Лес не далеко от стадиона
Псидак Дата: 2010-08-27 18:37:27 | Сообщение #309831

Элита
♫♪♫♪ JPop★JRock ♫♪♫♪

Шапета можно поймать вечером когда он более активен.
Время ловли: 18:00 - 18:30

jusnuw3 Дата: 2010-09-01 18:06:33 | Сообщение #317904

Проверенные
идя по лесу я увидел что кто-то летает возле меня. это была
-ух ты шапета. вперёт марштомп.
передомной появился только эволюционировший
-марштомп давай Грязевая бомба - 40
марштомп выпустил грязевую бомбу и изрядно повредил шапету. шапета разозлилась и использовала Тёмный шар - (30)
-марштом увернись и Землятрясение - 50
марштом засветился и землетрясение закидало шапету камнями. шапета опять взлетела и атаковала Криком ужаса - (10)
-марштомп кончай с ним Водный пистолет - 30
марштомп залил шапету водой и та проиграла.
-вперёт покебол.
я кинул покебол и теперь шапета моя
продаю найнтелса, хондура, гаярдоса, клойстера
продам/поменяю пичу
TermiT Дата: 2010-09-01 18:16:19 | Сообщение #317934

Проверенные
На пути к моему первому стадиону оказалась ещё одно препятствия в виде темного леса. Пробираясь через него я почувствовал что за мной кто-то следит.
-Трико похоже что кто-то следит за нами.
-Тирико три трико
Трико прыгнул на дерево и стал наблюдать за происходящим, вдруг кто-то сталкивает его с дерева. Он упал, вдруг я заметил его это был покемон, я решил поймать его.
-Ну что трико покажем ему..
-Трикко!!!!
Трико стал биться с ним, это была долгая битва а тот покемон будто играл с ним. Я решил заглянуть в декс и там увидел что это покемом призрак шапета и я придумал план.
-Трико быстрая атака..
Трико понёсся на него и тот исчез, и появился в низу его этого я как раз и ждал от него.
-Попался!!!Трико энерго мяч!!!!
Трикко ударил его со всеё силы и тот упал это был мой шанс.
-Покеболв перёд!!! Ты мой!!!!
Вот так я приобрел нового покемона на пути к лиге Хоэн.
Если нужна помощь обращайтесь в лс.
Sintackvill Дата: 2010-09-01 18:19:52 | Сообщение #317946

Мудрец
Peaceful Warrior
Короче гуляли мы с бластойзом по шахте. Хотели повидать покемонов местных, гуляем гуляем, и тут хопа! На нас приблежаеться большая волна кактусов, ну мы уже знающие что творят кактусы побежали из пещеры. А потом поняли что нас тупо розыграли, блин ну откуда в пещере кактусы!? Вернувшись в пещеру, мы пошли по рельсам, и зади на нас покатилась тележка без посажиров. А в ней опять кактусы, Бласт ну ка водяную помпу! (100) И попали мы в Шапета. Он лежал без сознания. Я кинул покебол и побежал в покецентр. Наконец-то мы дождались его выздоровления. Он вышел и обижался, а потом успокоился и начал знакомиться с моей командой. Теперь наша команда расширилась, а путешествие продолжилось happy
kaskader Дата: 2010-09-01 18:20:55 | Сообщение #317949

Помощник
๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑
Однажды пролитал я на своём аэродактале мимо города мостипа,меня обрадовало то что я уже достиг больших вершин в покемире, и считаюсь одним из богатейших людей,обладая такими покемонами как у меня я думал что мне уже ничего не нужно кроме как спокойно доживать оставшееся время,но вдруг мимо меня чтото пролетело....я сперва не понял что это было и приказал моему аэродактелю приследовать цель, спустя некоторое время аеродактель настиг его...Это был Шапет .
Меня заинтирисовал этот покемон призрак ,и я решил его поймать.
не слезая с аеродактеля,я приказал ему атакавать противника Стальным клыком (150) и айродактель,незадумываясь выполнил мою просьбу...
противник стремительно полетел вниз...и чтобы спасьти его от падения я подлетел к ними и кинул покебол . таким методам покемон был пойман.
Личная анкета kaskader'a
D@emoN Дата: 2010-09-01 18:27:32 | Сообщение #317975

Элита
GhOsT FoRuM
Sintackvill, kaskader, выдано happy
jusnuw3 Дата: 2010-09-01 19:50:11 | Сообщение #318214

Проверенные
простите флуд, но почему у шаппет 150хр если у них должнобыть 100хр?
продаю найнтелса, хондура, гаярдоса, клойстера
продам/поменяю пичу
PHOTOMAN Дата: 2010-09-01 19:57:45 | Сообщение #318238

Элита
ищу Музу...
Quote (jusnuw3)
простите флуд, но почему у шаппет 150хр если у них должнобыть 100хр?

