Научный центр
PHOTOMAN Дата: 2013-06-04 13:56:41 | Сообщение #846963

Элита
ищу Музу...
Povelitel_ADA, покемон выдан
152
Pa3ot Дата: 2013-06-22 13:44:38 | Сообщение #848738

Проверенные
Я заработал много значков в прошлых двух лигах  и захотел опробовать себя в лиге Джото. Итак я пришел в научный центр лиги Джото.я нашел профессора и он показал мне 3 покемонов: Чикариту, Синтаквила, Тотодайла.           Выбирай- сказал профессор 
Мне  надо подумать - ответил на это я !
Я подходил к каждому покемону по очереди и вот, что меня удивило. Когда я подошел к Синтаквилу, его огонь начал горуть сильнее, а сам покемон стал улыбаться и немного стесняться.Я сразу же сказал:
-Выбираю Синтаквилла.
-Хорошо- сказал профессор- Они все хороши, но мой самый любимый Синтаквилл.Так что у тебя хороший выбор.
-Спасибо, профессор- ответил я  и пошел ловить новых друзей и зарабатывать значки.
PHOTOMAN Дата: 2013-06-22 20:24:35 | Сообщение #848753

Элита
ищу Музу...
Pa3ot
Цитата (AVATAR)
Заявка на получение покемона не меньше 15 строк.

152
Pa3ot Дата: 2013-06-23 17:34:54 | Сообщение #848782

Проверенные
Я заработал много значков в прошлых двух лигах  и захотел опробовать себя в лиге Джото. Для этого мне  надо отметиться в научным центре и получить стартовика Лиги Джото . Итак я пришел в научный центр лиги Джото. Здесь я быстро разобрался так как этот научный центр был похож на научный центр профессора Оука.  Отметиться было легко, а вот выбрать стартовика было трудно. Я нашел профессора и он показал мне 3 покемонов: Чикариту, Синтаквила, Тотодайла.
Выбирай- сказал профессор
Мне  надо подумать - ответил на это я !
Я подходил к каждому покемону по очереди и наводил на них свой покедекс. Сначала я навел на Чикариту.
-Сильный покемон травяного типа.У нее Острые листья и крепкая лоза. Чикарита очень привязана   к своему тренеру.- Сказал Покедекс. Следующий был Тотодайл.
-Тотодайл очень веселый покемон водного типа, но одновременно очень сильный, за счет его укуса.-опять информировал меня Декс.
-Синтаквилл огненный покемон. Он бывает очень застенчив, но когда ситуация  требует он становится очень сильным.- Сказал Декс.Но вот что меня удивило.
Когда я подошел к Синтаквилу, его огонь начал гореть сильнее, а сам покемон стал улыбаться и немного стесняться.Я сразу же сказал:
-Выбираю Синтаквилла.
-Привет,меня зовут Pa3ot,я твой новый тренер.Ты хочешь быть моим покемоном и путешевствовать вместе со мной?
-Синтаквил.
-Хорошо- сказал профессор-Мне будет тебя не хватать Синтаквилл. Они все хороши, но мой самый любимый Синтаквилл.Так что у тебя хороший выбор.
-Спасибо, профессор- ответил я  и пошел ловить новых друзей и зарабатывать значки
PHOTOMAN Дата: 2013-06-24 13:10:28 | Сообщение #848799

Элита
ищу Музу...
выдано
152
One-Peice Дата: 2013-07-20 23:19:11 | Сообщение #852532

Проверенные
Ну вот настала ночь....
Пора выезжать  на  своем TaZE))). и ехать в научный центр  покемонов... что  бы получил стартовика.. и зарабатывать значки. и порвать всех...
По дороге в центр я встретил пару тренеров..и как раз возвращались из центра.. я остановился и спросил у них...какого стартовика они взяли..?.Но  они ничего не сказали..но ответили если я хочу узнать мне придеться с ними сразиться но я не долго думаю принял вызов..
Вот стал момент схватки  два против одного... мы сражались долго но я с даваться не хотел.. бился до последнего..но в итоге я не смог им противостоять....   тренеры сказали что хороший тренер раз согласился выйти один против их двух. и так долго держался...  итак мы разговорились.. они дали мне пару советов как стать еще лучшим тренером..  и в конце когда они уходили они прокричали мне  фразу..  БЕРИ Чикарита!!!!!!!!!!
я улыбнулся и отправился в центр еще быстрее и мысли были  у меня только что я возьму чикарита...........
  Ну вот наконец то приехал
зашел в центр нашел профессора и спросил могу ли получит своего стартовика..Он улыбнулся и сказал:- конечно можешь кого хочешь? я громко прокричал Я хочу Чикарита..!!Профессор  спросил почему я сделал имено это выбор..
Я ему расказал историю которая произошла когда ехал сюда.. он сказал что действительно хороший тренер раз согласился на такой бой.... и добавил что это хороший выбор ..и вручил мне Чикарита....Я со слезами  прокричал Чикарита мы с тобой сможем все.....
Я сел в свой тазик и на направился в сторону новых приключений !!!!!!!!!!!!!!
kaskader Дата: 2013-07-24 00:44:10 | Сообщение #852786

