Выступ
Зак_Чзаки Дата: 2009-12-23 17:28:13 | Сообщение #14030

Элита
アニメ - げきざい

Тут можно поймать райхорна,причем это можно сделать утром с 10.00 до 11.00.Райхорны в это время любят поесть розовых ягодок
шаман Дата: 2010-01-06 10:31:43 | Сообщение #17231

Мудрец
Чемпион лиги Индиго
Однажды я шел по розовому острову и хотел поймать себе нового друга но я не знал кого же мне поймать и вдруг я услышал как что то бъеться об скалу я побежал посмотреть и там на выступе я увидел райхорна который ломает камни своей мощьной головой я решил поймать его я сказал слоубро вперед давай психолуч(60) и райхорн стойко принял атаку слоубро и в ответ атаковал землятресением(30) я сказал слоубро держись давай покажем ему на что мы способны давай проклятие(50) но райдон квернулся и атаковал слоубро бешеной атакой(40) я сказал слоубро увернись и давай выведи его из строя(100) и слоубро ударил райхорна и тот упал я бросил покебол он помигал маленько и потух на этом бой был окончен и я поймал себе нового друга
Герой_волны Дата: 2010-01-06 11:31:05 | Сообщение #17317

Мудрец
райхрн твой.
VOLTMEN Дата: 2010-01-09 10:34:08 | Сообщение #19180

Проверенные
Я тот, кто удивит богов!
И вот я приехал на Розовый остров чтобы поймать Покемона! Долго мне ждать не пришлось! Я увидел коговото Покемона и вызвал Голема! из далека я не видел его поэтому сказал Голему чтобы он использовал Камнепад(70) Этот Покемон не ожидал этой атаки и не смог уклониться! Вдруг этот Покемон встал и побежал на Голема. Я сказал Голему чтобы он скрылся в Панцире. И вдруг я увидел что этим Покемоном оказался Райхоном!
Он использовал бещеную атаку(40)! Но так как Голем был в панцире ему ни чего не было! Я сказал Голему чтобы он использовал Сейсмический бросок(80) Райхону сильно не повезло! Он ели как встал и чуть уже не падал я кинул Покебол он маленько Помигал и потух!
SuZiK Дата: 2010-02-20 10:16:04 | Сообщение #41774

Мудрец
юзер
Мы с моими покемонами с самого утра тренировались готовились к Лиге !!!и вот мы решили сделать перерывчик маленький такой перерывчик!!!!!
я села под деревом некоторые покемоны сели возле меня,сидру я отправила к озеру возле дерева,а чаризард сел на камень возле дерева!!!!
или может это не камень !!!
-ГРРРРРРРРРРРРР!!!!-послышался мне чей то страшный рык и вдруг камень под черизардом стал двигаться!!!!
он быстро вскочил и через пару минут мы увидели огромного райхорна!!!!он опять зарычал но на этот раз это не было не ожыданностью!!!)))
и вот когда райхорн кинул на меня устрашающий взгляд мой арканаин стал передомной и зарычал ещё громче райдона!!!!и другие покемоны не медля стали
передо мной!!!
-друзья!!!!-сказала я и пропустила слёзку!!!)))
но райхорн не стал обращать на моих покемонов внимания незнаю зачем но ему была нужна я!!!!он спокоиненько обошол моих покемонов с боку и начал стремительно
двигаться в мою сторону!!!арканаин в отличии от других тормазёнков сразу же кинулся на райдона!!но тот отталкнул его и пошол дальше в мою сторону!!!тогда арканаин
прыгнул на него с верху!!райхорн нацелился в него рогом и ударил его со всей дури но я решила тоже не стоять без действия:
-Арканаин!!!_я кинулась к нему в воздухе я его поймала и повернулась так что он не почувствовал падения!!!))но я уже была в несостояние двигаться!!(((арканаин уже ели
ходив стар передо мной и ещё громче зарычал!!!и в тот же момент неожиданно выпустил струю огня !!райдон получил сильное ранение и теперь я точно знала что должна его поймать!!
и тут откуда не возмись появилась огромная волна которая накрыла райхорна..Это сидра!!!!!потом я еле стала и кинула покебол!!!
вот так я поймала райхорна)))
jeo Дата: 2010-03-06 10:07:17 | Сообщение #56864

Проверенные
Я шёл со своим бластойзом когда увидел райхорна я сразу же сказал бластойзу использовать водомёт(-60)
Райдон обернувшись устроил землетрисение(-30)
Бластойз водяная помпа,но райдон увернулся и сбил с ног(-30)
Бластойздавай лобовой атакой(-70)
Райдон атаковал бешенной атакой(-40)
Бластойз пузырьки(-30)
Райдон упал я кинул покебол и ура он мой..))
Djekson Дата: 2010-03-24 11:55:13 | Сообщение #76143

Элита
Lone Wolf nuvole
Джексон наконец приплыл на розовый остров он росчитывал поймать сильного покемона как перед ним вышол райдон.
-Вот это да...пикачу вперёд!!!
-Пика!-ответил пикачу и спрыгнул с Джексона.
-Пикачу электрошок!(-40)
Райдон упал.И успользовал землетрясение.
-Пикачу прыжок!
Пикачу подпрыгнул очень высоко и Джексон соново крикнул
-Пикачу удар молнии.
-Пика!
Пикачу начал набирать скорость падая на райдона.
-Пика,пика,пика,пика,пика-чу
И вот райдон лижал на земле и Джексон бросил покебол.
-Покебол лови!!!
Покебол немного пошатолся и перестал это означало одно.Райдон мой!!!

