами двух дивизионов, войска Альянса не могли взять укреп-район Хорлаксов на планете Торфан. Чертовы пришельцы отбивали атаку за атакой, пока сержант публично не высказался о умственных способностях "чистокровных" командиров. Чтобы заткнуть глотку наглого мутанта, его отправили штурмовать укреп-район в одиночку, без какого бы то ни было тяжелого оружия и прикрытия, с одной лишь винтовкой. Через трое суток база пришельцев перестала существовать. Именно существовать, мутант не оставил от базы камня на камне. Нахал еще и умудрился принести с собой, и вручить командиру боевой крейсер Хорлаксов, смятый гравитонным полем до размеров футбольного мяча. Он так и остался на Торфане, сдвинуть с места маленький шар, не утративший полного веса крейсера так и не удалось. Замять эту историю не получилось, из-за одного мутанта полетели головы многих "чистокровных", и вот теперь его прислали сюда.
Майор ударил кулаком по столу. Ну ничего, уж он то покажет этому выродку его место, он его в такое пекло отправит, куда даже черти носа не кажут. Будет ему "сладкая жизнь".

P.S. Главный перс Габриель Дентон, если что))
Rasingan Дата: 2013-05-23 21:20:09 | Сообщение #845983

Журналист
Князь тьмы
В общем квест окончен и вот такие получились места:
1. winx-pokemon - 118
2. Braviary - 115
3. Xarpud - 109
4. doomingo45@ - 84
5. DragonTig - 81
6. Гравицапа - 80
7. MrKenny001 - 75
8. Noobas - 64
9. Neroman - 49
10. Улькиора - 35
11. Маска-Даркус - 3

За подпись спасибо Replace
DragonTig Дата: 2013-05-23 21:36:23 | Сообщение #845985

Элита
Rasingan, щито? Оо а что не до полуночи?
PHOTOMAN Дата: 2013-06-12 22:55:21 | Сообщение #847850

Элита
ищу Музу...
1 место - 1500
2 место - 1300
3 место - 1000
создателю - 2000
152