Остров слоупоков
bogdanko Дата: 2014-06-12 13:16:50 | Сообщение #858818

Модераторы
ЖурналюгА
После поимки Пачирису я решил слегка прогуляться по острове НЕвил. Невил всегда славился своим прикрастным озером словпоков и по правде говоря смотреть на всех этих чуть умственно отсталых словпоков было очень даже приятно они все такие беззаботные что я даже не знаю как это прокоментировать . Но вдруг гуляя по острову я не заметил что один из слоупоков всё время ходил за мной . Я попытался вернуть его к озеру обратно , но нечего не получалось , и спустя несколько попыток я понял что Слоупокы это ещё те быстрые паразиты . Что же раз уж ты не хочешь спокойно уйти у меня нет другого выбора кроме как поймать тебя . Я достал покебол и бросил его прямо по слоупоку он достаточно долго мигал , но в итоге слоупок вырвался и дальше продолжал ползать , за мной. Я Же понял что прийдётся драться и поэтому в бой вышел Метагросс первым делом я приказаал ему использовать Дезориентацию - (80) (1) которая сработала на славу но не смотря ни на что Слоупок всё-же атаковал и нас Психолучом  -30 . Это меня ещё больше порадовало ведь Слоупок знает атаку Психического типа и теперь я точно его поймаю . Что же МЕтагрос теперь атакуй Металлическим когтем - (40) после чего Слоупок упал я же бросил покебол и в очередной раз поймал себе нового друга.

Noobas Дата: 2014-06-14 14:03:39 | Сообщение #858967

Модератор покедекса
Frankeshtein...
bogdanko, выдал

]
FaceLess2910 Дата: 2014-12-07 13:59:13 | Сообщение #865888

Пользователи
Сегодня был хороший день, ведь я встретила слоупока...
- Пикачу, удар молнией(70)!
Молния достигла слоупока, и он ответил нам - вывел из строя(50), но мы быстро пришли в себя и ответили ударом железного хвоста(50)
И тут слоупок упал передо мной и я с радостью кинула покебол.
Вновь горела кнопочка, пока не перестала. Я с радостью в глазах снова подняла покебол и с привычным энтузиазмом сказала:
- Слоупок, теперь ты мой!
И вновь я поймала нового друга...
Гравицапа Дата: 2014-12-08 08:15:41 | Сообщение #865911

Модератор покедекса
Драконий мастер
FaceLess2910, выдано
vitalzautner Дата: 2016-12-15 08:21:14 | Сообщение #868072

Пользователи
Ребят всем привет .Кому нужна помощь адвоката ,хочу посоветовать вам очень хороших и знающих в своем деле людей!!!Адвокаты