Пещеры
XarKiri Дата: 2012-07-25 08:03:15 | Сообщение #804561

Проверенные
Был солнечный день я на карабле плыл на остров окаменелостей кабуто в дозгожданый оджых
и по пути я встретил диково мачопа он напол на меня но я успел отпрыгнуть
-Бульбасавр выбираю тебя
-Бульбасавр!!!!
-Бульбасавр(100) сонный порошок(0 противник пропускает ход)и лобовой удар(20)
-Бульбасавр(100) сонный порошок(0 противник пропускает ход)и листья лезвия(20)
Мачоп(60) атакует ударом(20)
- -Бульбасавр(80) сонный порошок(0 противник пропускает ход)и ядовитый порошок(20)
-Бульбасавр(80) сонный порошок(0 противник пропускает ход)и рычания(10)
-булбасавр на последок семена пиявки(30)
мачоп(20) использует сесмичекий бросок(40)
бульбасавр(40) мы не можем проиграть вставай
бульбасавр солнчный луч(30)
мачап(0) упал без чуств
покебол вперёд
есть мачоп теперь ты мой
-бульбасавр в покебол
напишите фанфик по " Президент студсовета горничная" . Сяпки заранее ^_^.
Eragon212001 Дата: 2012-10-21 07:32:33 | Сообщение #815005

Пользователи
Был грустный "серый" день. Мы с Чармандером пытались найти где-бы спрятаться от дождя, и вот набрели на эту пещеру.
- Чармандер, пошли в этой пещере укроимся и подождём пока дождь закончится.
Чармандер был согласен, потому что огонёк на его хвостике горел слаааабенько.
Как только мы вошли в пещеру огонь на его хвосте разгорелся, и он жаждал битвы с Мачопом которого увидел.
- Что чармандер ты готов?
- Чармандерррр!!!
- Тогда используй огнемёт(-20)!
Мачоп(80) не ожидал атаки потому что только что проснулся и его отбросило в сторону. Но он быстро опомнился и ударил(-20) моего Чармандера(80)
- Чармандер! используй дымовую завесу(противник пропускает ход)(1) огненный смерч(-30)(1) и сокрушительнаую атаку(-30)(1)!!!
Мачопа(20) окутало дымом, потом дым загорелся и Мачоп получил сильный удар по голове. После того как он опомнился, Мачоп использовал Сейсмический бросок(-40)(1), и Чармандер(40) отлетел в сторону.
- Давай Чармандер добей его яростью дракона(-20)!!!
Мачопа(0) отбросило назад и я кинул покебол, покебол немножко помигал и Мачоп оказался в нём.
Zuzin Дата: 2012-10-21 11:05:36 | Сообщение #815009

Мудрец
$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®
Eragon212001, выдано
предыдущие хз, если надо шлите заяву
Гравицапа Дата: 2012-11-19 07:33:30 | Сообщение #819448

Модератор покедекса
Драконий мастер
Путешествуя по Оранжевым островам я вдруг вспомнил, что где-то здесь водится Мачоп. Вспомнив как мне доставалось от его продвинутой формы Мачампа когда я пытался завоевать значек Вертании я решил что такой покемон в моей команде лишним не будет. И потому попав на остров окаменелостей Кабуто я первым делом отправился в пещеры, где по заверениям покедекса и водился этот покемон. К счастью у меня имелся Габайт - покемон почти всю жизнь проводящий в различных подземельях, так что сбежать от меня Мачопу не удастся.
Мы с Габайтом довольно быстро выследили Мачопа и надо отдать должное этому покемону, без боя он решил не сдаваться, даже не смотря на то, что Габайт намного сильнее его. Габайт хп 150 первым делом использовал свою сильнейшую атаку Песчанная буря - 50(1). Мачоп хп50 не ожидавший что кто-то кроме него настолько хорошо будет сражаться в темноте пещеры пропустил этот удар, но довольно быстро сориентировался и ответил Сейсмическим броском - 40 (1)
Не тратя силы и время на уклонение более стойкий Габайт хп110 продолжил развивать свою атаку и ударил Мачопа Когтями -30. Мачоп хп20 контратаковал подошедшего слишком близко Габайта сильным ударом -30 в челюсть. Габайт хп80 пошатнулся от такой зуботычины, но устоял и смог таки вырубить Мачопа подпрыгнув и рухнув камнем вниз -40(1) прямо ему на голову. Отправив нокаутированного Мачопа в покебол мы с Габайтом стали выбираться наружу, проблем это не составило, Габайт отлично ориентировался под землей. Вот так мы с Габайтом поймали Мачопа.
Картер Дата: 2012-11-19 10:27:18 | Сообщение #819452

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Гравицапа, выдано
Monkeyslut Дата: 2013-01-14 07:40:31 | Сообщение #825710