Помощник
๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑
выдано
Личная анкета kaskader'a
eVEDuett Дата: 2013-07-25 00:27:29 | Сообщение #852849

Пользователи
Салют всеем,я Наста я участница дуэта иви мы с моей сестрой Аришой сегодня прибыли в город Виолет где должны были получить своего стартовика на лигу Джто,день с самого утра был отличный ведь я чётко знала какого покемона я выберу это будет Тотодайл он мне приснился во сне!!!По прибытию в город я не хотела нечего кроме как осмотреть город,достопримечательности и я ждала 3 часов дня ведь в это время у еня была запланирована встреча с професором!!!Я осмотрела весь город и отправилась к лаборотоории было ровно 3 часа дня когда я прибыла на место я вошла в лабораторию там стояло 3 человека видно тоже пришли за своими стартовиками это были:Povelitel_ADA,One-Peice,Pa3ot!Они выбрали синтаквилов и чикариту,я подумала что они лучше че тотодайл но всё же придержалась своего мнения,вот и подошла моя очередь я подошла к стенду и сказала Тотодайл,професор удивился и сказал
-Ооо,какая смелая девочка,ты наверное всю ночь выберала?
-Да нет просто я с 1минуты решила что мой стартовик будет Тотодайл!
-Отлияный выбор,незнаю почему но тотодайла мало кто берёт!!!Но ты не сомневайся этот покемон воистину силён!Хорошо-ответила я и взяла покебол с Тотодайлом професор взял мой покедекс и обновил информцию!!!
Во так я и получила своего стартовика лиги Джото!!!
mathod-man Дата: 2013-07-26 19:12:52 | Сообщение #852934

Помощник
DeadPool
eVEDuett, выдано
Лаврин Дата: 2013-08-06 21:21:24 | Сообщение #853834

Элита
Наконец я прошел лигу Оранжевых островов.Я не знал что же мне делать дальше.Я отдыхал на одном из островов .Вдруг я увидел как мимо меня прошла толпа.И я случайно подслушал их. 
-Скорей бы пройти лигу Джотто!-говорил один 
-Да,но нужно сначала получить стартовика. 
-Угу,говорят что они все настолько равны что ставят в замешательство. 
-А я хочу Чикариту!Он такой милый!Я вообще обожаю травенных покемонов!-вмешалась девочка. 
-Я выберу Синтаквилла и он поджарит твою Чикариту как шашлык!-сказал один из пацанов. 
-Мой Татодайл замочит,причем в прямом смысле,всех ваших покемонов!-сказал другой пацан. 
(-Хм...Значит три покемона...Травянной,огненный и водный...Кого же выбрать?)-подумал я.Я достал декстер.И вел - Чикорита. 
-Чикорита -травянной покемон.На 15 уровне побед приврощается в Бейлиф.Атаки:Рык-10 Быстрая атака-20 Ядовитый порошок-0 пропуск хода противника 1 раз за бой Лобовой удар-20 Острый лист-30 (1раз за бой) Солнечный луч-30 (1 раз за бой) . 
(Ладно...Посмотрим следующего).Я ввел Синтаквилл. 
-Синтаквилл-огненный покемон.На 15 уровне побед привращается в Квилаву.Атаки:Дымовая завеса-0 (пропуск хода) Горящие угли-20 Быстрая атака-20 Огненный круг-30 (1 раз за бой) Лобовой удар-20 Огнемет-30 ( 1 раз за бой) . 
(Тоже самое...)-подумал я.-(Да они все одинаковые!).Я отправился к 
научному центру.Постучал. 
-Да?Что? 
-Здравствуйте,я хочу получить стартового покемона. 
-Хорошо проходи. 
Мы зашли. 
-Выберай:Чи... 
-Я знаю.Мне надо подумать.Ладно...Выбераю Синтаквилла. 
Я получил его и отправился в путь.

kaskader Дата: 2013-08-07 08:47:55 | Сообщение #853848

Помощник
๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑
выдано
Личная анкета kaskader'a
Луи-зайна Дата: 2014-06-12 13:27:01 | Сообщение #858819