напиши про это в "ошибки и недочёты", а не здесь
152
Nightmare Дата: 2010-09-02 18:23:36 | Сообщение #319183

Пользователи
На пути к моему первому стадиону оказалась ещё одно препятствия в виде темного леса. Пробираясь через него я почувствовал что за мной кто-то следит.
-Пикачю похоже что кто-то следит за нами.
-Пика пика чю
Трико прыгнул на дерево и стал наблюдать за происходящим, вдруг кто-то сталкивает его с дерева. Он упал, вдруг я заметил его это был покемон, я решил поймать его.
-Ну что трико покажем ему..
-Пикачю!!!!
Пикачю стал биться с ним, это была долгая битва а тот покемон будто играл с ним. Я решил заглянуть в декс и там увидел что это покемом призрак шапета и я придумал план.
-Пикачю быстрая атака..
Трико понёсся на него и тот исчез, и появился в низу его этого я как раз и ждал от него.
-Попался!!!Пикачю железный хвост!!!!
Пикачю ударил его со всеё силы и тот упал это был мой шанс.
-Покеболв перёд!!! Ты мой!!!!
Вот так я приобрел нового покемона на пути к лиге Хоэн.
Пикачу7895 Дата: 2010-09-14 18:17:21 | Сообщение #335368

Проверенные
Я ходила по лесу не далеко от стадиона Мостипа и увидела Шапетту и решила её поймать
- Макухита выходи!!! Давай сейсмический бросок(50) против Шапетты
Макухита успел атаковать Шапетту. Шапетта ответила проклятьем(20)
- Макухита толкай(40) его
Шапетта исчезла(урон 0) и атаовала криком до ужаса(10)
- Макухита незаметный удар(30)
Макухита попала. Шапетта атаковала темным шаром(30)
- Макухита увернись и боковой удар(30)
Макухита попала. Шапетта потеряла сознание. Я кинула покебол и поймала Шапетту
Кто есть Вконтакте добавляйтесь
Гоаро Дата: 2010-09-14 23:34:45 | Сообщение #335703

Мудрец
God of death
Пикачу7895, выдано
34512345 Дата: 2010-09-17 17:41:25 | Сообщение #339892

Проверенные
cool poketrener
я гулял себе от сдадиона мостипа и увидел шапетта.я решил поймать ево.посмотрел в покедекс.ликитунг я вибираю тебя давай лизни шапетта.шапетт упал ликитунг давай сдави ево.шапетт очнулся и использовал темний шар он прямо попал в ликитунга.нетттттт.ликитунг розозлился и использовал сжать(40).шапетт исчезнул.потом он использовал прокляти е(20).ликитунг увернись.потом лизни(20) ещораз и ультразвук(30)шапетт упал и я поймал ево в покебол.урррррррррра.
принимаю бои писать в лс на щет боев
Zuzin Дата: 2010-09-17 18:04:41 | Сообщение #339933

Мудрец
$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®
Давно я не ловил поков. А тут оказался недалеко от города Мостип. Я слышал что тут можно поймать покемона - призрака Шапетту. Я решил непременно этим заняться. Я долго бродил вокруг стадиона Мостипа, но так никого и не увидел. Внезапно я почуствовал легкий холодок и как что- то пронеслось мимо меня. Это мог быть только призрак. Я вызвал своего Хут-Хута, ибо только он мог определить где находиться призрак. Филин появился из покебола и начал светить красным лучом из глаз и маскировка Шапетты больше не действовала. Он был в недоумении. Я взял пустой покебол и кинул в покемона- призрака.Но поймать его оказалось не так просто как казалось. Он начал меня атаковать, но мужественный филин прикрыл меня от удара и направил атаку обратно в Шапетту. Призрак такого точно не ожидал. Он плюхнулся на землю парализованный. А тут и я подоспел с покеболом. Шапетт был пойман. А мы с хут-хутом пошли дальше...
34512345 Дата: 2010-09-17 18:05:14 | Сообщение #339934

Проверенные
cool poketrener
я гулял себе от стадиона мостипа и увидел шапетта.я решил поймать ево.посмотрел в покедекс.ликитунг я вибираю тебя давай лизни шапета(20).шапетт упал.ликитунг давай сдави(50).шапетт очнулся и использовал темний шар(30).он прямо попал в ликитунга.нет.ликитунг розозлился и использовал сжать(40)шапетт исчезнул.потом он использовал проклятие(20).ликитунг увернись.потом лизни(20) ещо раз и ультразвук(30).шапетт упал и я кинул покебол и шапетт стал мой.ура.
принимаю бои писать в лс на щет боев
Гоаро Дата: 2010-09-17 18:07:51 | Сообщение #339935

Мудрец
God of death
zuzin1, 34512345, выдано