Добавлено (24.03.2010, 11:55)
---------------------------------------------
Я с пикачу сразу ушол с новым покемоном.
"Надо бы отнисти их в покицентер"подумал я.

Злой Дата: 2010-03-24 13:58:15 | Сообщение #76193

Администраторы
Легеннн...дарно!
выдано
Кодекс Братана - Резюме
Djekson Дата: 2010-03-26 10:17:26 | Сообщение #79670

Элита
Lone Wolf nuvole
Мы с моим Пинсером прогуливались и пикачу ехал на его плече.Как вдруг Пинсера что-то сбило с ног и пикачу упал на меня.Это был Райхорн.Я решил поймать такого-же как и у меня тогда мы будем сильнее.
-Пинсер дава зжимай его(-30)
Пинсер схватил его своими клешнями и начал сдавлевать.Райхор ответил землетресением(-40)
-Пинсер давай танец с саблями.
Райхор не выдержал и упал.Он пытался встать но не смог.И он всё-же сново попыталс встать.И я не ждал пока он встанет и бросил покебол на него.
-Покбол лови!
И ещо один Райхорн был моим.
QueenTori Дата: 2010-03-26 14:05:02 | Сообщение #79739

Элита
Dreams
Djekson, сначала надо пройти лигу индиго
Злой, Саш, ведь тем кто не прошел лигу индиго нельзя ловить покемонов в лиге оранжевых островов..
PHOTOMAN Дата: 2010-03-30 10:35:00 | Сообщение #84533

Элита
ищу Музу...
Я шёл по розовому острову,как вдруг услышал топот,я повернулся и увидел огромного райдона ,который нёсся на меня.Я отбежал в сторону и выпоусил чармандера из покебола-ярость дракона,чармандер!!(-20)-райдон побежал на нас и использовал землетрясение(-30),я крикнул-чармандер!сокрушительная атака(-30)и используй дымовую завесу!!(пропуск хода)-райдон стоял в дыме и не понимал куда бежать...-чармандер,огненный смерч!(-30)-дым рассейлся и райдон стал бодаться своим рогом(-20)-огнемёт со всей силы!!(-20)-но пока он делал огнемёт райдно сбил его с ног(-30противнику и -10 себе)-ярость дракона,давай!!(-20)-Я увидел,что райдон еле держится на ногах и по этому сказал-покебол,вперёд!!
вот так я поймал райдона!
152
Злой Дата: 2010-03-30 13:46:46 | Сообщение #84622

Администраторы
Легеннн...дарно!
поймано
Кодекс Братана - Резюме
Transparent Дата: 2010-06-17 10:04:40 | Сообщение #196566

Проверенные
Этим утром мы поймали Джеодуда, и пошли дальше - как-никак было ещё много покемонов, которых нам предстояло поймать. И мы встретили Райхорна. Мы это я и Оникс. Я его так и не отозвала обратно в покебол.
Райхорн нас заметил, и взгляд его стал злобным. До нашего прихода он преспокойно поедал какие-то розовые ягодки с куста. Теперь он думал, что мы хотим украсть его добычу.
Послышался грозный рев Райхорна, и на Оникса помчалась каменная туша. Но он ещё не был Райдоном, и большого урона не нанес. Райхорн хотел сбить с ног(30 и себе 10) Оникса.
- Ну что ж, ответь ему лобовым ударом(50)
"Оникс!" - зарычал покемон и дал Райхорну так, что он отлетел на несколько метров.
Райхорн встал, чуть пошатываясь, и ударил бешеной атакой(40)
Оникс чуть было не рухнул на землю, но устоял кое-как.
- Оникс, держись! Захват(40)!
Покемон быстро обхватил своим хвостом Райхорна, и принялся его сжимать.
Когда покемон совсем обессилел, я взяла покебол, и кинула его в Райхорна.
- Ура, Оникс, теперь Райхорн наш!
В личку прошу не писать, бои больше не принимаю, поков не продаю/покупаю.
doomingo45@ Дата: 2010-06-17 10:12:29 | Сообщение #196569

Модератор покедекса
Transparent, твое.!!!
Transparent Дата: 2010-06-17 10:34:11 | Сообщение #196571

Проверенные
doomingo45@, благодарю))
В личку прошу не писать, бои больше не принимаю, поков не продаю/покупаю.