Элита
Это утро снова было для меня недобрым. После сафари, где я успела сильно долбануться с Луксио, мои синяки болели всё сильнее и до научного центра я добралась очень нескоро.
Тот кто открыл мне дверь оказался очень добрым и, не спрашивая имени, потащил меня перевязывать и залечивать раны. Я, удостоверившись что меня здесь никто не тронет, отрубилась. Следующее утро встретило меня приветливым светом солнаца... Стоп! Солнца? Оно так кожу не жгёт!
- Синтаквил, слезай с девочки мигом! - услышала сквозь дрёму сна я.
Через несколько минут я почуствовала неприятную прохладу на коже щеки.
- Верните его на место... - промурчала я - Сейчас же.
Похоже, мне сказали "не собираюсь!", когда вместо огня на щеке я почуствовала воду.
Ой... Не воду! МОКРУЮ ЧЕШУЮ!
Следующий миг, надеюсь, не видел никто:
Секунда - и я встала с кровати
Вторая - и я вижу тотодайла, летящего в покеболы
Третья - и на мне все мои покемоны.
Такое ощущение, что мне придавили кости -_-
- Луксио, арон тебя подери, слезь с моей задницы!
Ещё и ухмыляется -_-
Я встала и увидела профессора. Он держал в руках тотодайла и синтаквила:
- о, очнулась!  Я так понял, что ты сюда за стартовиком - он ойкнул - Прости, обжёгся... Этот синтаквил к тебе так прилип...
- а можно мне его в качестве стартовика?
- Что?
- Ну стартовика...
- а? Да-да-да... Можно конечно. - он передал синтаквила мне - Тогда заполни анкету и... Будь осторожнее ладно?
- ладно - улыбнулась я
На следующий день я ушла из этого гостеприимного места с новым покемонам. Я их никогда не забуду...
как я не хочу отсюда уходить....
Луи-зайна Дата: 2016-06-14 02:37:43 | Сообщение #866776

Элита
Несколько раз остановившись по дороге, Луи-Зайна и её спутники таки оказались там где хотели в округе Джото.
Девушка постучала в дверь, на вид пластмассовую, но по звуку, состоящую из дерева. Дверь открыла профессор без бейджа - приятная женщина. Через несколько минут разговора стало известно, что группа опоздала на выдачу покемонов, но, к их счастью, Вита, а именно так звали профессора, позволит им получить своего стартовика.
Луи-Зайна долгое время наблюдала за покемонами, даже разрешила Пикачу взглянуть. Чёрный и белый тоже не разбрасывались шансом поучаствовать в дискуссии - девушка не была уверена, кого ей стоит брать. Но в итоге выбор пал на синтаквилла ибо Луи-Зайне вдруг снова стало холодно.
- Нам может понадобится огненный покемон! - сказала она - Всё таки, огонь - важная вещь, да и превалирует над многими типами.
С этим доводом нельзя было не согласится - у всей компании были сложные ночи последнюю неделю из за недостаточной теплоотдаче их маленького костра.
Добрая профессор отдала им покебол с Синтаквилом, стоило им заполнить анкету и вскоре команда могла продолжить свой путь, подбодренная таким удачным пополнением.
как я не хочу отсюда уходить....
Лаврин Дата: 2016-06-14 03:58:19 | Сообщение #866781

Элита
Заявка на получение Тотодайла
 Какое же красивое это место, место под названием Джотто. Я направлялся на поезде прямиком в известный город своей природой - Виолет. В этом городе много разнообразных парков, от самых маленький до огромных. Когда я был маленький, мне рассказала мама, что именно в этом городе она и встретила отца. Мне очень хотелось увидеть это место своими глазами. Виолет - я еду к тебе!
 Поездка у меня заняла 2 дня. Но спустя эти скушные дни, я приехал в город Виолет. Возле вокзала стоит парк с фонтаном. Я решил пройтись по нему и после, отправится в научный центр за вторым покемоном.  В парке был свежий воздух, дул легкий ветерок, жаль, что такой погоды нету в моем родном городе, постоянно идут дожди...Погуляв по парку, я отправился в путь...
 Научный центр был огромного размера. Думаю, этот центр символ всего города. Сюда собираются тысячи туристов, чтобы увидеть всю красоту этого места. Но я пришел не за этим. Странно, что не было очереди и я спокойно вошел внутрь. Меня сразу поприветствовали и показали дорогу.
  Я стоял перед каким то профессором в белом халате. Он принес на стол 3 покеболла и все мне рассказал. Из его рассказов  мне больше понравился Тотодайл, так что, я выбрал его. Теперь у моего чармандера есть друг, надеюсь они подружатся...

kaskader Дата: 2016-06-14 14:53:21 | Сообщение #866814

Помощник
๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑
Луи-зайнаЛаврин, Одобрено
Личная анкета kaskader'a