Лаборатория профессора Джунипер
doomingo45@ Дата: 2016-08-20 14:25:25 | Сообщение #867838

Модератор покедекса
Приветствую тебя, мой юный тренер покемонов)

Меня зовут профессор Джунипер и я с удовольствием проведу вас по пути молодого тренера в нашем регионе. Постой, для того чтоб отправиться в путь тебе надо верный друг и соратник. выбери себе покемона и можешь отправляться в путь.
Я как профессор покемонов могу посоветовать тебе выбрать одного из троих покемонов которые хорошо подходят молодым тренерам

Снайви              Тепиг            Ошавот

Среди предложенных покемонов ты можешь выбрать всего одного, но сначала выполни одно мое условие, Я ужас как люблю разных новых покемонов, но всех покемонов  в нашем регионе я уже изследовала, не мог бы ты мне оставить несколько покемонов из регионов в которых ты уже бывал.
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СТАРТОВОГО ПОКМОНА РЕГИОНА ЮНОВА, НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ ПО ОДНОМУ ПОКЕМОНУ ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ( канто, джото, хоен, сино), после этого напишите рассказ о том как вы получили покемона и принесли своих покемонов профессору.
Рассказ должен быть не менее 12 сток, строго запрещено копирование рассказов других участников , либо свои на получение стартового покемона в других регионах.

Успехов тебе, юный тренер