Поляна Света
HOKAGE Дата: 2013-07-15 14:19:24 | Сообщение #851140

Элита
√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™
Ewafa,Выдано cool
Лаврин Дата: 2013-08-18 12:03:29 | Сообщение #855339

Элита
Я проснулся утром и , я решил немного остаться в Джотто и наловить себе покемонов . И вот пойдя гулять по различным городам я Почему-то остался в Голденроде и начал искать там какие-то безлюдные места ведь основном все покемоны обетают именно в таких местах . И вдруг я смог найти одну небольшую поляну вокруг её окружало множество деревьев , но в центре была огромная солнечная поляна где обитали Самфлоры и их предэволюция Санкерны . Самое интересное было то что они совсем не боялись, а наоборот несколько из них начали подходить ко мне и обниматься , а ещё несколько просто просили провести с ними битву . Я был рад такой смелости од маленьких Санкерн и поэтому решил поймать одного из них себе . Естественно для этого я решил с ними сразиться и выпустил эканса . Первым начал Санкерн и вот на моего маленького Эканса полетели листья . Это была не самая мощная атака , но трико всё равно не был намерен получать од неё урон и вскоре он увернулся , и в прыжке нанёс свой контр-удар укус-60 Санкерн еле ели удержался на ногах , но после этой атаки его взгляд изменился , он стал каким-то жёстким меня это удивило и после нескольких прыжков на месте он нанёс удар одним великим прыжком-10 . Эканс в этот раз не смог уклониться , но нанести быструю ответную атаку он смог и это была невероятно быстрая кислота-40 , Удивительно , но Санкерн тут-же уклонился используя ветер и свой маленький вес и опять же в воздухе он нанёс атаку листями-10 опять же Эканс не смог уклониться , но несколько атак его уже по-просто разозлило и он ещё раз нанёс сильный удар Визг-20 . Как бы санкерн не пытался подняться он всё равно был обезсилен и я не теряя ни минуты бросил покеболл . И с этого дня в моей команде появился ещё один добрый друг Санкерн

Noobas Дата: 2013-08-18 12:12:23 | Сообщение #855343

Модератор покедекса
Frankeshtein...
выдано

]
alert Дата: 2014-08-03 12:00:19 | Сообщение #864273

Элита
Ленивая панда
Что же сегодня я прибыл в место под названием поляна Света . Которая находиться в городе Голденрон . Обычно его можно поймать в полдень когда его можно разглядеть в траве . И сейчас как раз такой случай . Кстати  Санкерн очень слабый покемон . Единственное что он может сделать, это направить свои листья на атакующего . И я так прикинул Пикачу и Драгонайт для него будет перебор поэтому я выпустил своего Одиша . 
-Одиш 50хп. давай нападем и применим Сладкий запах - 20 . Одиш забежал в траву и начал мотать головой листья начали излучать сладкий запах который приманил Санкерна и Одиш ударил его . Он был в шоке и выставил листья 10 . Это немножко поцарапало моего Одиша 
-Одиш 40хп. давай применим нашу самую сильную атаку Кислота - 30(1 раз за поединок) . Он выпустил кислоту которая попала на Санкерна и тот упал без сознания я же достал покебол и поймал его .