Проверенные
Я пришел сюда что бы поймать Мачопа. Я выбрал время по лучше. наконец я встретил одного. Мэджикарп вышел и атаковал водной пушкой(70хп). Опомнившись Мачоп ударил пинком(70хп). Мэджикарп атаковал всплеском(60хп). Мачоп атаковал сейсмическим броском(30хп). Мэджикарп использовал молочение(50 хп). На что ему ответили сильным ударом. Мэджикарп не может продолжать бой. Я отозвал его и кинул покебол.
Только что вышедший Сквиртл Атаковал его Гидропомпой(20 хп). Мачоп контратаковал пинком(70 хп).
-Давай Сквиртл,заканчивай с ним! Лобовая атака
Мачоп не может продолжать бой. Я кинул покебол.
Bring me your money in the name of the law
Bring me your money more more more
It's time to make your pockets empty and clean
Bring me your money bring bring bring
Гравицапа Дата: 2013-01-14 08:28:50 | Сообщение #825713

Модератор покедекса
Драконий мастер
Monkeyslut, В этот раз выдам, но сочинять нужно больше. Простое пришел увидел победил в следующий раз не прокатит
Лаврин Дата: 2013-08-21 07:13:01 | Сообщение #855619

Элита
Я приехал на этот остров, чтобы поймать покемона - Мачопа. 
Долго его искать не приишлось он сидел на берегу 
Магнезон выходи 
Маггнезон Молния-40 
Молния  магнезона задела Мачопа 
Мачоп атаковал в ответ Ударом - 20 
Магнезон отлетел но сразу же плднялса 
Магнезон электрошок-40 
Атака магнезона сильно ослабила Mачопа 
но он не здалса и атаковал Сильным ударом - 30 
Магнезон уклоняйся и метталический звон-50
После атаки магнезона Мачоп был повержен. 
Я кинул покебол, и поймал Мачопа. 

Noobas Дата: 2013-08-21 08:31:52 | Сообщение #855624

Модератор покедекса
Frankeshtein...
пиши больше, выдано

]
Наруто_Узумаки01 Дата: 2013-10-29 07:58:56 | Сообщение #857215

Элита
Сегодня вторник. Я решил прогуляться по островам. Я зашёл в тур-агенство и купил путёвку на "Остро окаменелостей Кабуто". после чего я сел на пароход и мы поплыли. Плыли мы не долго. Я всё время смотрел на морские просторы. Думал о своих покемонах... Как только мы приплыли я сразу же пошёл в отель. Там меня встретила какая-то девушка. Она сказала мне что в 1 из пещер живёт редкий покемон, его имя "Мачоп". Мне сразу стало интересно. Девушка рассказала что его нужно ловить утром. Я подумал и про себя сказал " Сегодня я исследую остров и найду эту пещеру, а завтра поймаю Мачопа". Я распрощался с девушкой и пошёл искать пещеру. Поиски мои были не долгими так как из одной из пещер доносились звуки как будто кто-то бьёт кулаками в камень и от него отлетают куски (от камня). Я заглянул. Там был маленький, но очень сильный покемон. Я сразу понял кто это. После я пошёл в отель и лёг спать. Проснулся я в 6:00. Сразу же взял с собой несколько покемонов в их числе был Тифложн. Я побежал к той пещере. У входа стоял Мачоп. Я сразу же вызвал Тифложна и сказал
-Давай Огнемет- 90 (1), потом Дымовая завеса-0 (1) и Горящие угли-40!
Тифложн  выстрелил огнём,пустил дымовую завесу и угли полетели  в Мачопа. Он упал. Я кинул в него покебол. Он послушно залез туда и не собирался сопротивлятся.
Вот так я поймал нового моего Мачопа.
Гравицапа Дата: 2013-10-29 09:20:38 | Сообщение #857216

Модератор покедекса
Драконий мастер
Наруто_Узумаки01, Декс освободи
Наруто_Узумаки01 Дата: 2013-10-29 10:44:16 | Сообщение #857218

Элита
Гравицапа, усё
Гравицапа Дата: 2013-10-29 10:56:10 | Сообщение #857220

Модератор покедекса
Драконий мастер
Наруто_Узумаки01, выдано
Лаврин Дата: 2014-08-06 07:46:13 | Сообщение #864802

Элита
Сижу я вощле пещеры в надкжде, что я увижу покемона мачопа.
И тут в двлеке я его как раз и увидкл,он ел какцю ту пищу
И тут я сразу же захотле его споймать.Я вызвал
Магнещона 350 хп и прикзал ему использовать атаку молния-40.
И молния как раз и попала в мачопа,а дальше мачоп тоже,
Решил атакоуать,но мой магнезон успел аоаремя уклониться.
И тут же я пииузал поему поккмону использовать атаку,
Метталичесаий звон-100.И опять же эта атака попала в мачопа.
Нн отключмлся и не смог продолжать бой и в жтот,
Момент,я кинул в него покеболл и я словил его.